перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Соцсети: в Тольятти на ребенка напали бродячие собаки

10 декабря 2019, 19:43
Собак надо отлавливать, держать пару недель для востребования и усыплять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2019, 21:38
А дешевле и выгоднее на мыло!
Гость
10 декабря 2019, 22:07
Нельзя сейчас просто так усыплять. Только больных бешенством, закон принят.
10 декабря 2019, 22:34
Гость
10 декабря 2019, 22:07
Нельзя сейчас просто так усыплять. Только больных бешенством, закон принят.
Очень интересно! Ничего, что установить бегенство у животного можно только посредством вскрытия головного мозга? А принятый прогнувшимися закон привел к катастрофической ситуации. По улицам бегают стаи!
Гость
10 декабря 2019, 17:30
именно таких собак надо отлавливать и умерщвлять. дети, кошки постоянные их жертвы.
Гость
10 декабря 2019, 18:37
Сказал "Куклачёв"
Гость
10 декабря 2019, 18:42
Нельзя умерщвлять, незаконно это! К чему такая жестокость? Изловить, вылечить, стерилизовать и выпустить обратно. Только так.
Гость
10 декабря 2019, 18:43
и кошек вмести с ними... нравятся кошечки, разводи у себя дома.
Гость
10 декабря 2019, 19:08
Мужику уважуха! А зоозащитникам острых ощущений, пережитых ребенком!
Гость
11 декабря 2019, 08:35
Всем зоозащитникам предлагаю разобрать по домам всех бродячих собак, раз вам так их жалко, а то только с дивана дома посты пишите, ой, как же жалко и т.д., а делать ничего не делаете, псевдозащитники. И да, у меня есть собака, но я считаю, что бродячие - это угроза для всех от мала до велика, и стерлизация не спасет.
Гость
11 декабря 2019, 10:24
Ты за себя переживай,что ты есть будеш на ужин..
Гость
11 декабря 2019, 14:04
Всех собак нужно обязательно изолировать! То там то здесь возникают подобные проблемы! А свора собак - это жуть! ЛЮБИТЕЛИ собак, заберите их всех к себе!
Гость
11 декабря 2019, 10:19
А какой белый и пушистый в Тольятти снег лежит во дворах! Сколько лет этому видео? Зачем оно здесь?
Гость
11 декабря 2019, 12:23
А зоозащитников надо голыми ночью на любую стоянку привести и посмотрим, как они животных будут любить.
Гость
11 декабря 2019, 09:28
Может я ошибаюсь, пусть кинологи меня поправят, но собак на видео надо срочно изъять с улицы и усыпить, иначе собаки прибившиеся к этой стаи быстро научаться атаковать людей. И еще как можно снимать сюжет в данной ситуации, откуда столько хладнокровия и цинизма? Подоспевшему мужчине большое спасибо! Сначала нужно срочно, пусть и не гуманно, взять ситуацию под контроль, а потом уже играть в зоозащитников с приютами и стерилизацией!
Гость
11 декабря 2019, 10:25
Накипело наверное с утра такую фигню строчить.
Гость
10 декабря 2019, 19:38
И сразу "стая собак", "пострадавшие дети" и комментарии радостных собакофобов - типа наконец-то.. Собаки три, ребенок не пострадал, а уж заголовок...
10 декабря 2019, 19:41
А Вам надо, чтобы насмерть ребенка загрызли? В своем уме? Хотите заботиться о собачках, берите их себе домой. Бродячих собак СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Гость
10 декабря 2019, 21:27
10 декабря 2019, 19:41
А Вам надо, чтобы насмерть ребенка загрызли? В своем уме? Хотите заботиться о собачках, берите их себе домой. Бродячих собак СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Яжемать появилась!
Гость
10 декабря 2019, 22:06
10 декабря 2019, 19:41
А Вам надо, чтобы насмерть ребенка загрызли? В своем уме? Хотите заботиться о собачках, берите их себе домой. Бродячих собак СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Это как раз зоозащитники из-за которых сейчас по закону толком ничего не сделать. Даже если отлавливают, потом выпускают, эвтаназия только больных бешенством.
Гость
10 декабря 2019, 19:29
Каждый день детей на улицах загрызают. Властям похер. Путинская стабильность.
Гость
10 декабря 2019, 21:27
Автор,ты отчего злой такой,что денег нет у тебя ни на что,вот и выплёскиваеш своё зло на собак.
Гость
10 декабря 2019, 21:37
Гость
10 декабря 2019, 21:27
Автор,ты отчего злой такой,что денег нет у тебя ни на что,вот и выплёскиваеш своё зло на собак.
А при чем тут Путин? Или тебе лишь бы гавкнуть?
10 декабря 2019, 22:45
Ну что давайте ему ходоков засылать по каждому поводу. Местные ребятки зачем? Зарплату не ... получать?
Гость
11 декабря 2019, 11:25
А дядя Вова на велосипеде с кучей собак в центре Самары?
Гость
10 декабря 2019, 18:20
А чего такого? У нас ведь администрация считает, что бродячие собаки - это нормальные обитатели городской среды! Считаю, что нехватает еще волков, медведей и тигров на наших улицах
Гость
10 декабря 2019, 21:28
У кого на что денег хватает,тот так и живёт
Гость
10 декабря 2019, 22:04
Администрация заключает контракт на выполнение этих работ. Контракт достался как раз таким типа зоозащитникам. Вот и результат их работы - отлова почти нет, собачки гуляют, размножаются.
11 декабря 2019, 13:23
Гость
10 декабря 2019, 22:04
Администрация заключает контракт на выполнение этих работ. Контракт достался как раз таким типа зоозащитникам. Вот и результат их работы - отлова почти нет, собачки гуляют, размножаются.
И контроля за подрядчиком нет. И расторжения договора, возврата оплаты, обложения их штрафами тоже нет. Ну, хероватенькие такие показатели работы.
11 декабря 2019, 13:03
Мальчик не может быть в розовой одежде
Гость
11 декабря 2019, 13:39
Да уж, не текущего года видео, тогда напрашивается вопрос зачем это вранье? Может кто-то набивает себе цену? Например тот, кто отлавливать должен?
Гость
12 декабря 2019, 14:43
А в Тольятти в этот день был такой большой слой снега?
Гость
10 декабря 2019, 22:58
Этому ролику лет 5 не меньше.Для чего вброс?