СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вспахал землю! В Самаре трамвай сошел с рельсов
Вспахал землю! В Самаре трамвай сошел с рельсов

7 нояб 2022 в 14:22

Повсеместное засилье хапуг, вот и результат.

7 нояб 2022 в 11:24

Немудрено с такими рельсами. Помню был маленький, так на Галактионовской раз в пять лет наверное рельсы перекладывали полностью. А теперь уже там лет 30 их никто не меняет.

Перец Иван!
7 нояб 2022 в 11:44

Это происходит в Самаре постоянно!

Коммунист
7 нояб 2022 в 11:42

Это регулярная новость. Ежемесячно обновляемая)

angry bird
7 нояб 2022 в 11:58

Горбатые рельсы, трамваи-землепашцы, Ново-Вокальная улица...узнаю Родину! ))

Гость
7 нояб 2022 в 12:06

Все видят старый трамвай, старые рельсы. Старая узкая дорога, ветхие и унылые коммуникации, постоянно в этом районе рвущиеся и текущие месяцами по всем этим дорогам и тротуарам???
А теперь смотрите на фото внимательно. Видите небоскребы строящиеся вдалеке, и он не один. Как вы думаете наверное все таки мало здесь людей проживает??? Спасибо руководству нашего городка.

Дорритл
7 нояб 2022 в 13:36

Новые трамваи уже давно пора покупать, скоро будем на поворотах в кювет улетать, особенно поворот на Ташкентскую. Крен такой большой что держаться приходится.

Гость
7 нояб 2022 в 13:49

Если власти города и области, а также руководство тту не обратят внимание на эту проблему немедленно, скоро трагедии будут случаться ежедневно!!!Трамвайные пути в ужасающем состоянии, парк транспорта тоже! В прошлом году я попала в аварию, когда трамвай сорвало с рельсов. Получила множество травм, подорвала здоровье...Руководство тту даже не поинтересовалось, осталась ли я вообще жива. У тту такие аварии каждый день стали нормой...

Гость
7 нояб 2022 в 13:18

То ли ещё будет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 нояб 2022 в 14:14

Главное планетарий и соединение набережных А рельсы

Гость
7 нояб 2022 в 15:40

"Машинист трамвая" - Александра, разве не водитель?

Гость
7 нояб 2022 в 18:03

Машинист трамвая. первый раз такое слышу.

Александр
7 нояб 2022 в 15:05

Весь лимит по рельсам вбухали на дорогу до стадиона.

Гостья
7 нояб 2022 в 16:10

Тут вообще удивляться не приходиться. Такие новости стали уже традицией. Достаточно посмотреть на трамвайные составы маршрутов 13, 24, 24к, 25. Ржавое железо, которое по какой-то причине ещё выпускают в рейс. Понятно, что дело, скорее всего, в недостатке новых вагонов, но ведь кто-то же должен решать данную проблему. Да... так, между прочим, стоимость проезда, что в новых составах, что в ржавых, ледяных, заросших грязью коробках, одинакова.

анд
7 нояб 2022 в 17:37

а на студвесну потрачено 789 лямов...

Гость
7 нояб 2022 в 18:35

Сколько денег выделено на ОТ, сколько на СВО?

Гость
7 нояб 2022 в 14:31

Зато фествалей и парадов было в этом году не сосчитать

Гость
7 нояб 2022 в 14:07

Уже с десяток таких происшествий за год и пока обходиться, наверно ждут трагических последствий, чтобы получить пендель от областного правительства.

Ку ку
7 нояб 2022 в 15:00

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
7 нояб 2022 в 17:24

Ни когда такова не было, а тут раз и снова!

Позор
7 нояб 2022 в 19:44

властям !

Гость
7 нояб 2022 в 23:17

это новые скоростные дороги с дрифтом, водитель трамвая не справился с этим )))

Гость
7 нояб 2022 в 14:09

"На улице Ново-Вокальной трамвай сошел с рельсов." ново-воКальная ....а где тогда старо-воКальная