RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появились фото с места ДТП, где утром погибла женщина

27 октября 2021, 00:28
Никто никого не накажет,смету увеличат ещё на хрен какую сумму.Очень важно,чтобы Заводское шоссе не было достроено ещё пару лет .Куча предприятий без вахты на такси добираются на работу и обратно.Там не шоссе ,там погань асфальтовая ,которую делать и делать .По мне так,Заводское стало отрывом за все улицы города,а никак иначе.Взять туже Гвардейскую,так радовались,что поменяли всего сотню метров ,списали целиком улицу.Пугачевская ,Каховская,Республиканская ,Свободы им нет пяти лет ремонта ,они в бездорожье дачное.Зато имеем в этом году много асфальтированных улиц в районе Современника ,включая новую близ школы на пятой просеке Даже добавлю пять улиц в зубчаге.Главное,бабосы ушли с Карлухи на покупку новых камер для нас с вами на лярд.Так что не ждём ни партсьезда ,ни Карлухи от Урицкого хотя бы до Гагарина .
Гость
26 октября 2021, 13:11
Потому что нет пешеходных переходов там, там сплошное неположенное место. Какой гений проектировал- не понятно. Наверно, тот же, что на все протяжении нарисовал там две сплошных. Раньше хоть можно было спокойно переходить, т.к из-за ям машины крались 30-40 км/ч. Теперь все струячат под сотку, да в 4 полосы.
Гость
26 октября 2021, 13:53
Нет там никаких переходов. Все преходы в районе Авроры и около мясухи. Это противоречит ГОСТам. Нужно привлекать к уголовке проектировщиков
Гость
26 октября 2021, 21:30
У них в аулах не только переходов, но и дорог-то нет!
Гость
26 октября 2021, 18:38
Пешеходы же бессмертные!!! Летят и не смотрят по сторонам!!!
26 октября 2021, 23:08
В городе нужно срочно ограничивать скоростной режим. 50 не больше. В темное время суток так вообще невозможно заметить пешехода на дороге, когда летишь за 60
Гость
26 октября 2021, 21:48
На шоссе должны быть переходы??! Это шоссе, а не улица! Поменяйте название что ли?
Гость
26 октября 2021, 19:21
Скоро ноябрь азаров сказал что все сделают Сдавать дорогу будут И тротуары будут и светофоры и переходы
Гость
26 октября 2021, 21:38
А может когда нибудь на Заводском шоссе включат свет! Там темно как в ж..... И реально не видно не утром в рассвете ни вечером в полумраке! По поводу скоростного режима вообще молчу! Ну и про открытые люки это вообще отдельная тема. Когда свершится счастье и все Заводское шоссе доделают???? Администрация вопрос на прямую к вам!
Гость
27 октября 2021, 07:57
Женщину жалко. Три варианта либо переходы на каждом шагу,либо смотреть пешеходам за каждую машину,либо водителям культурнее быть. Сравниваю в Индии столько людей и машин. Были в Мумбаи сам удивился как водители обходительно обьезжают и посточнно сигналят.
Гость
26 октября 2021, 13:51
берем спутниковые снимки и видим, что на заводском от партсъезда до южки единственный переход, собственно, у дипорта. это как? при том, что существуют на это дело стандарты какие-то. ааа! ну да, у толевого есть светофор. тогда два! самара - город для машин, конечно, не для людей