СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Участниками травли ученицы в жигулевской школе занялась полиция
Участниками травли ученицы в жигулевской школе занялась полиция

5 апр 2023 в 08:24

Странно, что родителей не упоминают, к ним должно быть много вопросов, эти отморозки в другую школу могут пойти и опять учителей винить будут

6 апр 2023 в 15:13

Помню охранял одну школу там был случай мне лично пришлось вытаскивать девченку от толпы аднокласниц. Самое плохое никто кроме меня даже не вмешался ни аднокласники ни учителя!

Гость
5 апр 2023 в 10:29

Родителям девочки не мешало бы в суд подать заявление

Гость
5 апр 2023 в 08:11

А не кто не увидел в этих детях их родителей? Ведь дети все это приносят в школу из дома, от туда где все это они вбирают как губки и принимают как модель поведения. Может пора нам самим разобраться о чем мы разговариваем с детьми, какие книги и фильмы они смотрят, что в интернете их интересует, как мама и папа общаются и решают проблемы.

Гость
5 апр 2023 в 07:14

Во первых должен наблюдать за настроением класса классный руководитель,во вторых школьный психолог должен проводить свою работу,а они числятся только дл галочки.

Гость
5 апр 2023 в 12:35

Мальчик бьёт девочку... Это ни кого не смущает?

Гость
5 апр 2023 в 09:12

Когда взрослые начнут отвечать за детей, и Педагоги и родители, тогда будет результат! Должны ответить те, кто допустил травлю...

Гость
5 апр 2023 в 19:12

Кругом жестокость и пропаганда насилия и разврат ,дети предоставлены сами себе

Гость
6 апр 2023 в 08:48

Родители девочки не жалейте обидчиков. Они вашу девочку не жалели. Унижали и били. Если им всё пройдёт легко они ничего не поймут. Должно быть наказание в 100 раз чувствительнее и всем им без исключения. Тогда может быть будет польза.

Гость
5 апр 2023 в 10:36

Устроили круглый стол для учителей, а прежде всего надо было родителей всех собратЬ, жестокость детей за пределами , эмоции никто не сдерживает.
Директор пусть поправляется.

5 апр 2023 в 10:21

Что значит "драка, после которой ученица выпала из окна"? Это, надо понимать, ее соученики вышвырнули?

Гость
5 апр 2023 в 14:13

Видимо директор с тонкой душевной организацией. Чуть что - в больницу. Городок маленький, 100% её туда родители учащихся пристроили на время разбирательства, зад прикрыть, а потом она их прикроет. И все шито крыто.

Гость
5 апр 2023 в 18:37

Пустт наконец то директор и учителя ответят за своё равнодушие к детям!!!

гость
5 апр 2023 в 22:54

Да прав кто написал что классный руководитель должен с детьми и особенно подростками разговаривать. Мы даже после школы нас пригласила классная руководитель к себе на день рождения. . А другие две что до этого были сами к нам на переменах приходили поговорить Всё просто было. 96 школа. Алевтина Фёдоров на. .Газеля Андреевна. Да у нас все учителя хорошие были. Вот у меня бздик был на математике. Все хорошо . Как контрольная. Стопор. Так учительница поняла ,я не понимала ,а она поняла что со мной. Оставляла после урока и давала одной мне контрольную. На 4 и 5 решала. А учительница по рисованию и черчению. Да готовый чертежник из школы выходил. И мальчишки если издевались шутя над однокласником .Разложить его на парту и щекочут . Он прививки боялся. И он не обижался. Школьные годы чудесные .....

Гость
5 апр 2023 в 13:57

Так получается, девочку выбросили с 4 этажа ее обидчики?!!

Гость
8 апр 2023 в 21:49

Почему не ставят камеры видеонаблюдения, неадекваты гнобят везде и всех, и все это терпят, сколько можно уже, учителю будет легче, а неадекватов и мешальщиков исключать, к чему эта уравниловка за счет терпения других

Гость
5 апр 2023 в 19:38

Конечно же, как всегда, всю вину повесят на учителей.

Гость
5 апр 2023 в 09:35

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
5 апр 2023 в 13:10

эта ситуация не единственная и не первый год так всё идёт) 20 лет назад такая же история была и в нашей школе и не однократно, все было все ровно) выплывали как могли... конечно ничего хорошего в этом нет, предлагаю системный подход... посмотрим может опять пыль осядет и забудут все

Гость
5 апр 2023 в 23:22

Сами столкнулись с травлей недавно и поняли, что решить проблему неадекватного ребенка в классе практически невозможно. Все имеют право учиться , как оказалось ! Происходит замалчивание начиная с учителя, психолога, завуча, так что допускаю, что директор могла и не знать.

Гость
13 апр 2023 в 13:58

А то, что все ученики спокойно смотрят на это, как на норму. Ведь это самое страшное. Не тупые педагоги, и не быдлородители.

Гость
6 апр 2023 в 15:06

Привет всем. Что за дурь. Надо разделить мальчиков и девочек по разным классам.
Учителю дать право давать подзатыльник ученикам. И уважение с старшим. И заставлять убрать класс и школу свою.

Гость
5 апр 2023 в 11:50

Щас как разберусь как следует и накажу кого попало!