RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стали известны подробности ДТП с деталью моста на трассе М-5

14 июля 2022, 14:22
Стесняюсь спросить, а причём тут водитель впереди идущей машины??? Он то чем виноват, что дороже ки не приварили железку как положено??? Крайнего решили найти???
Гость
14 июля 2022, 14:35
Там вопрос не в "плохо приварили", а в том, что ремонта не было! Содержание дороги халатное!
Гость
14 июля 2022, 17:04
да дорожники виноваты,а кто там ехал спереди не важно,это же не от его машины деталь отлетела или инструмент выпал.
14 июля 2022, 16:45
Железку жена нашла, а не сотрудники дпс. Мрак. Только на себя и можно надеяться
Гость
14 июля 2022, 14:31
Какая разница из-под колеса какой машины выскочила эта железяка от полотна дороги федеральной трассы?
Гость
14 июля 2022, 14:26
Не знаю, будет ли хотя бы это, 1001-е предупреждение от Дороги, уроком всем тем, кто любит дышать в мою(и чужие) выхлопную трубу. Сколько езжу по России, у всех независимо от стажа вождения, одна и та же проблема, - гонщиги всех мастей постоянно и с упорством достойным самого крепкого барана в гоне, минимизируют дистанцию, из своих последних водило сил..😜 Не понимаю, что они этим хотят доказать, или что умеют хорошо ездить, или имеют отличную от меня реакцию.(На которую я тоже не жалуюсь..) Не знаю, какая у вас реакция, но я всегда держу максимально возможную дистанцию, до любой автомашины, тем более за грузовиками, из под которых неизвестно что отвалится или выстрелит.. За что меня постоянно режут("учат и наказывают"), впрыгивают в мой карман, не понимая при этом, что я его держал не для них. Из за чего мне постоянно приходится опять открывать новый, куда опять лезут эти утырки, считающие что я "не умею ездить по русски".. Ну да, у меня финские корни.. Куда уж мне до вас, с моими бедными родственниками, Микой Хаккиненом и Кими Райкконеном..😉
Гость
14 июля 2022, 15:37
тыыы прооостоо эстоонский тоормооз
Гость
14 июля 2022, 17:05
да от грузовиков надо держаться подальше,мало ли что
Гость
14 июля 2022, 18:37
Там на пластине не провар, шов лежит мимо стыка, скорее всего. Плюс трещины скорее всего. Открывайте справочники, осты, госты , снипы, смотрите требование по качеству сварных соединений для этого элемента. Виновный должен быть наказан, разрушение думаю было постепенным, не мнгновенным
15 июля 2022, 06:29
что пластину то искать, она в салон залетела. а виноваты здесь дорожники, а не машина спереди.
Гость
14 июля 2022, 19:00
Почему удаляются комментарии про Пивкина?
Гость
15 июля 2022, 06:19
При чем тут Пивкин? Он региональный руководитель. Трасса федеральная. Она обслуживается и управляется москвичами.
Гость
14 июля 2022, 16:11
виноват электрик
Гость