перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очевидцы: «В Самаре пассажир набросился с кулаками на водителя маршрутки»

11 сентября 2022, 16:02
Ну и правильно, может до них хоть так дойдет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2022, 15:02
Я всегда угораю над пассажирами маршруток... сидит джигит за рулем, в одной руке сигарета в другой телефон у уха и ни один пассажир не делает замечание, не говоря даже, чтобы написать жалобу в гибдд и роспотребнадзор, короче мужик свою безопасность кулаками начал отстаивать )))
11 сентября 2022, 16:49
Ниф-Ниф не знает про устройство handsfree.
Гость
11 сентября 2022, 19:35
Вопросы решать нужно только ТАК !!!! Мужчина молодец !!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!! Люди понимают только силу и боль !! Тем более в этой сфере , да как в прочем и в других тоже.
Гость
11 сентября 2022, 20:29
Детей не уродуйте, ребенок плачет от такой сцены. Люди одичали, никто не имеет права распускать руки.
12 сентября 2022, 00:01
Гость
11 сентября 2022, 20:29
Детей не уродуйте, ребенок плачет от такой сцены. Люди одичали, никто не имеет права распускать руки.
Я посмотрю как вы запоете когда дети будут гибнуть из-за таких вот водителей любителей поговорить за рулем.
Гость
12 сентября 2022, 07:43
12 сентября 2022, 00:01
Я посмотрю как вы запоете когда дети будут гибнуть из-за таких вот водителей любителей поговорить за рулем.
Т.е. вас не волнует, а как дальше поедет избитый водитель автобуса? Не подвергнет ли он еще большей опасности пассажиров в стрессовом состоянии?
Гость
11 сентября 2022, 16:50
Да гасить их надо а то уверенно себя чувствует за рулём сигареты с телефоном да ещё иногда шаурму едят
Гость
11 сентября 2022, 17:26
Деду респект и уважуха!
Гость
11 сентября 2022, 17:30
За такое вождение - небезопасное управление маршруткой- прав надо лишать водителя надолго. Хочешь работать- езди по правилам, не подвергая людей риску. Свидетельств пассажиров должно быть достаточно, чтоб убрать таких водителей.
Гость
11 сентября 2022, 15:38
На 41 и 47 авто водители как правило с телефонами в руке возле уха.... Наблюдаю часто.... Сказать ничего нельзя.... И кондуктор занимает 2 места..
Гость
11 сентября 2022, 16:47
Совет. Фотографируешь водителя с телефоном и пишешь жалобу в Роспотребнадзор о нарушении правил предоставления услуг перевозки пассажиров + фото. Уверен , если многие так будут делать , через месяц ни одного водителя с телефоном не увидишь.
Гость
11 сентября 2022, 15:17
Такому деду нельзя доверять внуков. Малой очень перепуган и вполне мог получить серёзную психологическую травму. Страшно представить, что было бы, если б водила вышел и "нашампурил" старого на глазах у ребенка? Уровень агрессии и ненависти зашкаливает просто, ну так нельзя.
Гость
11 сентября 2022, 16:07
Молодец дед, за безопасную езду своих внуков, а таких как вы называют модным сейчас словом "терпила".
Гость
11 сентября 2022, 19:10
Гость
11 сентября 2022, 16:07
Молодец дед, за безопасную езду своих внуков, а таких как вы называют модным сейчас словом "терпила".
Гость, у кого модно слово, у быдлоты? Скажи ещё дед - рыцарь и боец, что находясь в удобной позиции сверху начал тыкать кулаченками кривенько?
Гость
11 сентября 2022, 21:23
Только такому водителю нужно доверять детей и отцов
Гость
12 сентября 2022, 03:58
Почему маршрутки не показывают в Яндекс картах? Может они ездят нелегально? А потом говорят что пассажиропоток в Самаре слабый
Гость
12 сентября 2022, 07:48
Ехал на машине сегодня по Московскому шоссе с 7.00-7.30 в общем потоке. На участке от Икеи до Ипподрома - ни одного автобуса не видел, даже самой захудалой маршрутки. Вот вам и утро понедельника. Может "слабый пассажиропоток" - не вина маршруток? И люди в следующий раз подумают, а стоит ли стоять на остановке, или все таки завести "жигуль" и поехать как все, по "пробкам"?
Гость
12 сентября 2022, 13:02
Показывают, только некоторые водители отключают систему навигации. И поэтому их на карте не видно.
Гость
11 сентября 2022, 19:17
Очень огорчает реакция комментаторов по всем пабликам и соцсетям, где был ролик. Вы реально думаете, что вот так нужно решать вопросы? Откуда столько злобы? Вопросы нужно решать цивилизованно, мы не троглодиты, в конце концов... Если бы я был в салоне, то сделал бы замечание в первую очередь дедушке, за такой пример внукам.
11 сентября 2022, 19:33
В первую очередь так то водителю надо замечание делать
Гость
12 сентября 2022, 10:18
А вы знаете как решать такие вопросы. Вот только не надо ,идите в суд,.
Гость
12 сентября 2022, 13:46
дед может присесть за это лет так на 5. без внуков будет это время рембо
Гость
11 сентября 2022, 16:40
ездите на такси
Гость
11 сентября 2022, 16:46
Там тоже телефоны присутствуют. Лучше на велосипеде.😉
Гость
11 сентября 2022, 17:37
Люди сами решат на чем им ездить, без ваших указаний. Человек заплатил за поезд, и ему обязаны предоставить качественную и безопасную услугу -это обязанность водителя.
Гость
11 сентября 2022, 21:36
Гость
11 сентября 2022, 17:37
Люди сами решат на чем им ездить, без ваших указаний. Человек заплатил за поезд, и ему обязаны предоставить качественную и безопасную услугу -это обязанность водителя.
А что если такой же решит что имеено вы не оказали емудолжную услугу на своей работе и получите в глаз?
Гость
11 сентября 2022, 14:58
Это всё последствия чипизации😵