Появился график повышения мусорного тарифа в Самарской области
8 декабря 2023, 11:30
Гость
16 декабря 2023, 17:19
Просто ужас. живём с мужем 63 кв м на 1 и 5 этаже 1 ком квартиры. Сдают Азиатам. по 5 человек живут. Счётчиков в квартире нет. Значит в обще домовые расходы уйдёт расход воды потому что счётчик есть доме. И по 5 человек в 2х комн. без счётчика. Выгодно без счётчика .А теперь Водоканал накручивает в квитанции расход воды . Даказала один раз. так все равно опять счета неправильные. И с больными ногами опять иди и доказывай показания счётчика. Пусть ходят и снимают показания как электричество и газ
Гость
11 декабря 2023, 16:03
Бандиты повысили сборы с населения!!! А что изменилось ? раздельного сбора мусора не организовали, мусороперерабатывающие заводы не построили, площадки для сбора мусора в безобразном состоянии, мусорные полигоны постоянно увеличиваются, но тарифы регулярно повышать не забывают!!! Где реформа то? Может быть реформа в том, что просто регулярно повышают тарифы?
Власти. Скажите Пожалуйсто. Почему за вывоз мусора платим квадратные метры. Что квадратные метры мусор вырабатывает или человек.
Гость
9 декабря 2023, 09:35
Мусорная реформа это откровенная коррупционная жульническая схема. Фирма "рога и копыта" никогда не занимавшаяся вывозом мусора стала региональным оператором по выводу мусора. И без тендера. Ещё вопросы есть? Это уголовщина. Всех кто причастен к этой сфере под суд!
Гость
9 декабря 2023, 09:20
когда ж они нажрутся?? видимо никогда...
а губер, стайки депутатов и прочие власти до наверху здесь как будто не при чем
Гость
9 декабря 2023, 09:09
Нужно каждому проголосовавшему э в марте Zа, увеличивать всю коммуналку в два раза, чтобы делом доказывали свою преданность
Гость
9 декабря 2023, 08:24
Пластиковые бутылки, которые за деньги люди сдают, у нас забирают бесплатно и мы ещё за это платить должны.
Откуда такие расценки на вывоз мусора? Тем более его почти нигде не вывозят - валяется.
Гость
9 декабря 2023, 02:53
что то я не заметил чтобы что то поменялось с уборкой мусора кроме тарифа
Лично мне все равно. Не платил за мусор не плачу и платить не собираюсь.
Гость
8 декабря 2023, 22:04
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
8 декабря 2023, 20:53
Живу в Кинель-Черкассах, где много теплиц по выращиванию овощей. Живу один. Ежемесячно выношу в мусорный бак 5-6 мусорных 60л.пакетов. Если сравнивать объем моего мусора и с теплиц--это большая разница. С теплиц везут машинами на мусорку ботву огурцов, корни помидор, луковицы зеленого лука. Визуально, если перевести все эти объемы на 60л.мешки, получится сотни, а то и тысячи 60л.мешков. Я не знаю как платят за мусор тепличники. Вопрос к властям? Учитываете ли вы количество мусора с теплиц? И второе. Неужели 5--6 мешков объемом 60 л.стоят 101 руб/месяц в настоящее время? Если плохо с математикой, просто арифметически посчитайте сколько может вместить Камаз 60л.мешков путем визуального подсчета (присутствием) счетовода. Это очень, очень много. А вы вновь повышать тариф....
Гость
8 декабря 2023, 20:51
Где Хинштейн со своими расследованиями? Шарашкина контора, которая собирает деньги с метров!!!! Вот это было бы расследование!!! И всех аффилированных лиц там рассекретить!!! Слабо?
Гость
8 декабря 2023, 19:31
Битва холодильника с телевизором выходит на новый уровень
Гость
8 декабря 2023, 18:40
платите больше ,а то сыночек Чайка похудеет
Гость
8 декабря 2023, 18:31
УК В ИТК
Гость
8 декабря 2023, 18:13
Если Путина не заберут - Азаров на следующий день вместе с мэршей в одной камере окажутся 😂. И мучения кончатся в Самаре. Всё правительство Самары через неделю сидеть на парах будет. 🤣
Гость
8 декабря 2023, 18:10
Прокатим Царя в марте и платить перестанем за всякую чушь и за мусор и за капремонт и за всю остальную дрянь, обдирающую народ. Делайте выводы. И пенс возраст вернется назад как было. Пришла пора скинуть оковы и избавиться от диктатора.
Да не переживайте ему нарисуют столько сколько захотят. Как всегда.
Гость
8 декабря 2023, 17:51
Видно мало ещё завели уголовных дел. А уж королей мусора пора давно превратить в мусор. Никаких объяснений, всё с потолка. Сколько хотят, столько и берут. Главное губернатор за них. Вот откуда всё зло. Все, кто выдвигался губернатором, оказываются все жулики.
Гость
8 декабря 2023, 16:56
Принципиально не сортирую мусор. Вы определитесь: мы или сортируем, или оплачиваем ваши хотелки.
Гость
8 декабря 2023, 16:54
Когда уже посадят Фестиваля и его корешей из шайки ГопСтопРесурс?
Гость
8 декабря 2023, 15:59
Стратегия лидерства Азарова в действии!
Гость
8 декабря 2023, 15:52
Ждем с голосами ЗА в марте 🤣.
Гость
8 декабря 2023, 18:11
Ну вот уж 🔩 ему.
Гость
8 декабря 2023, 15:39
Слышала что с 85 лет за мусор инвалиды и ветераны труда не платят. Как это оформить?
Гость
8 декабря 2023, 15:54
А ты до 70 сначала доживи 🤣.
Гость
8 декабря 2023, 14:50
Начинаем больше ср.., извиняюсь, мусорить!
Гость
8 декабря 2023, 14:47
Можно было бы понять, если б эти дармоеды его регулярно вывозили
Гость
8 декабря 2023, 14:24
живу одна, пенсия 11,400 уменя нет мусора, за что платить
Гость
8 декабря 2023, 15:42
за их виллы.
Гость
8 декабря 2023, 14:08
может уже начнём перерабатывать и получать вторсырьё?! продав которое не придется драть с населения деньги... что думаете?
Это верно чем быстрее всем завяжут узелки на шее тем быстрее народ проснется.
Гость
8 декабря 2023, 13:27
Ведь еще в 2023 году компания попросила поднять тариф на 225%. Проворовались и попросили поднять тариф. А попросите закрыть фонд коррупционный на всегда!
Гость
8 декабря 2023, 13:26
Ну, в 2025 году как говорил классик: иных уж нет, а те далече.
Гость
8 декабря 2023, 13:20
сурово
Гость
8 декабря 2023, 13:09
Молодцы! Под президентские выборы,оправдывают доверие перед населением!
Гость
8 декабря 2023, 12:50
Мало. Надо до десятки довести. Пока не поймут, что мусор необходимо сортировать и перерабатывать, а не загаживать родные просторы.
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Они воруют, их сажают, ставят нового опять ворует, опять сажают, если такая кормушка хорошая, почему не присекут их действия. Причём народ, и так уже три шкуры дерут
Гость
8 декабря 2023, 12:00
Неужели холодильник скоро победит телевизор
Гость
8 декабря 2023, 12:52
Знаете про эксперимент с крысой? Ну которой электрод в центр удовольствия в мозгу встроили и кнопку в лапы дали.
Конец немного предсказуем - крыса умерла от голода, но пульт из лап не выпустила.
Гость
8 декабря 2023, 11:52
Не все ещё присели? Ничего, все впереди.
Гость
8 декабря 2023, 11:47
И ето правильно!😎
Тарифы надо повышать, пока глаза на лоб не полезут.😳
Гость
8 декабря 2023, 13:49
пока пупок к позвоночнику не прилипнет.
Гость
8 декабря 2023, 11:45
10000+
тем кто
за окраину
Гость
8 декабря 2023, 11:32
Короли! помойного района
Короли! Танцуют в пыли )))
Достижения
Свой среди своих