граждане,не забывайте про состояние дорог в этой сране. мало ли
Гость
20 августа 2021, 14:53
Да у нас пол Самары таких "супер-водятлов"!!! Все тупят,а только они умеют ездить!!!
Гость
20 августа 2021, 15:04
Не справился с управлением, - как такое можно писать? Он просто превысил скорость в результате чего въехал в отбойник. Машин в Самаре сотни тысяч и ДТП были и будут, так чему тут удивляться? Это хотя бы по теории вероятности. В основном водители - разумные существа и ездят грамотно и с этим самым управлением справляются играючи. Кому охота попадать в аварию хотя бы ночью на трассе Самара - Нефтегорск? Дураков нет.
Гость
20 августа 2021, 16:41
Зачем постоянно приводят количество нарушений пдд? Один за год попался 40 раз за превышение, другой всего три: красный свет,встречка и НС. Означает ли это,что второй более дисциплинированный водитель?
Гость
20 августа 2021, 17:14
А если в страховку вписано несколько человек, то это вообще никак не характеризует этого человека как водителя. Штрафы с камер выписываются не на водителя, а на владельца авто.
Гость
20 августа 2021, 18:48
Мальчик еще! А вы сразу ругаться...
Гость
20 августа 2021, 21:01
Нарушение нарушению рознь. Одно дело - неопасные нарушения (переезд стоп-линии на 20 см, превышение оплаченного времени парковки и т.п) и совсем другое - нарушения, создающие опасность для других участников: превышение скорости на 20+, проезд на красный свет, использование телефона во время движения, выезд на встречку и т.п. В нормальных странах (к примеру в Германии) за любое из последних нарушений начисляются штрафные пункты, и за 8 пунктов, заработанных в течение последних 2,5 лет, водитель бессрочно лишается прав. Аналогичная балльная систем крайне необходима и в России.
Кроме того, за большинство из таких нарушений, в Германии следует также временное лишение на 1-3 месяца. Плюс к этому штраф 100+ € за каждое нарушение.
Гость
21 августа 2021, 08:38
К сентябрю в город вернулась молодёжь. Играй гормон, слабое развитие мышления и чувства ответственности. Сейчас количество ДТП возрастёт в разы.
Гость
20 августа 2021, 15:13
Что значит правила? Что значит закон? Есть 10 Божьих Заповедей и то их нарушает каждый по сто раз на дню. Например, не убий, - и что? Люди убиват друг друга каждый день, на войнах, в пьяных драках, бандитских разборках, быту, из-за любви, ревности, денег, ненависти и даже по глупости. А тут какие то ПДД.
Гость
20 августа 2021, 18:02
Какая машина, такой и водитель
Гость