Нужно ловить молодежь которые в авто ставят мощные динамики и в артиллерию, уши выдержат.
Гость
27 июля 2023, 18:33
Учитывая новый закон, что выезда никому нет, расценки могут взлететь на подобные услуги.
Гость
27 июля 2023, 19:12
Да уж, сотрудники уже нетерпеливо закупают новые сейфы, а имеющие большие звезды - квартиры для хранения контейнеров с купюрами. И понятно, кто проплатил принятие последних изменений в закон...
Гость
27 июля 2023, 20:30
Ну, кто бв мог подумать: Военные комиссары - это сама "ЧЕСТЬ"....
А еще им готовятся дать почти ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРАВА относительно граждан....
Гость
27 июля 2023, 21:40
Ядовитых комментаторов будут призывать вне очереди. Готовься.
Гость
28 июля 2023, 01:37
Гость
27 июля 2023, 21:40
Ядовитых комментаторов будут призывать вне очереди. Готовься.
Ага, призывайте)). Российский телефонный номер отключили, доступа к госуслугам нету. Но если военком захочет вручить повестку лично - милости прошу, тут на границе его и повяжут, пускай посидит в европейской тюрьме за всё, что творит с российскими гражданами...
Гость
31 июля 2023, 01:10
Ну а как единичный случай это отменяет?
Гость
27 июля 2023, 18:44
Главное, чтобы минтай не подорожал.
Гость
27 июля 2023, 18:54
Что нам минтай? Мы Африку кормим.
Гость
27 июля 2023, 22:22
Гость
27 июля 2023, 18:54
Что нам минтай? Мы Африку кормим.
Да этот проходимец потратил мои деньги на Африку. Подарил! Молодец! (Ну деньги не только мои, возможно и Ваши тоже, если Вы тоже честный налогоплательщиков)
А может сначала будете проверять информацию, прежде чем писать что-то?
Гость
27 июля 2023, 22:20
Преступники конечно. Но вот был и есть преступник гораздо большего масштаба. Помните в 2000-е простили миллиардные долги странам Африки. История умалчивает о сумме отката. (Следствие покажет). Но есть факт чистосердечного признания. Хищение денег налогоплательщиков на сумму 85 миллиардов! Это уже серьёзно! (Для тех кто не к курсе. Сумму потратили на частную (!) военную компанию)
Гость
28 июля 2023, 07:56
Отработанная десятилетиями схема, практически узаконенная: отдают наши, за откат берут свои. Вот поэтому добровольно никто и не уходит, тока вперед ногами понесут. Мы для них просто отходы, интересует тока наш карман, уже налог на воздух ввели (платежи за мусор с квадратного метра😁).
"Следствие покажет"
ой, дождемся ли?
"Для тех кто не к курсе"
да все в курсе
Гость
28 июля 2023, 08:16
В чем смысл призывать тех, кто готов на всё чтобы откосить? На фронте толку от них нет. Сдадутся при первой же возможности, приказ не выполнят, своих бросят и т.д. Это балласт не пригодный для армии. Оставьте их в покое, пусть радуются и работают на гражданке на благо государства. У военкома отберите все деньги и потратьте на витаминки для мобилизованных. Дело закройте и освободите суды для решения более насущных проблем...
Гость
31 июля 2023, 09:04
простите, а вас можно как то выдвинуть в губернаторы или президенты? правда)
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре сотрудники военкомата помогали откосить от мобилизации за 500 000 рублей