перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На дорогах Самарской области арестовали 19 машин

9 октября 2022, 20:24
почаще рейды устраивайте! Вопрос почему 19 машин оценили в 2,5 миллиона?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2022, 13:16
Гость63, видимо такие машины...
Гость
11 октября 2022, 09:40
обычно когда долгов на пароход, кредиты, куча штрафов и всё такое, самарские люди идут покупать собаку за 40 тысяч. так делают 9 из 10 . на нас правда что то распыляют ?)
Гость
10 октября 2022, 04:46
Мда уш, арестовали 19 машин на сумму 2.3 млн, а выставят на торги 9 млн, работают ребята!
Гость
10 октября 2022, 08:53
Что ни будь, кроме как грабить, власть умеет?
Гость
10 октября 2022, 22:08
Сложно однозначно оценивать действия и взыскивателей и должников. Ситуации бывают разные. Но рвение слуг государевых с оловянными глазами вещающими Вы не нам должны, а Государству (или банку) несколько вызывает отторжение
Гость
9 октября 2022, 18:27
А то что у людей сокращение и денег хватает по минимуму а администрация на крузаках и лексарях аа-р ну у них денег много🤝👍молодцы
Гость
9 октября 2022, 20:47
Гость, прям бедолаги нашлись. Задолжности у них по штрафам-не нарушай и не будет их. А то любят нарушать, борзеть, штрафы получать, а ответственность нести не хотят. Ждут пока срок пройдёт и они аннулируются.
Гость
10 октября 2022, 18:14
Платите во время и не кто не задержит.Судебный пристав делает свою работу они просто исполнители.
Гость
16 октября 2022, 12:28
машина часть жизни человека и копейка его. по моему мнение что машину забирать не правильно. у каждого есть карта зарплатная пусть от 1000р или 50% списывают с карты.
Гость
9 октября 2022, 21:18
Всё правильно. Импортные автомобили, а также все товары недружественных стран, изъять из продажи, т. к. прибыль от продажи идёт на производство вооружения в том числе
13 октября 2022, 14:44
В списке недружественных стран есть Багамские острова. Скажите, что нам поставляют Багамские острова, товары которых вы предлагаете изъять😂
Гость
10 октября 2022, 13:48
Продать машины и деньги в помощь спецоперации.
13 октября 2022, 07:46
Спецоператор,почему не в окопе еще?!
Гость
9 октября 2022, 19:43
Направьте арестованный транспорт военным для спецоперации.