RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я не виноват»: в суде выступил водитель Toyota, который сбил насмерть няню на Солнечной

Гость
23 июня 2020, 17:18
И о какой ответственности может идти речь, если второй год не могут наказать виновного??. При том, что само событие было с кучей свидетелей, и снято с трех точек видеокамерами.
Гость
23 июня 2020, 18:15
А эти два года что суд еле еле идёт он где? Сидит в камере или дома или гуляет-ездит? И че долго так?
Гость
23 июня 2020, 19:01
А по аварии на Кряже какой результат???
Гость
23 июня 2020, 18:06
Вместо того, чтобы показывать по телеку рекламу пельменей, стоит показывать записи с регистраторов аварий. Почему? Да потому, что пока лихач не совершит ДТП ездить не научится. Но мы не можем ждать когда и какими жертвами это обернется. Пусть смотрит, может, это обратит его в веру пдд порядочных водителей.
Гость
23 июня 2020, 17:22
Мажер был уверен, что его все пропустят
23 июня 2020, 20:41
Неужели нужно столько времени, чтобы посадить за решетку водителя Астон Мартин? Какие здесь могут быть разночтения??
Гость
23 июня 2020, 17:46
При наличии всех записей, просто тянут время, а потом подведут под очередную амнистию или условку. И о какой справедливости вообще может идти речь?
Гость
24 июня 2020, 22:34
у папы водителя астон мартина очень много денег...торгуют яхтами и катерами.
Гость
23 июня 2020, 17:29
Отпустят по условке,как это не печально.Бабло решает все.
Гость
23 июня 2020, 18:26
Из-за Астон Мартина, Раф людей задавил. Так водила рафа не виноват. сажать надо тех из-за кого эта авария произошла- водитель Астон Мартина
Гость
29 июня 2020, 12:57
При чем тут водитель Тойоты вообще? Астон же в него ударился и Тойоту отбросило.
Гость
23 июня 2020, 18:05
дело можно считать закрытым
Гость
24 июня 2020, 16:54
Почему Судят водилу Рав4 а не мажора на Астон Мартин.???
Гость
24 июня 2020, 19:21
Чтобы не оправдываться потом в суде, что не виноват, не надо проезжать перекресток в условиях ограниченной видимости со скоростью, превышающей безопасную, даже если не превышена разрешенная скорость.
Гость
31 июля 2020, 23:28
И тем не менее Рафик ни у чём не уиноуат.
Гость
14 августа 2020, 22:38
В этой аварии оба водителя виноваты. Они управляли транспортным средством и должны быть предельно внимательны. Водитель Рафа ничего не предпринял для того чтоб предотвратить наезд на пешеходов. Нет тормозных путей. Подъезжая к перекрестку надо было сбросить скорость. Не надо лихачить по городу. А как сейчас ездят э то просто ужас. Думают они бессмертны. Люди страдают не в чем не по винные. Очень жаль.
Гость
19 ноября 2020, 22:15
рав 4 судят за отсутствие тормозной реакции,скорость то он не сбросил. А Мартину нужно было долбануть сильнее рав4,может,тогда бы ситуация по погибшим была другой.
Гость
23 июня 2020, 20:48
Вы читаете внимательно новости господа? Судят водилу Рав4 а не мажора на Астон Мартин.