Происшествия «Восьмерка» подлетела как фанера: появилось видео момента ДТП с перевертышем на Гагарина

«Восьмерка» подлетела как фанера: появилось видео момента ДТП с перевертышем на Гагарина

В аварии пострадал один человек

Авария произошла в разгар рабочего дня

В распоряжении редакции 63.RU появилось видео момента ДТП с перевертышем. Оно произошло днем в пятницу, 19 августа, на улице Гагарина.

— По предварительной информации, 19-летний водитель ВАЗ-2108 при перестроении не уступил дорогу Ford Focus. Из-за этого отечественную легковушку отбросило на пешеходное ограждение. Затем машина перевернулась, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пострадал один человек. Врачи отправили в больницу 18-летнего пассажира ВАЗа.

Вот как описали аварию очевидцы.

— Около 16:15 мы услышали сильный грохот и визг тормозов. На Гагарина отечественная легковушка вылетела на разделитель, пробила забор и перевернулась. Судя по всему, за рулем были несовершеннолетние ребята. Водителя без посторонней помощи из салона вытащить не могли, — пояснили очевидцы.

Они же предоставили видео последствий столкновения.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото или видео ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Причины еще одной аварии предстоит выяснить инспекторам ГИБДД. Она произошла вечером в субботу, 20 августа, на Красноглинском шоссе. Водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением и вылетел на обочину. В результате аварии погибли 2 человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления