Ну вот проблема и запахла.
Ленинский район. Высотка на высотке, плотно, плотно. Люди вбухивают кучу денег.
Но…. Весь центр сливает отходы жизнедеятельности в старый коллектор, который отводит это все на очистные (изношенные на 80%) через р. Самарку и потом в районе Коровьева острова и после «очистки» - в Волгу.
Ни одна строительная компания не занимается объектами инфраструктуры – не выгодно. Построили дом, провели трубу в этот коллектор – и все дела. Когда нибудь и центр запахнет
Это последствия строительства трущоб по 30 этажей. Трущобы они потому, что туда съезжаются люди, которые не умеют пользоваться канализацией и благами инженерных коммуникаций.
Гость
15 февраля 2022, 11:16
Достаточно одного урода на подъезд и территории быть загаженной, как будто там все засери. У нас дом старый, люди по 30 лет живут, но все равно кто-то мусор из окна выбрасывает, думали сначала на ворон, но там бутылки, жестянки... Соседний дом так же. При этом оба дома - ТСЖ, обычно там жильцы больше впрягаются
Снег, говно, летом дожди, превращающие улицы города в Венецию.
А глава города ничего не делает. Все у нее хорошо.
Гость
15 февраля 2022, 10:28
Первые признаки серьезного прорыва)
Гость
15 февраля 2022, 10:22
пусть затопит лучше мера, вице мера, и губера🤣😂
Гость
15 февраля 2022, 11:12
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам!
И гавно по асфальту рекой!
Гость
15 февраля 2022, 11:49
Таких ароматов по городу с каждым днём всё больше, только в малых масштабах. Ещё это всё в сочетании с "эффективной уборкой" снега. План властей по стратегии лидерства выполнен )))
Гость
15 февраля 2022, 11:05
Недавно называл наш город - Большой Засратов.
К сожалению не ошибся.
Дело не только в фекалиях.
Гость
15 февраля 2022, 12:43
Ааааааа, ор🤣
Гость
15 февраля 2022, 12:01
Привет от Вексельберга!
Гость
15 февраля 2022, 14:45
Надо же на что-то яйца собирать.
Гость
15 февраля 2022, 11:19
Если одним махом люди с 23-х этажного дома сходят в туалет то и не такое будет!💩💩💩💩💩🔥
Гость
15 февраля 2022, 10:53
Интересно как чувствуют себя губернатор и мэрша. Столько негатива в их адрес везде и во всём. Поневоле делаешь вывод - наверное заслужили.
Гость
15 февраля 2022, 11:51
Это лучше у их лечащего врача спросить, он у них хотя бы есть, в отличии от большинства горожан )
Гость
15 февраля 2022, 12:02
Это - прорыв! Любимое слово Дмитрия Игоревича..
Гость
15 февраля 2022, 16:32
Да это прямо всем прорывам прорыв!)))
Гость
15 февраля 2022, 12:48
И ведь несчастную бабульку, облившую фекалиями офис газовиков, найдут и накажут. А РКС, регулярно заливающую на город тем де самым, только поощряют. Года полтора назад по Киевской поток канализации шел. Везде прорывы за прорывами. Идем в светлое будущее.
Гость
15 февраля 2022, 13:47
Нога Вексельберга - чья надо нога!
Гость
15 февраля 2022, 12:01
Это - часть Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
Гость
15 февраля 2022, 12:31
Это Азаровский прорыв и Путинский рывок для челяди в светлое будущее...
Гость
15 февраля 2022, 14:46
Азаров лучший губернатор, эх, как нам повезло (из комментариев Инстаграмма)
Гость
15 февраля 2022, 16:00
Морозец ударит и будет прекрасный , говнокаток для лектората ☝️ ⛸⛸⛸
Гость
15 февраля 2022, 16:21
И народные говнокатания !!! 😂
Гость
15 февраля 2022, 10:53
Тема фекалий очень волнует коммунистов. Михаил Абдалкин ведро с пометом принес главе города Чапаевска. за это его власть поощрила деньгами из областногоь бюджета. нашими с вами деньми.
Гость
15 февраля 2022, 11:43
Похоже это ваша любимая тема если пишете одинаковые комментарии к разным статьям.
Гость
15 февраля 2022, 13:37
Гость
15 февраля 2022, 11:43
Похоже это ваша любимая тема если пишете одинаковые комментарии к разным статьям.
да. а вы дальше поощряйте бездельников, которые кроме как фаллосы дарить и какашки собирать ни на что не способны.
Гость
15 февраля 2022, 16:19
Гость
15 февраля 2022, 13:37
да. а вы дальше поощряйте бездельников, которые кроме как фаллосы дарить и какашки собирать ни на что не способны.
Кому там какашек принести, чтобы денег дали ?
Гость
15 февраля 2022, 10:54
говно уже наверх прёт
Гость
15 февраля 2022, 12:08
Коричневый снег это авангарД наверное.
Гость
15 февраля 2022, 15:42
Может это способ уборки снега
Гость
15 февраля 2022, 16:52
только гавна на улице не хватала, к снегу...
Гость
15 февраля 2022, 20:10
Трубы коналезацыю менять надо начинать ау Дума вы где
Гость
15 февраля 2022, 21:57
Вода и канализация в Самаре принадлежит Вексельбергу. Причем здесь Азаров?!
Гость
16 февраля 2022, 11:38
Пускай забирают фекалиями за мусор !!!!
Гость
18 февраля 2022, 09:35
Уважаемые земляки! Хочу порекомендовать жителям первых этажей устанавливать в канализационную трубу обратный клапан. Цена вопроса аж 1400 руб, но вы обезопасите себя от нерадивых засранок и засранцев с верхних этажей, которые засоряют канализацию.
Гость
15 февраля 2022, 20:49
Чего же вы все злые. Всё у вас Азаров да Азаров.А попробуй сам присядь на место Азарова у тебя что будет лучше?
Гость
16 февраля 2022, 01:21
А Вы по другим городам прокатитесь. Не везде такой ужас,как в Самаре.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%«Бодрящие миазмы»: в Самаре улицу затопило фекалиями