RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Самарской области прокомментировали отказ заселять участника СВО в отель

28 мая 2023, 22:18
Короче, виноваты татупеды, в смысле депутаты.
Гость
26 мая 2023, 16:47
К фестивальному в белый дом надо было подселить, всё-равно ночью простаивает, да и днём тоже, судя по результатам
Гость
26 мая 2023, 18:18
И это правильно.
26 мая 2023, 18:30
Как складно все расписано! Чувствуется - поработали юристы! В итоге - в 23.30 выгнали. И тут же - не бросили, а куда-то поселили! И в это надо верить?
26 мая 2023, 22:54
Правильно все отель сделал. Законы дурацкие, но гостиница их соблюла. Вот теперь пусть ночует на улице страны, которую "защищает".
Гость
26 мая 2023, 17:09
Будто на передке он в отеле проживает. Прямо аристократ оказался, в Хилтоне решил переночевать. А чего иностранную сеть отелей выбрал, может он шпиен?
26 мая 2023, 17:19
Гость, подозреваю, что он просто дошёл до ближайшего к ЖД вокзалу отелю.
Гость
26 мая 2023, 17:57
26 мая 2023, 17:57
Гость, подозреваю, что он просто дошёл до ближайшего к ЖД вокзалу отелю.
в жд есть где переночевать
Гость
26 мая 2023, 20:05
Гость
26 мая 2023, 20:05
в жд есть где переночевать
Шикуют за наши деньги - мог бы на жд вокзале переночевать, как многие граждане этой страны ....
Гость
26 мая 2023, 19:53
Документы, удостоверяющие личность в РФ - ".... военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана;...." - Постановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91; Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700
Гость
28 мая 2023, 18:01
Гость, это очень верная консультация!
Гость
26 мая 2023, 17:02
А если бы он, "ветеран",заселившись, и выпив пивка.(с женскими половыми..) Потом бы, обидевшись на жизнь, поставил всю гостиницу, в позу речного животного.. которых продают за мостом, при въезде в Царёвщину..
Гость
26 мая 2023, 20:11
А ты там был откуда он приехал? Все вы умники с попкорном перед телевизором, вот только в окопах что-то вас не видно!!!
26 мая 2023, 23:02
Гость
26 мая 2023, 23:02
А ты там был откуда он приехал? Все вы умники с попкорном перед телевизором, вот только в окопах что-то вас не видно!!!
А ты из окопа пишешь? Там телефоны запрещены.
Гость
27 мая 2023, 09:00
Гость
27 мая 2023, 09:00
А ты там был откуда он приехал? Все вы умники с попкорном перед телевизором, вот только в окопах что-то вас не видно!!!
А что он забыл в чужой хате, то ? Или своей земли мало стало ?
Гость
26 мая 2023, 20:03
А за одно губернатору надо было прокомментировать почему присвоено Почётное звание Самарской области Ефанову... ждем-с!
Гость
26 мая 2023, 16:56
Есть правила и законы для всех. Не заселили без паспорта? А может он неизвестно кто и может опасная личность. Я как проживающая в гостинице , благодарна что администрация гостиницы соблюдает законы.
Гость
26 мая 2023, 19:26
Те кто минусы ставит, вы согласны жить в гостинице где селят людей без паспорта? В поезд даже билет не купишь без паспорта. И это правильно! Безопасность людей выше всего. Тем более в наше время.
26 мая 2023, 22:59
ГРЦ в рабочее время развлекается. Ну или зрители соловья и скабейки, что в принципе одно и тоже.
Гость
26 мая 2023, 17:19
Да этим мажорам по барабану, у них нету ни чего человеческого. Их бы отправить на передовую и пусть хотя бы неделю прожили бы в окопах. А то у них гостиницы три "ООО".
Гость
26 мая 2023, 18:27
В окопах жили и фрицы, в 1941 году, под Москвой. И то из этого, каков вывод?
Гость
26 мая 2023, 19:52
Т.е. Вы публично выступаете за нарушение закона РФ?
Гость
29 мая 2023, 09:39
Дали бы ему черный, мусорный пакет, пусть заселяется.
Гость
29 мая 2023, 13:31
Гость, злой ты Береги себя.
Гость
26 мая 2023, 16:42
Сложности, и не только для защитников, создают вот эти вот комментаторы.
Гость
26 мая 2023, 16:45
"Кого бьет "Patriot". Техникум Марка Солонина". (Ну, очень, интересно!)
Гость
27 мая 2023, 06:07
Напоминает яжмать которой все должны
Гость
27 мая 2023, 09:44
ПРОСТО БАРДАК!!! УЧАСТНИКУ СВО ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! ДОЛЖНО БЫТЬ
Гость
27 мая 2023, 14:16
Приходилось и на лавочке, в парке ночевать-удовольствие, так себе.
Гость
28 мая 2023, 14:59
У него на руках был военный билет, удостоверяющий личность военнослужащего. В нем есть отметка, что призван на военную службу. И если нет отметки, что уволен со службы, то он находится на военной службе. А билет на транспорт по военному билету выдали, значит можно? То в форме в кафе не пускают. А воевать на фронте без справки можно? Изобретательности чиновников и торгашей нет предела.
Гость
28 мая 2023, 15:05
В правилах всегда есть исключения.
Гость
28 мая 2023, 17:55
Справка не нужна. Не пойму зачем гостиницу покрывают!
Гость
28 мая 2023, 19:20
А на выборах у них тоже попросят справки? Есть постановление правительства РФ о статусе предъявленного документа. Он удостоверяет личность. Постановление необходимо выполнять даже в СО.