RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В УК рассказали, почему вода бьет током жителей четырехэтажки в Самаре

16 февраля 2024, 06:54
Напишите заявление, что там Навальный листовки печатает на ворованном электричестве. Сразу найдут.
16 февраля 2024, 17:12
Да все просто кто то подключился к батареям и бесплатно качает себе электричество. Скоро у вас по всему дому батареи начнут гнить при чем быстро и у всех.
Гость
15 февраля 2024, 08:27
Так ли трудно проследить куда "идет" самовольно подключенный кабель, и вместе с доблестными сотрудниками полиции, наказать виновника?
16 февраля 2024, 09:16
Так они и проследили, кабель вел к неизвестным лицам. Полиция подумала-подумала, и пошла собак у дяди Вовы гонять
Гость
15 февраля 2024, 12:01
"возобновлено незаконное подключение" и никто не видел... чудеса
Гость
15 февраля 2024, 09:49
Вызвать полицию и задержать врезчиков ни?
Гость
15 февраля 2024, 14:28
Полиция у нас такими пустяками не занимается, они всеми силами д. Вову сторожат.
Гость
15 февраля 2024, 09:04
Интересная ситуация в нашем городе. Людей фактически пытают электрическим током, причем массово, под наблюдением надзорных и правоохранительных органов. Я бы на их месте хоть людей в безопасное для жизни помещение переселил на время расследования причин. А так, ждем опять скандала с выходом на первый канал.
Гость
15 февраля 2024, 09:13
Кошельков теперь "неизвестные лица" стали называть?😉
Гость
15 февраля 2024, 11:42
в студ.года, в общаге нас каждый день вода била током. рядом была электроплита 4-конфорка.
Гость
15 февраля 2024, 13:56
Кошельки туда не смогли доехать, у нас врезка около танка...
Гость
15 февраля 2024, 19:26
Жульсервис ворует -вот и жильцы уловили тренд . Как в песне : Воруй Россия
Гость
15 февраля 2024, 19:26
угадал-лови конфетку
Гость
16 февраля 2024, 00:57
ага
Гость
16 февраля 2024, 02:30
тот кто жалуется ищите выше над вами, ваши соседи посадили землю на трубу или повесили ноль в квартире чтобы счетчик не мотал
Гость
16 февраля 2024, 09:15
Аномальная вода и Самара!
Гость
16 февраля 2024, 09:28
Пишите заявление в Горсеть. Укажите конкретную причину - переброска фазы на счётчике - чтобы электрики знали куда совать свой штекер. Они придут, проверят пломбировку счётчиков и у кого переброшена фаза. Обычно это делается на старых счётчиках с диском. Владельцу выписывают штраф 30 тысяч. И главное - пусть об этом знают все жильцы дома, особенно квартиранты. Тогда никто не осмелится мошенничать.
Гость
23 февраля 2024, 20:23
Увы вы такие не единственные в городе, у нас вообще к стальной раковине в кухне страшно подходить. Бьётся током!!
Гость
15 февраля 2024, 13:54
Жильцы не понимают, что они живут как на курорте, это происходит сеанс электролечения