RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Думала, что плачет ребенок»: самарцы спасли собаку после жуткого ДТП на Ново-Вокзальной

30 июня 2022, 01:59
Если пенсионер ехал со стороны Стара Загоры, то налево поворот ему на этом перекрестке вообще запрещен!
Гость
29 июня 2022, 17:20
Да продлятся Ваши годы добрые, неравнодушные людиза спасение Янки и в память о погибшей... На таких как Вы мир держится!
Гость
29 июня 2022, 22:34
Гость, 👍
30 июня 2022, 06:51
В 19 лет, а уже убийца!
Гость
29 июня 2022, 18:22
Какое горе в семье, писали, что у женщины остались две дочки... Какая невосполнимая утрата😥😥
Гость
30 июня 2022, 12:12
С тех пор когда запретили поворот на лево на этом перекрестке, количество ДТП увеличилось из за того что запрещающие поворот. Знаки не дублируются над левой полосой движения. Из за высоты автобусов и грузовиков знаков на столбе светофора не видно. На моих глазах два столкновения автомобилей было за полгода. Может гбдд уже примет какие то меры? Погиб человек, все автомобили так или иначе отбрасывает на тротуар со стороны ЗАГСа. П если бы там была бы свадьба?
Гость
29 июня 2022, 17:05
Возможно не соблюдён скоростной режим, вот и результат...
Гость
29 июня 2022, 21:12
Летуны на перекрёстках сильно рискуют попасть в ДТП с серьёзными последствиями.
Гость
29 июня 2022, 19:18
Скорость для города запредельная((((
30 июня 2022, 14:57
Ну на видео не больше 60 была, так что скорость не при чем.
Гость
30 июня 2022, 20:03
30 июня 2022, 20:03
Ну на видео не больше 60 была, так что скорость не при чем.
Как раз скорость причем, и 50-60 км/ч хватит, чтобы вылететь на тротуар вместо того, чтобы остановиться.
Гость
30 июня 2022, 21:11
Поправку надо ввести в ПДД: если кто попал в ДТП в черте города при скорости свыше 40км/ч, то автоматом является основным виновником.
Гость
29 июня 2022, 19:25
Вот пример с какого возраста выдавать ВУ и с какого возраста изымать. Выдавать ВУ с 25 лет, до этого пускай на самокатах катаются. А изымать с 60 лет, реакция не та уже - можно много плохого натворить. Пускай на велосипедах катаются после 60. По ДТП - один летел на перекрестке (где нужно сбавлять, не иначе), второму очки жали и зрение подводило... 19 лет и 64 года встретились... П.С. Очень жаль женщину и собачку.
Гость
29 июня 2022, 21:09
ДТП-как правило результат ошибок всех участников. Не летел бы водитель Лансера, трагедии не было бы, а может быть даже и ДТП.
Гость
29 июня 2022, 21:51
Гость
29 июня 2022, 21:51
ДТП-как правило результат ошибок всех участников. Не летел бы водитель Лансера, трагедии не было бы, а может быть даже и ДТП.
Марк ланцов тоже лепетал про ,,не летать " пытаясь оправдать себя, когда подрезал машину едущую по прямой .. А тебе не мешало бы правила сначала выучить , прежде чем заумствовать.
Гость
29 июня 2022, 22:56
Гость
29 июня 2022, 22:56
Марк ланцов тоже лепетал про ,,не летать " пытаясь оправдать себя, когда подрезал машину едущую по прямой .. А тебе не мешало бы правила сначала выучить , прежде чем заумствовать.
Кто соблюдает пункт 10.1 ПДД, тот не летает через перекресток по прямой и никто его не подрезает.
Гость
29 июня 2022, 19:10
Дустороводы-пенсы - самые опасные. Либо мешают ехать и тупят, либо вот так, как в статье.
Гость
29 июня 2022, 20:58
Плохому водителю всегда кто-то мешает ездить. Лучше разобраться в себе, что не так делается.
Гость
29 июня 2022, 21:53
Гость
29 июня 2022, 21:53
Плохому водителю всегда кто-то мешает ездить. Лучше разобраться в себе, что не так делается.
Это он так марка ланцова ушедшего таки от ответственности ( в дтп на солнечной) оправдать.
Гость
29 июня 2022, 22:35
Гость, Если бы тупил бы и лансоровод. Страшного дтп бы не произошло. А так причино следственные связи понятны.
Гость
30 июня 2022, 15:50
Самые опасные, это безмозглые и борзые малолетки за рулём! Нет ни опыта вождения, ни знаний ПДД.
29 июня 2022, 23:14
Да тут и так видно что гнал на скорости, кто там ему помешал? Нечего на тротуар заезжать, ездить надо уметь, виновника в суд и пусть всю жизнь пашет на детей погибшей
Гость
30 июня 2022, 10:47
Не спорю тормозной путь был примерно 80 метров при относительно 100 кмч, то не факт что он тормозил в данный момент.
Гость
29 июня 2022, 22:32
Если кому надо отдать собачку в добрые руки, привозите к танку
Гость
29 июня 2022, 22:57
Пусть виновный в ДТП гонщигг малолетка лечение и оплачивает!
Гость
30 июня 2022, 08:24
Есть добрые люди в стране! Молодцы что спасли !
Гость
30 июня 2022, 16:12
Парень не виноват. В тюрьму этого деда нарушителя. Мало того что повернул где запрещено, так еще и не в левый, а в правый ряд, не убедившись в безопасности маневра. У деда совести нет, либо думает что отмажется деньгами. Не получится, засветился конкреткно.
Гость
30 июня 2022, 20:06
У гонщика всегда виноват тот, в кого он влетел.
Гость
29 июня 2022, 17:00
В Самаре столько бездомных собак, что каждый день кого то из них сбивают, а потом они еще неделю лежат воняют, если сбили не под администрацией.