Происшествия Паводок-2023 В Самарской области скорая не смогла добраться до больного из-за затопленного моста

В Самарской области скорая не смогла добраться до больного из-за затопленного моста

Пострадавшего спасателям пришлось везти к медикам на лодке

То чувство, когда вместо кареты скорой помощи — лодка

Паводок уже привел к ряду ЧП в регионе. Одно из них могло бы закончиться летальным исходом. В Красноярском районе из-за затопленного моста через Кондурчу скорая не смогла проехать к пациенту. В помощи медиков нуждался 58-летний житель деревни Малиновый Куст.

— Пострадавшего на лодке пришлось эвакуировать специалистам Поисково-спасательного отряда Самарской области. На место спасатели выдвинулись 17 марта в 19:00 и уже через три часа, в 22:18, пациента передали в руки медиков, — сообщили в региональной поисково-спасательной службе.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное по теме паводка или у вас есть какие-либо материалы на эту тему и вы хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С наступлением весны Самарская область начала потихоньку уходить под воду. Под воду погрузились несколько мостов. Сильнее всего пострадали жители сёл. Но паводок добрался и до областной столицы.

Причиной стали обильные осадки и раннее таяние снегов. Всего за несколько дней Волга почти полностью освободилась ото льда. Также вскрылись и мелкие реки.

Ситуацию с весенним паводком и потопами мы освещаем в нашей онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления