Происшествия Лоб в лоб! В Самарской области произошло ДТП с пьяным водителем

Лоб в лоб! В Самарской области произошло ДТП с пьяным водителем

В результате аварии пострадали 5 человек

Авария случилась неподалеку от села Кошки

В Самарской области произошла серьезная авария. В ночь на 4 мая на трассе Кошки — Большая Романовка — Ерандаево — Андреевка — граница Татарстана лоб в лоб столкнулись две легковушки.

Капоты автомобилей разворотило

— Пьяный водитель 1983 года рождения на автомобиле «Лада-Веста» с номерами 73-го региона ехал со стороны села Большая Романовка в направлении Кошек. Он выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093, за рулем которого был водитель 2002 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате столкновения пострадали 5 человек: водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ. Они получили травмы головы.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой аварии, хотите поделиться информацией или видео — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Крупное лобовое столкновение произошло и в середине апреля в Самаре. На Московском шоссе столкнулись две легковушки, одна из которых после удара улетела на защитное ограждение. Посмотрите, как выглядело место ДТП после аварии.

Еще одна ужасная авария произошла днем в четверг, 14 апреля, на улице Фрунзе. По предварительной информации, 27-летний водитель Volkswagen Polo не обеспечил контроль за скоростью. В результате он снес один столб и врезался в другой. По словам источника, знакомого с ситуацией, водитель ехал на очень высокой скорости — больше 100 километров в час. Из-за аварии пришлось закрывать движение. Несмотря на столь тяжелые последствия аварии для автомобиля, сам водитель отделался легкими травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления