RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Стало известно, на сколько увеличат тарифы ЖКХ в Самарской области

14 ноября 2023, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
14 ноября 2023, 12:42
Идите на хрен с вашими повышениями. Пенсию поднимают на 7,5 процентов, а коммуналку на 10. Зато по телевизору одна пропаганда, как мы хорошо развиваемся. Как же всё это осточертело.
Гость
14 ноября 2023, 14:41
Всё по плану... а вы разве не с дядей вовой ZA
Гость
14 ноября 2023, 14:41
дядя вова мы с тобой а ты не с нами а с ними
Гость
14 ноября 2023, 14:59
фейковые соцопросы покажут поддержку народа не менее 80% как и на выборах
14 ноября 2023, 12:05
надеюсь нам в ключах не повысят только грязнулям из центра и старых окраин
Гость
14 ноября 2023, 12:52
Вот вас то , как-раз, и окучат 😂 в 1 очередь.
14 ноября 2023, 13:19
Гость
14 ноября 2023, 12:52
Вот вас то , как-раз, и окучат 😂 в 1 очередь.
мы в кошельке ваапще ни за чо не платим, за нас всё наш солнцечелый Владимир Алексеивич К всё оплачувает!🤪
14 ноября 2023, 19:33
НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ВСЕМ ПОВЫСЯТ
14 ноября 2023, 11:48
Мафия круче наркоты и оружия...
Гость
14 ноября 2023, 14:43
ОПГ
14 ноября 2023, 11:49
А мы в кошельке ни за что не платим, за нас всё наш солнцечелый Владимир Алексеивич К всё оплачувает!🤪
Гость
14 ноября 2023, 12:08
Кто это?
14 ноября 2023, 12:23
Гость
14 ноября 2023, 12:08
Кто это?
Наш Первородец и Создатель!
Гость
14 ноября 2023, 12:25
Гость
14 ноября 2023, 12:08
Кто это?
Гость, Это депутат.
Гость
14 ноября 2023, 11:10
Азаров, а как же твои обещания?
Гость
14 ноября 2023, 11:27
Он пошутил.
14 ноября 2023, 12:43
Он берет пример с президента. Не даром постоянно на него ссылается.
Гость
14 ноября 2023, 14:28
Гостьон сам себя выбирает, Азаров, человек слова, слово дал, слово взял.
14 ноября 2023, 11:56
А повысят на 50%. Всё как всегда.
Гость
14 ноября 2023, 11:58
Вы не только графу ИТОГО смотрите, но смотрите и другие строки по горизонтали и вертикали, что Вам там «втюхивают». Например, теплоэнергия нагрева теплоносителя ГВС в квитанции норматив 0,068 Гкал/м.куб. Это оплата за нагрев до температуры 68°C., т.е. нагрев считают от нуля до 68°C. Но нагрев холодного теплоносителя круглогодично идет, по тому же, нормативу, от 9,05°C. Значит температура в точке разбора ОПЛАЧЕННАЯ (из вашего крана) должна быть 77,05°C. (68°C + 9,05°C), а она у Вас такая из крана идет??? Вот этим и пользуются ресурсники и управляшки. Выводы делайте сами!!!
14 ноября 2023, 12:55
Гость, то есть у нас на ТЭЦ лёд плавят?
Гость
14 ноября 2023, 14:15
У нас вода горячая из крана льется. А вот как нас управляющие компании в сговоре со старшими по дому обманывают люди не интересуются! Много мнимых работ на бумаге , а другие работы по астрономическим ценам выполнены! И все плачут что коммуналка высокая. Начните трясти своих управленцев. Воруют миллионами.
Гость
14 ноября 2023, 19:01
14 ноября 2023, 12:55
Гость, то есть у нас на ТЭЦ лёд плавят?
ТЭЦ не лед плавят, а электроэнергию вырабатывает при помощи паровой турбины и рабочая температура пара 550—560 °C. После турбины пар идет на охлаждение и сброс высокого давления, в ГРАДИРНИ превращаясь в воду, для повторного нагрева. За электроэнергию генерирующая компания Т++ получает прибыль. Но, генерирующая компания Т++ еще использует в качестве ГРАДИРН наши с вами батареи отопления в домах и нагрев холодной воды в качестве горячего водоснабжения (ГВС) и ДОПЛНИТЕЛЬНО получает ещё и ВТОРУЮ прибыль с жителей. И преподносится это как два разных вида деятельности. За свет и тепло в один карман. В отличии от котельных работающих только на отопление и нагрев воды, а тариф для населения за теплоэнергию у них практически у всех одинаковый.
Гость
14 ноября 2023, 11:28
Сплотимся вокруг президента и его вертикали власти!
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Россияне, потуже затяните пояса и с чистым сердцем на честные выборы весной
Гость
14 ноября 2023, 14:46
Кому надо вокруг него уже сплотились )))
Гость
14 ноября 2023, 20:41
Ну уж это без меня 🖕🤬.
Гость
14 ноября 2023, 13:34
Помогают всём, а своих обдирают! Сколько можно!??? Надо бросать платить! С должников ничего не требуют!!??
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Гость, Ну так мы добренькие, хотим чтобы с нами дружили.
Гость
14 ноября 2023, 14:30
Кода же рухнет этот буржуйский строй? Только обдирают и ничего не дают в замен рабам!
Гость
14 ноября 2023, 23:23
вы бы лучше чем сюда писать лучше бы в ведомства писали что не делают, тогда и будут делать
14 ноября 2023, 18:45
Лучше бы порядок навели в ЖКХ, а то руки им развязали, теперь, что хочу то и ворочу. Ещё больше можно воровать. Если уж кап. ремонт отложили на 34,43 год, о чём можно вообще говорить.
Гость
14 ноября 2023, 15:34
Не нажрутся никак
Гость
14 ноября 2023, 11:14
Своих не бросаем. Небросаем обдирать 😂👍.
Гость
14 ноября 2023, 12:23
Гость, Своих они кидают.
Гость
14 ноября 2023, 11:26
Отклонение будет в сторону повышения т.е. увеличение будет на 11,5% при официальной инфляции 5%. Спасибо правительству и государю...
Гость
14 ноября 2023, 12:16
Зачем нам такая коммуналка?
Гость
14 ноября 2023, 12:29
Гость, А кто нас спрашивает?
Гость
14 ноября 2023, 11:08
Официально утвердили, а плюс к этому добавят неофициально, как и в прошлом году.
Гость
14 ноября 2023, 11:32
Денег нет, но вы держитесь 😂
Гость
14 ноября 2023, 12:55
ЕГитесь.
Давно пора привыкнуть, что да качественные услуги нужно платить много.
Гость
14 ноября 2023, 11:22
Вот именно за качественные...
14 ноября 2023, 12:44
Ты где их увидел, качественные услуги?
14 ноября 2023, 19:41
Жить стало "ВЕСЕЛЕЙ".
Гость
14 ноября 2023, 15:06
Вот за это и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками и прибавить им еще и "сборы на капремонт". (На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)
Гость
14 ноября 2023, 20:08
Украина это Европа. Украина это прямой наследник Руси. Россия же это Московия сформировавшаяся под крышей Орды. У нас до сих пор всё региона платят дань центру.
Гость
14 ноября 2023, 11:06
Пора раскрыть мошенническую схему отъёма денег у населения в жкх ,посмотрите ,кому вы платите
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Азарову троекратное ура!
Гость
14 ноября 2023, 13:10
Чечня минус 20%
Гость
14 ноября 2023, 20:05
Во времена Горбачёва цена на нефть была в 20 раз ниже. Как же свезло этому нынешнему самодержцу. Ведь когда он оседлал трон была жива ещё вся, советская промышленность, героини выжившая в 90-е. Это каким нужно быть бездарем, чтоб умудрится всё уничтожить, когда обрушился валютный дождь от продажи углеводородов? Да цены можно было не только не повышать, а снижать.
Гость
14 ноября 2023, 12:32
Не стыдно так своих обдирать? Отрыгнутся кошке мышкины слезы.
14 ноября 2023, 12:46
Каких своих. Мы этим руководителям ни разу не свои. Свои у них в кремле.
Гость
14 ноября 2023, 12:56
Нестыдно 😁. К лету все 15% брать будем.
Гость
14 ноября 2023, 13:32
14 ноября 2023, 12:46
Каких своих. Мы этим руководителям ни разу не свои. Свои у них в кремле.
280241345, И в Европе, которым газ и энергоресурсы продают за бесценок.
Гость
14 ноября 2023, 11:13
Вы же на 90% поддержали это 😯 ? В чём трабл 😁 ?
Гость
14 ноября 2023, 12:09
Забайкальский край и так нищий, им еще и увеличили больше всех. Л - логика
14 ноября 2023, 12:46
Китайцы придут, обагатят.
Гость
14 ноября 2023, 10:55
Не понял! Официальная инфляция сколько, а сколько рост тарифов?
Гость
14 ноября 2023, 12:33
"Спасибо" за заботу о людях.
Гость
14 ноября 2023, 12:42
Спасают русских !
Гость
14 ноября 2023, 13:37
Перед повышением пенсионного возраста тоже шла пропаганда по тел.-у."Хочу работать до 100 лет, не хочу на пенсию". Я ешо молодой, ух тряхнем стариной!
Гость
14 ноября 2023, 14:27
Тебя доят ты терпи!
Гость
15 ноября 2023, 05:30
Сплотимся вокруг крайней плоти президента нашего!
Гость
14 ноября 2023, 12:00
Не как не нажрутся, дворник на участке металлурга получает 5 тыров.
Гость
14 ноября 2023, 12:13
Гость, в день?!
Гость
14 ноября 2023, 15:01