СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области пропали гребцы на байдарке
В Самарской области пропали гребцы на байдарке

Олег
6 мая 2021 в 01:38

Утонули наши друзья. Ребята, которым еще жить и жить на этом свете. Ведущие здоровый образ жизни, с трезвой головой на плечах. Спортивные, выносливые, очень талантливые, позитивные и целеустремленные люди. Верящие в добро, честность и дружбу. Отдающие себя и не просящие ничего взамен. Ходили в походы далеко не в первый раз. Просто воля случая, до последнего боролись за жизни друг друга. У парней остались семьи, в них теперь горе. Никто из нас не верит в эту нереальную реальность. Нам всем очень будет нехватать их! Спите с миром.

Гость
6 мая 2021 в 17:30

Дмитрий и Анатолий.
Светлая память.

5 мая 2021 в 13:11

Утонули они оба, хотя и в спасжилетах были...

5 мая 2021 в 13:48

Лучше помолчать, за умного сойдешь

Mikle
5 мая 2021 в 17:05

Для повышения безопасности водных туристов хотелось бы провести более подробный разбор этого случая, по пунктам:
1) в какой конкретно акватории (точка на карте) случилось происшествие?
2) были ли спасжилеты на погибших?
3) причина смерти - утопление, переохлаждение, столкновение с моторным судном?
4) были ли они трезвыми?
5) какое использовали судно, марка? Были ли у погибших надеты юбки каякера ? (4 мая была сильная волна, без юбок ходить было нельзя на байдарке). Были ли у байдарки гермоотсеки или емкости непотопляемости ?

Гость
5 мая 2021 в 14:19

Вот тебе и нерабочие дни

Станислав
6 мая 2021 в 20:06

Уже написано не раз. В здравом уме человек должен понимать риск экстремальных развлечений. Результат ВСЕГДА плачевный. Выбор всегда есть. Они сделали свой.

6 мая 2021 в 20:58

В такую погоду, когда порывы ветра 15 метров в секунду, Волга просто бурлила. Волна была страшная температура воды не больше 10 градусов. Это какими надо быть смельчакам или безголовыми, чтобы в такую погоду выходить на байдарке. Век живи, век учись.

Гость
6 мая 2021 в 07:50

БОГ решает кому жить
они нашли, что искали

Гость
5 мая 2021 в 14:13

А какого хрена ваще в таком возрасте ? Думаю это категория людей такая , ищущая смерть лубыми доступными средствами.

Гость
5 мая 2021 в 19:22

дятлы могли к своим годам и на лодке с мотором волну рассекать уже