перейти к новости

«Пожарные работали в шесть стволов!»: ЧП на Гая — Панова сняли с квадрокоптера

22 ноября 2018, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
22 ноября 2018, 21:15
Именно с этого ракурса отлично видно, что стволы эти, как мертвому припарка
Гость
22 ноября 2018, 21:45
Того же мнения
Гость
22 ноября 2018, 22:13
Умник, ну позвонил бы когда горел один метр.
Гость
22 ноября 2018, 23:45
Гость
22 ноября 2018, 22:13
Умник, ну позвонил бы когда горел один метр.
Да не горел там метр. Поджог 100%. Окна выходят из офиса в эту сторону. Сначала ничего не было а потом бац и сразу пожарище. Не может само по себе так вспыхнуть
Гость
23 ноября 2018, 09:52
в шесть стволов понимаешь....гангбенд устроили
Гость
22 ноября 2018, 21:25
Заброшенная в центре города! Да постройте там дома для врачей, учителей и т.д. Это земля народная. И привлекайте в Самару врачей, учителей, воспиттелей за счет этих квапюртир!
Гость
22 ноября 2018, 22:19
В РФ нет "народной" земли. Есть земля в государственной собственности, в муниципальной и частной.
22 ноября 2018, 23:44
Вы не в курсе? У города нет денег. Город собирается строить за счет застройщиков школы и сады. Так депутаты голосуют. При этом некоторые продвинутые застройщики депутаты как раз и строят школы за бюджетные деньги. Вопрос где взять деньги? На деревьях не растут они. Дольщики почти на 100 процентов не готовы раскошеливаться т.к. у кого то детки выросли, кто то их и не имел и не будет у них детей. У кого то хата с краю. А где застройщику взять? Он то строил за счет дольщиков. Бизнес такой.С 1 июля возможно все же придется строить на кредиты от банка и продавать уже введенное жилье в эксплуатацию. Или дольщик идет в банк. Так что цены все выше и выше. А вот где на школу взять или садик? Ну взял построил. А у города нет денег. Даже не заложены деньги в бюджет. И тогда или забрать город должен силой или эксплуатировать застройщик. Но он то кто что бы еще и финансировать обучение детей?
Гость
23 ноября 2018, 07:20
22 ноября 2018, 23:44
Вы не в курсе? У города нет денег. Город собирается строить за счет застройщиков школы и сады. Так депутаты голосуют. При этом некоторые продвинутые застройщики депутаты как раз и строят школы за бюджетные деньги. Вопрос где взять деньги? На деревьях не растут они. Дольщики почти на 100 процентов не готовы раскошеливаться т.к. у кого то детки выросли, кто то их и не имел и не будет у них детей. У кого то хата с краю. А где застройщику взять? Он то строил за счет дольщиков. Бизнес такой.С 1 июля возможно все же придется строить на кредиты от банка и продавать уже введенное жилье в эксплуатацию. Или дольщик идет в банк. Так что цены все выше и выше. А вот где на школу взять или садик? Ну взял построил. А у города нет денег. Даже не заложены деньги в бюджет. И тогда или забрать город должен силой или эксплуатировать застройщик. Но он то кто что бы еще и финансировать обучение детей?
миллиард на футбол есть а на враче нет
Гость
23 ноября 2018, 11:11
Эх, сгорела моя учебка...
Гость
23 ноября 2018, 14:54
Это не учебка, а батальон охраны. Учебка выше
Гость
23 ноября 2018, 15:35
Ну туда ей и дорога. Жаль, что не вся часть)))
Гость
22 ноября 2018, 22:01
На доме печати так же демонтировали кровлю, дело это затратное - демонтаж, а так бесплатно
Гость
22 ноября 2018, 22:36
В этом районе школ катастрофически не хватает, а вы "постройте там дома.." Напротив уже понастроили.
Гость
22 ноября 2018, 22:43
Само так сразу по всей площади не загорается
Гость
23 ноября 2018, 00:09
Через дорогу уже освобождают от зданий воинской части по застройку. Строительство будет вести "Древо". Может земельки не хватает.Да и в квадрате Подшипниковая/ Н Панова, тоже брошенные воинские части. Королевство малова то , развернуться негде .