перейти к публикации
22 комментария к публикации

На это видео больно смотреть: в Тольятти парень разбился на моноколесе

15 сентября 2022, 13:31
Совсем не больно, правила нужно соблюдать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 12:24
Это кем надо быть чтобы всего на 1 колесо заработать в жизни ?
Гость
15 сентября 2022, 13:47
Моноколесо недешево, средняя цена 150 тыс. а есть колеса и по 300, так что нищеброды на них не ездят.
Гость
15 сентября 2022, 17:22
Гость
15 сентября 2022, 13:47
Моноколесо недешево, средняя цена 150 тыс. а есть колеса и по 300, так что нищеброды на них не ездят.
На 1 колесе ездиют только 🐓. Обосную любому, хотите - 😁 забейте стрелу мне. И заранее 🚑 вызовите себе.
Гость
15 сентября 2022, 11:01
Погиб что ли?
Гость
15 сентября 2022, 12:24
Перед вами , на самом деле злостный нарушитель, я бы жаже сказал преступник. Неимея прав , без средства защиты, по оживлённой трассе, подставляя под опасность водителей авто и их транспортные средства. Дорога - не арена цирка , где на 1 колесе ездить можно, на дороге своих 4хколесных 🥳 хватает. Могу сказать одно - мне лично жаль что на дороге нестало чище на одного 🦌.
15 сентября 2022, 19:38
божественное видео!
Гость
15 сентября 2022, 10:59
На днях видела похожего моноколесника с ребенком на руках. Ехал не по дороге (пока я его видела), а по тротуару, но тем не менее. Циркач!
Гость
15 сентября 2022, 12:20
Руки в брюки...
Гость
15 сентября 2022, 19:03
Без перчаток, без шлема... Я на велике когда по городу просто катаюсь все одеваю... а этот... Принял, наверное, чего...
Гость
15 сентября 2022, 11:56
Давно уже ПОРА ПРИРАВНЯТЬ электросамокаты, моноколёса и прочие МЕХАНИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, как минимум, к мопедам! Кстати, в ПДД есть ВПОЛНЕ ЧЁТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ таких транспортных средств: мощностью свыше 250 ватт. У них ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВА, как минимум, категории "М"! Просто в ГИБДД - НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! И чего тут "копья ломать"?
Гость
15 сентября 2022, 13:45
Для моноколеса мощности 250 ватт абсолютно недостаточно, так как в этом виде транспорта мощность нужна не столько для скорости, как для того чтобы удержать владельца от падения, и чем больше мощность тем безопаснее колесо. Вообще очень умное решение просто взвешивать моноколеса, и от веса классифицировать их по типу.
15 сентября 2022, 14:44
Нет, в ПДД сказано, что для транспортных средств мощностью свыше 250 Вт действуют определённые правила (приравнивание к мопедам и прочее), но моноколесо - это не транспортное средство.
Гость
15 сентября 2022, 15:12
чиновники не хотят ничего дедать, что бы город жил в ногу со временем.. где выделенки для самкатов и моноколес, велосипедов да и провто роликов, как дома строить впритык к М.Шоссе, так пожалте разрешение на строительство, как парковк 0,3 места на квартиру так мы согласны, а как подумать о велосипедистах и т д так чиновники голову в песок... жизнь , а значит и прогресс не остановить- его надо опережать, а не откаты брать и плевать на жителей города...
Гость
15 сентября 2022, 15:15
В какойто момент он решил, что может дальше сам и решил побежать! хахахахахахах давно так не ржал)
Гость
15 сентября 2022, 15:24
прыгать надо спиной назад. и пытаться продолжить бег, не коснувшись руками земли. тогда есть некоторый шанс.
Гость
15 сентября 2022, 19:42
Какой русский не любит быстрой езды?!
Гость
19 апреля 2023, 16:10
если скорость 25 км/ч, а лихач ехал 95 км/ч, значит он превысил скорость на 70 км/ч, значит штраф он заработал всего 10.000 руб.
Гость
15 сентября 2022, 13:11
А как можно снять такое и поехать себе дальше? Век папарацци(
Гость
15 сентября 2022, 15:07
Потому что это была постановка. Все трюки выполнены профессиональными каскадёрами. Не повторять, опасно для жизни!
Гость
15 сентября 2022, 14:23
Мощнейшее моно-колесо, не менее 1 киловатта! Молодец чувак! 👍 Тоже хочу освоить моно-колесо, надо бы прикупить.. На гироскутере могу гонять, на сигвее тоже, но на моно надо учиться..
Гость
15 сентября 2022, 17:25
Гоняешь, пока на меня ненарвался. 🥳. Я тебе 2 колеса подарю 👨‍🦽.