RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя

15 августа 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
15 августа 2022, 20:24
Ключевой вопрос - куда он тратил деньги. Или подсел на что-то, или кому-то сильно задолжал.
15 августа 2022, 20:13
"Ненормальный"! Будь мужиком, не нравится, уйди. Зачем убивать то? Жизнь из-за бабы, что закончилась, живи один тогда или вернись к родителям?!.
Гость
15 августа 2022, 19:50
психов и неадекватов в этом царстве всё больше и больше... что не удивительно...
Гость
15 августа 2022, 19:25
Ну, прямо ангел без крыльев. Бабы любят себе выбирать алкашей или маньяков. Вот и результат.
Гость
15 августа 2022, 19:38
Как ты думаешь..по 16 час работать..придешь домой, там ты сидишь-как в песне.Нервная система и не выдержала..Вместо помощи,хорошего слова,только клевала
Гость
16 августа 2022, 09:09
Гость
15 августа 2022, 19:38
Как ты думаешь..по 16 час работать..придешь домой, там ты сидишь-как в песне.Нервная система и не выдержала..Вместо помощи,хорошего слова,только клевала
сомневаюсь, что клевала, ибо не на ребенка денег не давал, за жилье и все прочее не платил, и долг на нее 70 тысяч подвесил-явно иль на что-то сам подсел, или должен был кому -то, скорее всего сам провоцировал конфликт, однозачно!
Гость
16 августа 2022, 00:18
ребенок водителя и кондуктора.
Гость
16 августа 2022, 11:32
Поработайте 24/7 , у кого угодно крыша поедет.
Гость
15 августа 2022, 20:48
Если исчезли поболее 150 тыс. рабочих мест со снесённых заводов, то снесены и человейники жилой зоны. Глупо сказал. Молчу, молчу.
Гость
16 августа 2022, 06:35
Теперь на парня можно свалить все что угодно. А может он отдавал деньги жене, а та тратила без разбора... Теща зачем то лезла в их отношения.
Гость
16 августа 2022, 06:56
Жаль и это проблема многих семей работы нет платить не хотят люди берут в кредиты выплачивать многие не могут и тут приходиться работать без выходных а психика не выдерживает. А жизнь дорогая
Гость
16 августа 2022, 10:15
Гость, зачем брать кредит, если не можешь его выплатить, головой надо думать чаще.
Гость
16 августа 2022, 10:30
Хорошо хоть власть дает уникальный шанс пополнить семейный бюджет. Или ежемесячно на 200-300 тыр, или единоразово на несколько миллионов. Особых навыков не требуется, вакансий много, обращаться сами знаете куда.
Гость
27 августа 2022, 16:54
Гость
16 августа 2022, 10:30
Хорошо хоть власть дает уникальный шанс пополнить семейный бюджет. Или ежемесячно на 200-300 тыр, или единоразово на несколько миллионов. Особых навыков не требуется, вакансий много, обращаться сами знаете куда.
Вы имеете ввиду тур в Украину?😱🔥
Гость
15 августа 2022, 22:45
Это все отом что у молодежи нет стабильности!
Гость
16 августа 2022, 08:49
Почему в армию забрали из летного училища ? Разве нет отсрочки ?
Гость
16 августа 2022, 08:58
Длинная статья 😁. Нужно было просто написать : сын водителя троллейбуса и кондуктора убил свою жену. Фсееё.
Гость
16 августа 2022, 09:02
Какую-то двойную жизнь люди ведут, а потом вся эта скрытость и разрывает на части и семьи и людей...
Гость
15 августа 2022, 21:46
"Спасибо власти за нашу достойную зарплату и счастливую стабильную жизнь"!
Гость
15 августа 2022, 19:40
Жена конечно не провоцировала, провоцировали жена+теща. А теперь лепят из парня какого-то монстра. Заводить семью надо уже взрослому обтертому жизнью мужчине, который сможет противостоять такому прессингу.