RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарский школьник ударил одноклассника ножом во время урока биологии

Гость
10 апреля 2023, 19:28
Охрана, как и учителя не имеют права досматривать вещи ребенка без согласия родителей, недопуск ребенка в школу является нарушением его прав на образование и родитель имеет право подать в суд на школу! Школы это самые бесправные организации! Друг поработал охранником в школе, сбежал через неделю детки хамят, родители просто быкуют, прав никаких, ответственности море и сядут сейчас охранники и накажут учителя биологии и администрацию, великовозрастный балбес если и будет наказан то помещением в спец интернат, а родители так просто отделаются смехотворным штрафом, но лить грязь будут всю на школу!
Гость
11 апреля 2023, 01:33
все верно расписали
Гость
10 апреля 2023, 16:01
ну вот что 9ти классники могут не поделить?? вот неужели нормально не живется?
Гость
10 апреля 2023, 16:50
Я учусь в этой школе, и как выяснили оба торговали запрещёнными веществами
Гость
10 апреля 2023, 18:44
Подругу. Сигарету. Закладку. Деньги. Сникерс. Дальше продолжать?
Гость
10 апреля 2023, 22:51
Гость
10 апреля 2023, 22:51
Я учусь в этой школе, и как выяснили оба торговали запрещёнными веществами
Не надо лить грязь на диаспору. Все национальности торгуют.
Гость
10 апреля 2023, 17:08
Как всегда будет виноват учитель и классный руководитель
Гость
10 апреля 2023, 17:35
Родителей к ответственности!
Гость
10 апреля 2023, 17:42
А где охрана была?
10 апреля 2023, 21:22
И правда ты где был посему не хочешь работать.
Гость
10 апреля 2023, 14:57
сразу другую новость подготовьте
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Ставим ставки, дамы и господа, сколько еще новостей напишут!? 3? 5? Или давайте сразу 10
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Пишите следующую новость
11 апреля 2023, 10:45
Вот оно влияние всякой западненщины в действии. Ни уважения тебе, ни дружбы нормальной, никакой работы с трудными детьми, такие же родители, взращенные на той же западненщине, не могущие воспитать абсолютно ничего хорошего в своих отпрысках.
Гость
10 апреля 2023, 15:04
"Необходимо выяснить, как в школу пронесли колюще-режущий предмет." Илья, в школе стоял рентген и рамки как в аэропорту? На сайте уже 4 статьи, сколько ещё будет? Спасибо, Илья.