перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сосед пользовался керосинкой»: погорельцы рассказали, как начинался крупный пожар в доме на Некрасовской

13 января 2023, 11:18
не понял,родители видели,что дочь горит и стояли ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2023, 13:49
Вы читали внимательно? Лестницы обвалились... На окнах решётки
14 января 2023, 19:44
Гость
13 января 2023, 13:49
Вы читали внимательно? Лестницы обвалились... На окнах решётки
ясно,лучше бы не знал эту новость.
13 января 2023, 13:42
Синька, это зло.
Гость
13 января 2023, 09:15
Руководство газовой компании прекрасно понимало, что отключение алкоголика от газа вынудит его использовать нештатное оборудование, что в старых домах перекрытие деревянные. Однако долг алкоголика оказался для газовой компании важнее жизней ни в чем не повинным людей.
Гость
13 января 2023, 11:00
Так что: всем неплательщикам надо "прощать" долги???
Гость
13 января 2023, 13:50
Гость
13 января 2023, 11:00
Так что: всем неплательщикам надо "прощать" долги???
А тарифы из пальца высасывать по 4 (четыре) раза в год и уведомлять перед фактом – это как Вам? Highly likely! (перевод с англ. – с высокой долей вероятности).
13 января 2023, 14:33
Гость
13 января 2023, 11:00
Так что: всем неплательщикам надо "прощать" долги???
Гость, алкоголиков выселять. на водку есть, на газ нет денег?
Гость
13 января 2023, 12:56
Пользовался керосинкой . И это в 21 веке, при Вовиной стабильности ? 🤣🤣🤣 я ржууу.
Гость
13 января 2023, 14:33
А что алкоголики должны ьыть на особом содержании?? Вы о чем вообще птшите?
Гость
13 января 2023, 09:10
Молодцы соратники Миллера: наказали одного должника, ну и всех жильцов дома за компанию. Э
Гость
13 января 2023, 11:04
И всё-таки Россия - это Европа, т.к. по телевизору сказали, что Европа замерзает.
Гость
13 января 2023, 09:20
Руководство Гостей прекрасно понимало, что всем алкоголикам нужно срочно простить все долги и назначить пожизненное ежемесячное пособие. На алкоголь.
Гость
13 января 2023, 09:31
Нет, из-за одного должника нужно спалить весь дом вместе с жильцами, которые исправно оплачивали газ.
Гость
13 января 2023, 09:29
Объекты ЖКХ, от которых зависит жизнь и здоровье граждан, не должны быть в руках барыг.
Гость
13 января 2023, 09:39
Какие барыги ??? У нас только эффективные топ-менеджеры .
Гость
13 января 2023, 10:41
Вопрос. А что делали пожарные и мчс вечером предыдущего дня в на пересечении ленинградской и некрасовской? Сама лично видела. Искали и не нашли? Значит,был уже звоночек?
Гость
13 января 2023, 15:19
тушили пожар в пятёрочке на куйбышева. не надо додумывать
Гость
13 января 2023, 09:37
как можно оставить 4 - летнего ребенка одного даже на минуту
Гость
13 января 2023, 10:36
Мальчик выжил 🙏🏼
Гость
13 января 2023, 12:56
Аналогичный пожар был 24 года назад, на ул. Куйбышева 42 (10 февраля 1999 года). Почти все перекрытия в здании были деревянными. Большинство окон нижних этажей были забраны решетками, что при пожаре также сыграло пагубную роль. Тогда в результате пожара погибли 57 человек и более 200 пострадало.
Гость
13 января 2023, 14:55
Надо больше применять негорючие материалы. И в строительстве и в ремонте. Чтоб огонь сам локализовался и не переходил на соседние комнаты.
Гость
14 января 2023, 10:18
Правильнее и честнее писать что не сосед пользовался керосинкой, а трансгруз пользовался керосинкой. На этот раз керосинкой.. 😂 Опять похоже на "изложение на заданную тему". Не первый раз погорельцам предлагают озвучить тут или иную версию за какие то обещания и они озвучивают. Деваться людям некуда и они готовы на всё. Наши знакомые были в подобной ситуации и как оказалось такая практика давно существует. 😠 Поэтому ответ один - ищи кому выгодно.