«Водителя никто не подрезал»: руководитель областной ГИБДД рассказал о причинах ДТП с автобусом
8 октября 2019, 12:07
Гость
8 октября 2019, 12:47
«СамараАвтоГаз»- гнилая контора . которая ни за что не отвечает . В том числе и за жизни и здоровье своих пассажиров. За один только 2019 год , сплошь и рядом одни инциденты, в том числе и со смертельным исходом. Менеджмент компании относиться к ней как к дойной корове, качество водителей невероятно низкое , мигранты и прочие. Текучесть кадров дикая. Там всем на все наплевать. Потому и сбитые дети на Ипподроме, и задавленная женщина на Масленникова и т.д. Минтрансу тоже все до потолка . Ждут когда задавит кто то из них кучу народа , вот тогда все головы и полетят ... а пока каждая ваша поездка у них , 50/50 . Молитесь , может поможет.
верно!
p.s. Лихие 90-е вернулись, правда, с некоторым апгрейтом. Спортивные костюмы сменили на цивильные, а вместо приватизации предприятий, строят суды, увд и церкви. В целом, тренд разрушения, не приодалён, просто перешёл в иную плоскость, вот с всё
Гость
9 октября 2019, 06:10
газ? ну ясно нижегородская мафия им пофиг. или газ от слова "жму на газ"?
что и требовалось доказать... собственную безответственность и халатность водитель пытался переложить на мифического "подрезальщика". не мужик.
Гость
8 октября 2019, 13:20
Гнать в шею этот Самараавтогаз. Расторгнуть с ним все контракты. Виновных посадить.
Гость
8 октября 2019, 12:29
Ну наконец-то! А то аж корежило от чтения откровенного вранья про несуществующую легковушку с агрессивным водителем! Надеюсь, что уголовную ответственность понесет не только водитель автобуса, но и руководство САГ! (хотя, не уверена, что законом это предусмотрено)
Я так и знал, что не было никакой легковушки! Обычный смартфонщик.
Гость
8 октября 2019, 13:21
а как же представители САГа всех уверяли что негодяй подрезал...и записей на автобусах нет.
Гость
8 октября 2019, 13:33
Как по федеральным каналам показали аварию, так сразу всё нашлось
Гость
8 октября 2019, 14:03
Лапушкина ничего проблеять не хочет, по поводу передачи частному перевозчику всех маршрутов?
Гость
8 октября 2019, 14:47
Лапушкина вообще очень слабый мэр для такого города.
Гость
8 октября 2019, 16:05
Этот Азаров в бытность мэра муниципальный автобус слил в частные руки.
Гость
8 октября 2019, 23:39
прикольно-проблеять!!!
Гость
8 октября 2019, 19:07
Минтранс пусть отвечает за свое детище в виде САГа. Все прекрасно понимают как все маршруты города попали в одни руки. Вы видели вообще кто там работает? По лицам все понятно.
Гость
8 октября 2019, 16:38
Разогнать этот самараавтогаз, пока ещё большей народа не угробили
Это изначально было ясно. Не видела ни одного автобуса или маршрутки, которая бы уходила от столкновения. Мне один такой, выезжая с остановки с заездом во 2 ряд, зеркало снес и дальше уехал. По МШ они по 3-4 ряду со скоростью 80 летают. Подрезают друг друга. И это общественный транспорт! У них полный салон не пристегнутых людей, детей, беременных, стариков, которых сломать - раз плюнуть. Им все равно.
Пока у нас такой ОТ, и речи не может идти и том, чтобы пересесть с личного а/м на ОТ.
Гость
8 октября 2019, 13:14
Есть ТТУ и метро, которых пока еще не убили реформы Азарова
Есть ТТУ и метро, которых пока еще не убили реформы Азарова
Ну да! Трамваи тоже регулярно на красный проскакивают. Стоят и трезвонят на перекрестках, чтобы машины быстрее налево повернули. Тормозят, как ненормальные. Ну и ветки развиты, мягко сказать, не очень.
С метро вообще мало кому по пути.
Ну да! Трамваи тоже регулярно на красный проскакивают. Стоят и трезвонят на перекрестках, чтобы машины быстрее налево повернули. Тормозят, как ненормальные. Ну и ветки развиты, мягко сказать, не очень.
С метро вообще мало кому по пути.
И правильно делают, так как трамвай имеет преимущество, кроме выезда из депо. А у нас, водители намеренно занимают перекресток перед движущемся трамваем, хотя его трудно не заметить.
Гость
9 октября 2019, 14:58
Причём тут перевозчик,в Самаре что автобусы,что трамваи,тролейбусы за рулём одни быдла!!!! Психически неустойчивые люди,сами провоцирующие аварии. Вы что делаете?! За вашими плечами люди в том числе дети старики,а вы на дороге устраиваете типа "Я прав,на тебе в бочину". Гнать их в шею,или курсы проводить по лишению премий.
Гость
8 октября 2019, 23:37
так он еще и лжец!
попал похоже на статью УК товарищ водитель... можно же трактовать несоблюдение ПДД, повлекшее нанесение тяжких телесных повреждений и травм средней тяжести, в рамках УК?
На всех автобусах написано, что водитель зарабатывает 75 тыр, а кондуктор 45.
Да чтобы заработать эти деньги, бедные водители вынуждены работать день и ночь без продыху!
Водитель этого автобуса был страшно уставший человек, которому нужно прокормить семью!
Вот и заснул на пару секунд...
Гость
8 октября 2019, 21:21
Ну да! Конечно! Это везкий повод чтоб народ гробить! Уснул он!
Гость
9 октября 2019, 20:24
Гость
8 октября 2019, 21:21
Ну да! Конечно! Это везкий повод чтоб народ гробить! Уснул он!
девушка а вы вообще знаете что такое водительская усталость прежде чем тут слюнями плеваться изучите проблему
А вообще странная история с банкроством МП и передачей монополии СамараАвтоГазу. Неужели безвозмездно для чиновников городской администрации? Не верю.
Гость
9 октября 2019, 17:09
Азаров и ко свои дивиденды не упустили. Об этом история умалчивает.
Гость
11 октября 2019, 13:20
а чему удивляться, что у нас эпилепсики, больные, косые, нарики и прочие. в первую очередь виновато государство. лично столкнулись, муж после инсульта, а ему через полгода драч пишет, работать не может, водить машину тоже, но и инвалидность дается не всегда, да еще и установили симуляцию. А как человеку жить? Вот и будут такие случаи. И по хлеще, не удивлюсь.
Гость
11 октября 2019, 14:38
Симуляция инсульта?
Гость
9 октября 2019, 20:20
всю жизнь езжу обтр и ничего пока живой а то что случилось это проблема не в водителях а в руководстве сам был водителем обтр отсюда знаю что говорю
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%«Водителя никто не подрезал»: руководитель областной ГИБДД рассказал о причинах ДТП с автобусом