RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о смерти ребенка во время родов в Самаре

Гость
9 ноября 2022, 12:18
Что за полевая форма в кабинете?
Гость
9 ноября 2022, 12:29
Воюет из московского кабинета….
Гость
9 ноября 2022, 12:38
Следует моде)
Гость
9 ноября 2022, 13:28
Так, "мобилизация" же!!!
Гость
9 ноября 2022, 12:37
Бастрыкин не хочет заняться глобальными проблемами преступности в стране? Хорошо, что увидел этот случай, но это не проблема его уровня. Его задача, чтобы подобные вопросы решались на местах без его участия.
Гость
9 ноября 2022, 13:28
Совершенно верно.
Гость
9 ноября 2022, 17:17
Гость
9 ноября 2022, 17:17
Совершенно верно.
Да, но они не решаются, поэтому пусть сам контролирует
Гость
10 ноября 2022, 11:55
Очень мутная история. Дамочка потеряв при родах одного ребенка, тут же забеременела снова, ей в ближайшее время опять в роддом ехать. Хочет, наверное, таким образом повышенного внимания добиться. Только сомневаюсь, что это ей врачи рекомендовали так восстанавливать свой организм после неудачных родов, а ведь, если неудача повторится и во второй раз - опять врачи же и будут виноваты.
Гость
10 ноября 2022, 12:10
Мерзкий комментарий желчного человека, или того самого халатного врача
Гость
10 ноября 2022, 13:03
Гость
10 ноября 2022, 13:03
Мерзкий комментарий желчного человека, или того самого халатного врача
Гость, откройте глаза, посмотрите на реальную жизнь - это не виртуальная игра, где восстанавливаются жизни и здоровье. Здесь, в реале, здоровье теряют раз и навсегда. А роды - процесс сложный и непредсказуемый, всегда выживали сильнейшие, и только сейчас, благодаря врачам, которых все ругают, выживают и слабые, но не все. И очень большая глупость, имея букет болячек, потеряв в родах ребенка, не восстановившись, тут же бежать беременеть следующим несчастным. О себе не думает - о здоровье будущего ребенка подумала бы.
Гость
9 ноября 2022, 12:47
Бог дал Бог взял, а вылечил сам Бог. Врачей и так не хватает, а скоро совсем не останется с такими проверками.
9 ноября 2022, 13:26
Гость, а нужны они такие?
Гость
9 ноября 2022, 13:28
9 ноября 2022, 13:28
Гость, а нужны они такие?
А ты вообще какие они должны быть? Или любой может пожаловаться и назвать виноватым?
Гость
9 ноября 2022, 17:19
Гость
9 ноября 2022, 17:19
А ты вообще какие они должны быть? Или любой может пожаловаться и назвать виноватым?
Такие врачи не нужны! С таким подходом и с повитухой можно)
Гость
9 ноября 2022, 16:54
Он бы лучше заинтересовался делом как и кто золотовалютный резерв оставил у врага, как провалили программу импортозамещения, реформу армии и гособоронзаказ!
Гость
9 ноября 2022, 13:18
Больше видно дел у Бастрыкина нет , все уже разрулил видно. 🤣
Гость
9 ноября 2022, 13:19
Не слишком ли много интереса у него ? Мож заинтересуешся обещаными выплатами от царя ?