RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Московском шоссе мотоциклист погиб после ДТП с иномаркой

28 июля 2022, 11:50
Всегда когда гибнут люди это ужасная трагедия! Для них уже не важно кто был прав кто виноват... Но я вижу как часов в пять утра летают мотоциклисты! Все, что можно нарушая! На красный, на заднем колесе, скорость я даже не представляю какая запредельная... Ну и водитель, что решил на Московском шоссе развернуться тоже ...😢
28 июля 2022, 12:28
Это какой же поворот на Московском шоссе расскажите? Может просто развернуться хотел, там, где это в принципе запрещено! Вот он и виновник аварии. А так, пилот тоже пытался взлететь где это не положено!
Гость
28 июля 2022, 10:11
Скорость ошибок не прощает. Виновны оба. Один летел, как буд-то на треке он а не в городе. А второй разворачивался в неположенном месте, а мотоциклиста мог просто незаметить из-за его скорости и перестроений. Итог печален...
Гость
28 июля 2022, 10:13
Хорошо что у нас зима бывает - самокатчиков и мотоциклистов меньше тогда гибнет
Гость
28 июля 2022, 10:54
Да уж автор пишет хорошие статьи👋Лишь бы что то написать,а давно у нас разрешено разворачиваться на Московском шоссе? Или красивый заголовок успех статьи?
Гость
28 июля 2022, 11:25
"Судя по всему, байкер не рассчитал свои возможности и скорость во время разворота." Так разворачивался же автомобиль, почему акцент сделан на байкера? Похожая авария была несколько лет назад, когда "крузак" решил резко повернуть налево к ЖК "Город Мира" и снес мотоциклиста, хорошо без жертв обошлось.
Гость
28 июля 2022, 11:58
Пилот?! Пилот, ох ты ж ничего себе! Летун, иттить, космический.
Гость
28 июля 2022, 13:40
обоюдка...делов то... на машине вероятно и не мог увидеть мотоциклиста из за очень большой скорости... Жаль, конечно, водилу шевролета
Гость
28 июля 2022, 12:14
Зато теперь будет тише ночью, задолбали из московского ш взлетную полосу делать
Гость
28 июля 2022, 11:44
Беспредел байкеров на наших дорогах всем водителям известен 😡! Их давно пора наказывать рублём и посему предлогаю выдовать как и на автомобитях передние номера .
Гость
28 июля 2022, 12:34
Владимир, букварь купи!
Гость
28 июля 2022, 14:37
Гость
28 июля 2022, 14:37
Владимир, букварь купи!
Написал коряво,но идея хорошая
Гость
28 июля 2022, 16:21
Возраст 75 лет и время 1.30… на даче надо сидеть,больше спать и отдыхать. Не видел, не слышал, не среагировал водитель.Возраст почтенный. Садиться за руль уже большой риск.
Гость
28 июля 2022, 10:56
Трагично, тем более что причин нарушать ПДД абсолютно никаких.
Гость
28 июля 2022, 20:43
Там везде камеры! Видео надо смотреть и уже потом говорить кто виновен. Сколько неадекватов за рулём, нет слов!!!
Гость
28 июля 2022, 21:12
Скорость мотоциклиста представили? 200? 250?
Гость
28 июля 2022, 21:50
Ничему эти и другие любые жертвы не учат,и каждый думает со мной это не случиться. О безопасности думать нужно всегда, бережного бог бережёт. Стараться нужно быть живым. Жизнь своя и близких,самое дорогое,хотя в жизни были такие случаи и поступки, жить не хотелось, совсем не хотелось. Но есть всегда человек которому нужна твоя жизнь, и жить тогда стоит.
28 июля 2022, 14:06
Давно пора запретить мотоциклистов на улицах, это потенциальные смертники, не только себя но и других с собой захватят. Хотят ездить на мотоцикле - на треке пусть катают.
Гость
29 июля 2022, 09:15
В соседней теме смертельное ДТП BMW и Гранта. Кого запретить BMW или Гранты? Ездить на любом ТС нужно УЧИТЬСЯ, но у нас это не принято. Более того, ГИБДД могли бы заниматься просветительской работой по итогам разбора таких ДТП. Конкретно это ДТП - это классика, к сожалению трагическая. Многие ли из читателей здесь изучают статистику ДТП и как избежать стандартные аварии?
Гость
29 июля 2022, 10:42
лучше авто запретить, пробок не будет и пешеходам рисков меньше, а то автолюбители часто наезды совершать стали
Гость
28 июля 2022, 13:57
Откуда вы взяли, что на машине мужик разворачивалтся?
Гость
28 июля 2022, 15:01
А как он в бок ему въехал ? Только если двигался со стороны Руси перпендикулярно московскому.
Гость
28 июля 2022, 20:05
Ко-ко-ко, мотобрат не виноват!!!
Гость
28 июля 2022, 13:52
как обычно, формулировки обтекаемые. Кто то летел на своем перевозчике души , а кто-то разворачивался там где не положено... Какая мораль? а никакой морали, мотоцикл - опасная штука, он провоцирует на лихачество и никак не защитит в случае любой ошибки. С дедом и кобальтом и так всё ясно...
Гость
28 июля 2022, 14:46
Посмотрите на след ведущий к машине кругом это разворачивало машину она никуда не поворачивала мотоцыкл от удара развернул машину поперёк ...
Гость
29 июля 2022, 09:16
А в дверь он как въехал??
Гость
28 июля 2022, 18:25
Первый раз прокатился на мотоцикле в 11 лет - Иж-Планета, скорость 80 км\ч. Тогда же решил, это не моё. С тех пор, Катер, Нива, Л-29 налёт 120 часов. Мотик - это два колеса Смерти!
Гость
29 июля 2022, 09:20
Сказал "специалист", который ничему не учился и сразу поехал 80 км/ч... Да, пожалуй, Вам лучше не садиться даже на велосипед
Гость
28 июля 2022, 11:20
люблю такое - туда им и дорога, ну нужно шуметь когда люди спят.
Гость
28 июля 2022, 10:12
2хколесные будьте прокляты.
Гость
28 июля 2022, 10:18
Совсем что ли? Это бомбила его убрал, разворачивался через все полосы.
Гость
28 июля 2022, 14:22
Мотоциклисты это не люди. Поэтому чем чаще бьются тем лучше. Ночью крепче и слаще сон.
Гость
28 июля 2022, 14:45
Влад, имел бы в родне мотоциклиста, думаю, так не ляпнул бы… Хотя…
Гость
28 июля 2022, 15:58
Каким образом разворачивался водитель, тем более ехал в сторону Авроры? Если ехал со стороны Революционной и стал делать разворот, тогда была бы смята другая сторона . Скорее всего обычная ситуация, которую наблюдаю живя на М. шоссе: Открыли Мак, пилот нёсся туда , а Шевроле перестраивался с крайней полосы , которая уходит на Мало - Московскую улицу на центральное шоссе. Один не заметил мотоцикл,а тот , на заднем колесе, задрав голову, не среагировал. Если бы авария произошла днем, то жертв было бы больше, тем более там остановка, могли пострадать дети.
Гость
28 июля 2022, 16:41
-1