перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Самаре продают бесплатные приглашения на парад Победы

6 мая 2023, 21:00
В такой холод идти за деньги на площадь? Увольте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 21:13
260278691, и в холод ходили на парады ранее,а сейчас даже при благоприятной погоде не пойду! Устроили из Дня Памяти шоу с шутами!
Гость
6 мая 2023, 21:18
Увольняю. Берегите себя, вы для нас действительно дороги. Счастья и удачи.😉
6 мая 2023, 21:21
Гость
6 мая 2023, 21:18
Увольняю. Берегите себя, вы для нас действительно дороги. Счастья и удачи.😉
Вам уже ответили: "Устроили из Дня Памяти шоу с шутами!"
Найти и наказать этих предпринимателей
Гость
7 мая 2023, 08:14
Ищите, конечно.
Гость
6 мая 2023, 20:03
патриотизм 🤣
Гость
6 мая 2023, 20:11
А у нас патриотизм и паразитизм только за деньги.
Гость
7 мая 2023, 00:07
Победобесие
Гость
6 мая 2023, 20:03
Я несомниваюсь что уеду отсюда. Здесь нет будущего.
Гость
6 мая 2023, 20:09
В ДНР приезжай, это будущее России.
6 мая 2023, 20:13
Возможно, вы захотите присоединиться к нам в Германии?
Гость
6 мая 2023, 20:17
Гость, Давно пора.А где оно есть? Кому вы нужны?
Гость
6 мая 2023, 19:57
Куда смотрит- полиция.прокуратура? Все- в доле! А.ветераны!ветераны.не могут попасть.на парад.Денег- нет! И уважения- Государства! Продавайте- хоть по пять! Где- власть.где законы???
Гость
6 мая 2023, 20:02
Ветеранов давно нет в живых, как моего деда.
Гость
6 мая 2023, 20:05
Гость, да скорее всего фейк для создания нервозности.Пусть людди думают не о победе,а возмущаются спекуляц. Если и есть случаи то единичные. А покупатели неожиданно узнают,что их нет в списках.
Гость
6 мая 2023, 20:50
Гость, какие ветераны,а? элементарная арифметика: ежели ушёл на фронт в 1945 в 18-ть лет,то сколько ему сейчас должно исполнится? Многие у нас доживают до 96-летнего возраста? Единицы по стране остались.. А на парадах сплошь ряженые с непонятными наградами! Светлая память солдатам погибшим в ВОВ,и настоящим ветеранам,которых уже нет,и тем кто ещё жив! А то, во что сейчас День Победы превратили,слов не нахожу! Я помню как этот День отмечали в моём детстве, никакого пафоса, скачек на площадях и прочем безумии типа "можем повторить". Этот праздник был действительно "со слезами на глазах".
Гость
7 мая 2023, 05:40
Что бы сделали с тем, кто сказал бы бойцам Красной Армии, году эдак в 1942, что 21 веке в русских городах на парадах, охраняемых полицейскими, будут носить трехцветные флаги?
Гость
8 мая 2023, 06:15
Кто бы сказал бойцам, что парады отменять будут, из лучших побуждений. Что бы не дискредитировать их Победу.
Гость
7 мая 2023, 00:02
Какие ветераны кто воевал давно в земле лежат
Гость
7 мая 2023, 00:10
Наш "новоявленный гений народов" подписал указ о там, что все военные, воевавшие в Донбассе с 2014 года приравняны к ветеранам. Тем самым власть сама признала, что Россия незаконно ввела войска в соседнюю страну ещё в 2014 году.
Гость
6 мая 2023, 20:15
Не пропускаете комментарии про деда ветерана . Запретили бессмертный полк. Показушники фестивальщики.
Гость
6 мая 2023, 21:26
Страна, где можно всё…
Гость
6 мая 2023, 22:20
эти билеты всегда были для особо приближенных. введите электронную очередь для желающих, может я к 2075 году смогу попасть туда.
Гость
6 мая 2023, 23:38
Обман это . Фейк. Люди потом прийдут,а их а списках нет.Ну а денежки тю тю.
Гость
7 мая 2023, 00:11
Билеты разве именные?
Гость
8 мая 2023, 06:27
Гость
7 мая 2023, 00:11
Билеты разве именные?
Гость, спики пофамильные..
Гость
6 мая 2023, 23:21
Анна, Бастрыкин заинтересовался уже? Спасибо.
Гость
8 мая 2023, 06:34
А что его женщины тоже интересуют
Гость
7 мая 2023, 00:59
Атака с дрона включена в цену билета...
Гость
8 мая 2023, 06:37
За отдельную плату, индивидуально. Как прилепину.
Гость
7 мая 2023, 06:58
А где ФСБ могут быть теракты
Гость
8 мая 2023, 06:38
Обязательно, на то оно и фсб.
Гость
7 мая 2023, 08:46
Опасаюсь, что на этот парад прилетят некие БПЛА. С приплатой не пойду.
Гость
7 мая 2023, 16:07
Всё возможно.
Гость
7 мая 2023, 09:17
Вот он ваш патриотизм 😁👍. Дети всё это видят, эту ложь и эту власть . И они сделают свой выбор.
Гость
8 мая 2023, 06:41
Пока за них делаем выбор мы. Надеюсь они будут умней нас и свободней в выборе.
Гость
7 мая 2023, 15:59
За бесплатно не нужно.
Гость
8 мая 2023, 06:23
Тогда платите.
Гость
7 мая 2023, 16:49
Такая родина мне ненужна. Будем уезжать.
Гость
8 мая 2023, 06:22
А если дадут билетик на парад, останетесь?
Гость
6 мая 2023, 20:08
За эти деньги можно два билета в цирк купить, лучше туда сходить. Там все намного серьёзней.
Гость
6 мая 2023, 20:13
Позор ВЛАСТЯМ им всё мало ! ! ! 😫😫😠
Гость
6 мая 2023, 22:42
Ветеранов давно нет, так что пофиг. Шоу для единоросов, а не парад.
Гость
6 мая 2023, 23:50
В СССР парады на 9 мая, вообще не проводили. Было , как исключение, всего три парада. Зато сейчас... За деньги потраченные на парады можно было бы всех ветеранов обеспечить жильём (чего многие так и не получили). Можно было бы всех ветеранов инвалидов обеспечить протезами, каоясками и даже машинами . Но кто о них думал? Парады проводят с совершенно другойцелью
Гость
6 мая 2023, 23:54
уже день победы продают?
Гость
7 мая 2023, 00:22
Это духовность и скрепы!
Гость
7 мая 2023, 07:35
До чего
Гость
13 апреля, 17:56
Где можно купить билеты?)