RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Самаре в ДТП с участковым пострадал ребенок

В Самаре в ДТП с участковым пострадал ребенок

Что рассказали о ЧП в полиции?

С места ДТП ребенка забрала скорая

В областной столице разбираются с аварией, в которой пострадала девочка. ДТП с участием автомобилей, за рулем одного из которых был участковый, произошло 2 августа. В полиции эту информацию подтвердили.

— Авария случилась 2 августа. По данному ДТП в настоящий момент идет проверка, — заявили в МВД.

С места ЧП ребенка доставили в больницу.

Знаете что-то об этом ЧП? У вас есть фото или видео аварии? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно громкое ЧП, связанное с ребенком, произошло на воде. Вечером в воскресенье, 30 июля, на реке Сок у Малой Царевщины 12-летней девочке перерубило ноги катером. Школьницу доставили в больницу имени Середавина, где ее экстренно прооперировали. Врачам удалось спасти ноги девочке. Но сможет ли она ходить, пока медики не прогнозируют.

Водитель катера скрылся с места ЧП. Аварией на воде заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Найти управлявшего катером мужчину удалось только 1 августа. Им оказался 60-летний Виктор Некипелов — бывший профессиональный гонщик, неоднократно судимый за нарушения ПДД в 80-е.

Вечером в четверг, 3 августа, в Ленинском районном суде подозреваемому избирали меру пресечения. Следователи попросили арестовать Некипелова. Однако судья отправил мужчину под домашний арест до 1 октября.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления