И с пышными формами можно самоутвердиться ,добиться успеха в жизни.Победительница Евровидения этого года,например,всем это доказала.
Гость
16 мая 2018, 09:18
Психологи и лечат .Так откуда все пошло ? Автор здесь права -параметры идеальной внешности навязываются индустрией "красоты " для получения прибыли .Только девушке то не 17 лет было .
И с пышными формами можно самоутвердиться ,добиться успеха в жизни.Победительница Евровидения этого года,например,всем это доказала.
При чем здесь самоутвердиться,если не нравится своё отражение.это только психолог может помочь
Гость
16 мая 2018, 10:19
Здоровое питание надо и потом не придется садится на диету. А то видел недавно идет, ей лет то всего 13 может. В руках попкорн а у самой попа как эмалированный тазик уже выросла. Вся рыхлая до невозможности.
Гость
16 мая 2018, 11:45
И занятия физкультурой, ну или просто в день не меньше 10 км пешком проходить
Гость
16 мая 2018, 12:10
Да .среди молодежи счас встречается немало с лишним весом .
Гость
16 мая 2018, 12:28
Гость
16 мая 2018, 11:45
И занятия физкультурой, ну или просто в день не меньше 10 км пешком проходить
Ну 10 км это вы загнули .
Гость
16 мая 2018, 07:32
Автор статьи несколько не в теме .Сейчас запрещено появление на подиумах слишком худых моделей .с признаками анорексии .Модельеры наконец то одумались .Читала .что они считают моделей вешалками для своей одежды .а сами (мужчины ) предпочитают в жизни женщин с нормальным.обычным весом .
Женщину жалко .Я сама в 18 лет при росте 164 весила 48 кг .тоже похудела специально .Ну дальше было некуда .Так мальчишки в институте говорили .что у меня живот к спине прирос .И в 35 ребра торчали .)).но анорексии у меня не было .хотя врачи ругали .При худобе внутренние органы опускаются .-почки .желудок .
Все в меру должно быть .Понятно .что стройная фигура лучше .но не до такого же .
Мода на слишком худых женщин прошла .мужчины говорят .Не нравятся им уже такие ..
Гость
16 мая 2018, 10:05
А у нас что, всё делается для мужчин? "Мужчинам нравятся худые, буду худеть", "О, мужики любят уже и обычных, прекращу худеть". Как-то глупо жить ради мужчин, глупо мучить себя ради того. чтобы какой-то убогий мужик на тебя обратил внимание.
Гость
16 мая 2018, 11:23
Гость
16 мая 2018, 10:05
А у нас что, всё делается для мужчин? "Мужчинам нравятся худые, буду худеть", "О, мужики любят уже и обычных, прекращу худеть". Как-то глупо жить ради мужчин, глупо мучить себя ради того. чтобы какой-то убогий мужик на тебя обратил внимание.
согласен
Гость
16 мая 2018, 11:44
Гость
16 мая 2018, 10:05
А у нас что, всё делается для мужчин? "Мужчинам нравятся худые, буду худеть", "О, мужики любят уже и обычных, прекращу худеть". Как-то глупо жить ради мужчин, глупо мучить себя ради того. чтобы какой-то убогий мужик на тебя обратил внимание.
Я лично для себя .худею.если считаю.что надо )))Вы статью не читали ? Девушка же говорила .что мужа хочет найти .
Гость
16 мая 2018, 15:33
Друзья пришли на похороны.... А где были друзья раньше? Это не друзья, а так, знакомцы. Трагедия девушки в одиночестве. Жалко.. Могли бы родится детки, внуки. Смотреться в детей- лучшее отражение женщины.. Поздно мы это понимаем, поздно.
Гость
16 мая 2018, 17:35
Да .это уже не первая история здесь .которая говорит о равнодушии окружающих .
Неужели никто не мог поговорить из друзей ?.Тем более в инете куча инфы и примеров к чему ведет анорексия..Я тоже знаю .что есть то .что мне не нужно делать ..но пытаюсь сама вопрос решить ..я не зациклена..но это совсем другое .вполне решаемо ...
А тут был явный перекос .
Гость
16 мая 2018, 17:41
31 год -не замужем ни разу . Видимо из -за этого был серьезный комплекс ..НО ведь 53 кг при 166 см роста -вполне стройная женщина.НЕ было мужчины рядом ,который бы остановил .
Жалко ..что женщина в расцвете лет так ушла ..
Пусть земля будет пухом .
Гость
26 мая 2018, 16:22
Гость
16 мая 2018, 17:35
Да .это уже не первая история здесь .которая говорит о равнодушии окружающих .
Неужели никто не мог поговорить из друзей ?.Тем более в инете куча инфы и примеров к чему ведет анорексия..Я тоже знаю .что есть то .что мне не нужно делать ..но пытаюсь сама вопрос решить ..я не зациклена..но это совсем другое .вполне решаемо ...
А тут был явный перекос .
Бедолага, и кому ты это вот рассказываешь? Кому нужны твои подробности или ты так подрабатываешь, а, Ларек?
Так называемые в статье семейные "манипуляции с едой" практикуются в каждой семье города, однако анокрексичками являются единицы в городах-миллионниках. Это ... в головах как проявление дремавших до определенной поры отклонений, плюс отсутствие каких-либо других забот в семье и стремлений в жизни.
Гость
16 мая 2018, 20:25
Глупости. Меня никогда не заставляли есть. Я своих детей не заставляю. Что за пережитки военного прошлого.
Гость
16 мая 2018, 22:20
Гость
16 мая 2018, 20:25
Глупости. Меня никогда не заставляли есть. Я своих детей не заставляю. Что за пережитки военного прошлого.
меня тоже на засталяли ))В детстве мы с братом в 6 утра просыпались и будили спящую маму со словами -мы кушать хотим ))
Гость
17 мая 2018, 10:49
Считаю, что одинаково вредно и голодать, и обжираться. Нужно придерживаться более-менее нормального режима питания, не есть разный фаст-фуд. при этом надо понимать, что метаболизм у всех разный, одна девушка съест тарелку пельменей - и ничего, а у другой каждый кусочек хлеба откладывается на бедрах. С этим ничего не сделаешь, глупо пытаться пересилить природу и генетику и всю жизнь целенаправленно морить себя голодом. Кроме депрессии, анорексии или булемии ничего в итоге не получишь. Конечно, если полнота именно болезненная, нужно лечиться у эндокринолога. А все внушения СМИ и рекламщиков о необходимости стройной фигуры для успешной личной жизни - это манипуляция с целью впарить нам абонемент в фитнес-клуб, "здоровую" еду или диету от медийной личности и т.д. Я думаю, у любого в окружении есть примеры, когда девушки не самой модельной внешности счастливы в браке, а стройняшки до 40 лет ищут принца. Главное - быть уверенной в себе и любить себя.
Гость
17 мая 2018, 17:37
конечно .вредно .Я всю жизнь питаюсь небольшими порциями и часто .стараюсь не передать .В молодости голодала .в легкую...сейчас уже не могу долго не есть .
Гость
20 мая 2018, 23:40
Гость
17 мая 2018, 17:37
конечно .вредно .Я всю жизнь питаюсь небольшими порциями и часто .стараюсь не передать .В молодости голодала .в легкую...сейчас уже не могу долго не есть .
Когда я молодая была могла литр сметаны за раз съесть с буханкой хлеба.
Меня так и звали Веселая Молочница ))
Гость
26 мая 2018, 16:25
Гость
20 мая 2018, 23:40
Когда я молодая была могла литр сметаны за раз съесть с буханкой хлеба.
Меня так и звали Веселая Молочница ))
вот не надо клончик .,не надо .я сметану люблю пивом закусывать ,так что голову включи ))
Гость
16 мая 2018, 18:26
Прежде чем начинать худеть надо сначала по лечить голову.
Гость
16 мая 2018, 21:57
Почему это ? )))
Гость
17 мая 2018, 19:04
Гость
16 мая 2018, 21:57
Почему это ? )))
Потому, что Москва - порт пяти морей!
Бабуля, голову подключи!
Гость
17 мая 2018, 21:15
Гость
17 мая 2018, 19:04
Потому, что Москва - порт пяти морей!
Бабуля, голову подключи!
Тоже мне ..внучек нашелся ))))))
Гость
16 мая 2018, 22:30
Честно сказать .у меня всю жизнь пунктик .это фигура )))Сейчас не девочка .сложнее все это .
В общем настраиваюсь .надо сбросить .в отпуск пойду -вплотную займемся .
Мне гораздо проще похудеть когда я дома ..а не когда работаю.
И мне нравится когда ключицы торчат )))
Гость
17 мая 2018, 12:42
Лариса! Дорогая! Это хорошо, что Вы заботитесь о своем теле, потому что Вы заботитесь в конечном итоге о своем здоровье. Но тут должно быть "без фанатизма"! Поверьте, что мужчин привлекают не "торчащие ключицы", а аппетитные формы бюста, ног и ягодиц.
Гость
17 мая 2018, 16:02
Гость
17 мая 2018, 12:42
Лариса! Дорогая! Это хорошо, что Вы заботитесь о своем теле, потому что Вы заботитесь в конечном итоге о своем здоровье. Но тут должно быть "без фанатизма"! Поверьте, что мужчин привлекают не "торчащие ключицы", а аппетитные формы бюста, ног и ягодиц.
Вот только аппетитные формы это гены, спортом можно сделать подтянутую стройную фигуру, диетой - худышку с рёбрами. А вот большой бюст и красоту внешнюю дадут только гены или пластика)
Гость
17 мая 2018, 17:28
Гость
17 мая 2018, 16:02
Вот только аппетитные формы это гены, спортом можно сделать подтянутую стройную фигуру, диетой - худышку с рёбрами. А вот большой бюст и красоту внешнюю дадут только гены или пластика)
Меня мой бюст вполне устраивает .В большом бюсте ничего хорошего нет .вредно для позвоночника .да и отвисает он )
Гость
17 мая 2018, 13:02
У меня 30 лет тому назад была жена -анорексичка, за 2 года совместной жизни я ни разу не видел, чтобы она чего -то кушала. Мне говорила, что всю жизнь может прожить на чае с сухарями. Видимо, была она инопланетянкой, хотя и не такой слишком уж худой (до выступающих костей). А спрашивать ее о чем-то бесполезно, отмолчится, будет молчать, как партизан при гестаповской пытке.
Гость
17 мая 2018, 14:16
Конечно это плохо. Это только ставит диагноз для женщины - диагноз именно психического заболевания. Без специалистов тут не обойтись. Другое дело - какие они специалисты?
В России, да и во всем мире, психические расстройства - самые распространенные заболевания. И если Вы столкнулись с такой бедой, и не можете с ней справиться, выход один - уйти от такого человека. Но для больного это будет очень плохо.
Как помочь и себе, и больному? Вот вопросы, на которые может ответить только профессиональный психолог.
Гость
17 мая 2018, 17:19
Ну, от сухарей особо не похудеешь:))
Гость
17 мая 2018, 18:24
Гость
17 мая 2018, 17:19
Ну, от сухарей особо не похудеешь:))
Ну если один сухарь в день съедать -то запорсто ))
Гость
19 мая 2018, 22:08
О каких это психических расстройствах вы тут речь ведете? Психические расстройства могут быть у существа, наделенного разумом, а у баб, кроме базовых инстинктов, ничего нет.
Гость
17 мая 2018, 12:37
В принципе, анорексия - это психическое заболевание. И лечить эту болезнь должны (и обязаны) соответствующие службы - это однозначно!. Но! Хвала тем девушкам, которые, как говорится, "в теле", не комплексуют по поводу своих "габаритов", но стараются не превышать всеми способами так сказать "визуальных стандартов полноты".
Девушка (женщина) должна быть сексуально привлекательной (это заложено природой, в геноме, в парадигме и сущности человеческой расы).
Худышки и "скелеты" никак не привлекательны для мужчин по природе и по геному человека.
Гость
17 мая 2018, 17:43
вообще то и худышки мужчинам нравятся ..А мужчины должны быть сексуально привлекательными по вашему ? Или только женщина должна ?
Гость
20 мая 2018, 23:11
Ну я конечно тоже худею когда прекращаю пить пиво с булочками. Килограмм пять сбрасываю. Потом опять набираю, потому что в булочку кладу сосиску и поливаю майонезом. Однажды вот в турникете застряла средней частью, когда пыталась пройти. Охранник меня шокером хотел подбодрить, но это не понадобилось - рамка выломалась под моим напором.
Теперь вот худею к лету. Но анрексии не боюсь.
Гость
26 мая 2018, 16:31
а вот еще вспомнила ..меня папа возил в Ленинград там было кафе в подвале так я 16 штук пирожных сьела и хоть бы мне чего было ,как была 45 кг так и осталась ..вообще всегда нравилась мужчинам именно такой у меня талию в группе все мальчики пальцами перехватывали ..а папин помошник даже плакал когда свататься приходил ..люблю говорит тебя и штурвал , а больше ничего на свете не люблю вот такя история я уже ее восемьсоты й раз сказала а все не доходит
Гость
17 мая 2018, 05:55
Смотрела раз передачу о женщине с анорексией ..живет в Штатах .бывшая россиянка .это ужас !!!!
Ей за 30 с хвостиком -выглядит на все 70 ..если не больше .как старушонка .вся сморщенная .
Приехала в Россию .чтобы найти мужчину .Я была в шоке .Показали видео .где она в купальнике .просто ходячий скелет .обтянутый кожей ..
И показали фото .где она нормальная.симпатичная девушка .Просто .когда они переехали с родителями в Америку .на одной тусовке кто то ляпнул .что она толстая .хотя никакой толстой она не была .
Плевать на чужие языки ! -вывод .
Гость
31 мая 2018, 23:31
Лариса, пожалуйста, успокойтесь. Ну зачем так волноваться? Вам анорексия не грозит.
Гость
16 мая 2018, 08:05
Нередко девушки и женщины пытаются худеть самостоятельно, считая, что найдя БЕСПЛАТНО очередную диету в интернете, она приведет свое тело в нужный порядок. Это то, как раз, и есть фатальная ошибка. Причины лишнего веса могут быть различными и, для начала, необходимо их установить. Затем пройти обследование на состав тела - процент подкожного и висцерального жира, костная и мышечная масса, наличие воды и микроэлементов в организме. Специалист сравнивает показатели с нормой, соответствующей физическим показаниям клиента и уже на основе этого составляется план питания, включающий в себя и ежедневную норму воды. Делается это с целью убрать ИМЕННО жир, оставив, или даже нарастив мышечную массу. Со временем клиент меняет укоренившиеся привычки питания и остается в норме.
Гость
16 мая 2018, 12:09
Я лично сама себе давно специалист )))И знаю свой организм .И никогда никаких определенных диет не придерживалась .Если нужно похудеть -гимнастика и корректировка питания .И ВСЕ! уже больше 20 лет свой комплекс упражнений .который мне подходит .как раз на мышцы .
Не считаю нужным тратить деньги на походы к диетологам .ничего нового я от них не узнаю.
Гость
17 мая 2018, 14:45
Гость
16 мая 2018, 12:09
Я лично сама себе давно специалист )))И знаю свой организм .И никогда никаких определенных диет не придерживалась .Если нужно похудеть -гимнастика и корректировка питания .И ВСЕ! уже больше 20 лет свой комплекс упражнений .который мне подходит .как раз на мышцы .
Не считаю нужным тратить деньги на походы к диетологам .ничего нового я от них не узнаю.
Опять же тебя не спрашивали))
Гость
26 мая 2018, 16:56
Вообще, согласитесь, странная история.
Если, к примеру, человек публично изъявит желание покончить жизнь самоубийством, посредством, к примеру, прыжка с крыши какого-нить заведения по типу кубатуры, где таких странных людишек и женщин особенно пруд пруди, то как только та заберётся на крышу и объявит о своем стремлении свести счеты с жизнью, то понаедут всякие спасатели и начнут .уру уговаривать не лишать себя жизни, хотя она может быть уже и пенсионерка и особенно то и не нужна никому. А тут молодая женщина болеет болезнью, лишающей больную разума и воли и никому нет дела. Все видят, все понимают, но ничего не предпринимают, то есть не пишут в полицию, не звонят в больницу.
Странно это, и не понятно.
Похоже ,я до сих пор тебя вдохновляю ))) Ну истинная твоя Муза !
Ну надо же ))))
Гость
26 мая 2018, 16:35
странная молодешь теперь .вот я себя сама в форме подерживаю ,вот сейчас появились морщинки я полазала по инету нашла статью про такой по типу штопора инструмент при помощи которого их моршины наматывают и потом прищепкой зацепляют и они рассасываются .но стоят дорого полторы тысячи сейчас коплю читать нужно передовые технологии и следить ..мы с братом всегда за собой следим .
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Опасная диета: жительница Самары умерла от анорексии