перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре девушка устроила танцы посреди проезжей части

21 февраля 2023, 15:34
Она плясала сначала (а, может быть и после) на пересечении Революционной/Гагарина. По крайней мере я ее там видела с бутылкой пиваса в районе 12 ч.дня. Еще подумала, что девицу с "метлы" никак не отпустит))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 15:37
Это профессиональная танцорка. У неё своя студия.
22 февраля 2023, 09:13
Гость
21 февраля 2023, 15:37
Это профессиональная танцорка. У неё своя студия.
Где? На пересечении Гагарина/Революционной или Победы/22 партсъезда? Или у нее 2 студии и она дает уроки и там, и там?)))
21 февраля 2023, 14:13
Психбольницы закрыты, весна, что вы хотите? Это только начало.
21 февраля 2023, 14:25
Это с элитного района что ль?
Гость
21 февраля 2023, 15:36
А то чать. Соседка моя Нюся Петрова
21 февраля 2023, 20:45
Гость
21 февраля 2023, 15:36
А то чать. Соседка моя Нюся Петрова
Вы нюсе меньше наливайте, а то до волгаря так дойдет
21 февраля 2023, 14:47
А потом такие вот дамы просят денег на лечение своего ребенка!
21 февраля 2023, 16:45
Учитывая местоположение - это реклама себя.
Гость
22 февраля 2023, 21:39
Учись у неё, борщ. От парней отбоя не будет.
Гость
23 февраля 2023, 08:55
Гость
22 февраля 2023, 21:39
Учись у неё, борщ. От парней отбоя не будет.
Афонька итак востребован. Чекушка, танк в кошелеве и все желания воплощены.)))
Гость
23 февраля 2023, 13:27
Гость
23 февраля 2023, 08:55
Афонька итак востребован. Чекушка, танк в кошелеве и все желания воплощены.)))
Афоня передаст!!!
Гость
21 февраля 2023, 14:16
Сегодня весеннее обострение у организатора соседней новости :)))
Гость
21 февраля 2023, 14:30
А здесь то конечно молодец)) может это доча твоя, хлебнула и курнула чего
Гость
21 февраля 2023, 14:33
Мда. На таких сразу наряд вызывать. И так дороги раздолбаны, ещё и эту объезжать. Правила пдд кровью писаны, обычным людям не место на оживлённой дороге.
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Всё проще.. Она только что прослушала послание путина, депутатам и населению.
Гость
21 февраля 2023, 15:14
Этиловое обострение
Гость
21 февраля 2023, 15:23
Лучше на улице плясать - чем по телеку на всю страну болтать ....
Гость
21 февраля 2023, 15:37
Побега не было из псих диспансера?
Гость
21 февраля 2023, 15:35
На безымянке почти все такие
Гость
21 февраля 2023, 15:35
Налейте мне то же.что ей! Ик...
Гость
21 февраля 2023, 16:56
Психотропного десерта наелась, наверное. На освидетельствование надобно ее.
Гость
21 февраля 2023, 19:56
А мне понравилось. Только комментаторы злыдни и оператор- съёмщик некудышний.
Гость
21 февраля 2023, 14:22
Ну и чё ? Нормально 👍. Веселое настроение у чела. 😁, в чём трабл ? Завидно ?
Гость
21 февраля 2023, 19:24
ну судя по направления(аж на гагаринской была) двигалась в верном направлении на на нагорную..)
Гость
22 февраля 2023, 09:19
Ее нашли? На фабрику звезд пригласить надо!
Гость
22 февраля 2023, 09:22
....на позитиве и на постоянном движе...)))
22 февраля 2023, 13:06
Нормально двигается девушка! Конечно более привычно видеть унылые лица на улице, а она просто не вписывается в обычную и привычную нам картинку. Ничего плохого не вижу .
Гость
21 февраля 2023, 14:31
Читаю заголовок: "Весеннее обострение.. " Подумал, что это про послание Путина федеральному собранию. А оказалось, что статья совсем про другое. Тут то как раз всё нормально. Уверен, что девочка вменяемая. Причина с вероятностью 99.99 процентов, одно из двух : либо на спор танцует. Либо уже проиграла какой-то спор и отработала. Вообще ничего страшного. ДТП не случилось, все живы. Возможно, даже кому то настроение подняло такое поведение.
Гость
21 февраля 2023, 15:03
она киевлянка
Гость
21 февраля 2023, 14:16
Это веяние тик тока))) Пусть пляшет))) Побольше позитива!!!