перейти к новости

Дороги стали местом смерти: вспоминаем самые жуткие ДТП этого лета

29 августа 2022, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 августа 2022, 11:29
Когда еду за рулём, что по городу, что за городом, всегда стараюсь не превышать разрешенную скорость. В то же время меня практически все обгоняют, то есть нарушают ПДД. Потом пишут новости про жуткие ДТП.
29 августа 2022, 14:53
Нужно в десятки раз повышать штрафы за выезд на встречку.
29 августа 2022, 14:44
Зачем вспоминать жуткие ДТП?позитвного вообще вспомнить вам нечего?
Гость
29 августа 2022, 11:59
Кто в этой стране отвечает за безопасность дорожного движения? Какие у них предложения по изменению ситуации?
Гость
29 августа 2022, 14:53
1) Никто 2) Никаких
Гость
29 августа 2022, 16:12
1) Везде ставить знаки 40 - чтобы доехать за вменяемое время никуда было нельзя; 2) Разбить дороги вхлам и не чинить - чтобы нельзя было проехать физически; 3) Продавать бензин с грязью - чтобы авто ломались и не ехали; 4) Поднять налог на лошади - сами откажутся ехать; 5) Перестать давать права всем подряд а только с доходом >150к - чтобы всем подряд не ездилось; 6) Перестать считать статистику ДТП - чтобы не пугались; 7) Перестать делать авто вообще; 8) Забить все дороги общественным транспортом чтобы нельзя было проехать на авто; 9) Обозвать все дороги платными; 10) Изобрести телепорт; 11) Штрафовать за нахождение в авто с закрытыми глазами/с телефоном/с громкой женой, ребенком, бабушкой вообще с пассажирами/ etc; и т.д. и т.п.
Гость
29 августа 2022, 22:36
Пока не будет нормальных дорог так всё и будет продолжаться в этом царстве
Гость
30 августа 2022, 05:46
Пока не перестанут гонять по дорогам, тем более по ненормальным.
Гость
29 августа 2022, 15:28
Надо больше фестивалей, крестный ходов и прочих праздников. На перекрытых дорогах не бывает аварий. Стратегия лидерства.
Гость
29 августа 2022, 20:48
Жесть! Власти сделали выводы и вводы кому надо?! Сомневаюсь! Зато штрафы, количество знаков и камер выросло в разы за последние несколько лет!
Гость
1 сентября 2022, 12:31
Это ужасно! При этом не нужно ставить себя выше других и Бога. Если у тебя крутой внедорожник, это не значит, что тебя обязаны пропускать люди на обычном авто! На дороге нет "королей"! Есть твоя и чужая жизнь, за которую мы в ответе!
Гость
6 октября 2023, 07:24
жгЬ
Гость
6 июня, 21:55
Сам рроооооиррооо 🤨
Гость
29 августа 2022, 14:51
Для таких жутких аварий созданы все условия - узкие и карявые федеральные дороги, на которых чтобы обогнать фуру, надо обязательно выезжать на встречку.
Гость
29 августа 2022, 15:36
Ой - не говорите! Эти власти такое вытворяют! По-наставили светофоров, опор освещения. Специально ведь так сделали чтобы мы с Вами ходили уткнувшись в свои мобилы и лбами врезались в столбы! И смех и грех . . .
Гость
30 августа 2022, 05:43
Зачем обгонять фуру? Куда торопитесь? Вам нужно спокойно приехать в конечный пункт, или чуть раньше, уставшим, с риском для жизни?