RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В полиции назвали предполагаемого виновника ДТП с мотоциклом у «Руси»

28 июля 2022, 12:23
Большая вероятность, что человек 75 лет является собственником (чтобы налог не переплачивать), а за рулём сидел его сын или внук, но это не успели выяснить - удар в водителя был и его увезли. Так как плохо вяжется левый разворот на мш в пол второго ночи с таким почтенным возрастом
Гость
28 июля 2022, 12:43
Igri, про какой налог речь, льготники не платят налог до 100 л с, на кобальте их 106,налог по полной.
28 июля 2022, 15:08
Гость
28 июля 2022, 15:08
Igri, про какой налог речь, льготники не платят налог до 100 л с, на кобальте их 106,налог по полной.
Действительно... И в страховке только один человек вписан...
Гость
28 июля 2022, 11:47
От Революционной до Потапова поворотов «налево» нет.
28 июля 2022, 11:58
Гость, правильно, в самой первой новости видно, что двигался он от Авроры в сторону революционной и решил около Руси развернуться.
28 июля 2022, 12:30
Оба виноваты! Встретятся там на небесах!
Гость
28 июля 2022, 16:02
Мотоциклы плохо видно на дороге. Поэтому им нужно ездить без глушителя, чтобы их было слышно.
Гость
28 июля 2022, 16:05
бред
Гость
28 июля 2022, 16:24
и маячок на шлем?
29 июля 2022, 02:59
Поддерживаю. Они ездят слишком быстро и меньше автомобиля (на которые внимание заточено у автомобилистов), поэтому их должно быть СЛЫШНО. Это вопрос их безопасности. Другой вопрос - комфорт жителей города, которые вынуждены терпеть шум.
Гость
28 июля 2022, 17:01
Глубокой ночью аптеку проехал? В 75 лет что делать ночью? Может таксовал? Мотоциклист летел уверенно... Ребята, ну гоняйте аккуратнее, шарахайтесь и сбавляйте скорость при проезде автомобилей! Там такие 75-ти летние сидят (особенно ночью) у которых внимание атрофировалось...
Гость
28 июля 2022, 17:38
А кто на видео со шлемом в руках бегает?
Гость
28 июля 2022, 19:16
Фрося, а это водитель №3
Гость
28 июля 2022, 22:29
Скорее всего знакомый мотоциклиста Возможно вместе ехали
Гость
29 июля 2022, 07:48
А может в 75 лет пора запретить ездить на источнике повышенной опасности?Один поворачивал, другой летел .Обстановка на дороге изменилась ,а скорость большая вот тебе и 60 км по городу
Гость
29 июля 2022, 13:44
А может и вам запретим ездить, мало ли сердечко пошаливает, а вы об этом не знаете!
29 июля 2022, 14:50
Судья, а давайте перед каждым выездом лучше будем проверять водителя нам вменяемость и адекватность! Столько дураков на дорогах!
Гость
29 июля 2022, 19:43
Ни разу не видела мотоцикл соблюдающий скоростной режим. Но и автомобиль непонятно куда мог там заворачивать
Гость
30 июля 2022, 06:40
Сказано, что совершал поворот. И все? И тут гадай: разрешённый или нет, некоторые пишут о развороте. Короче, полная чепуха: в огороде бузина, а в Киеве дядька.