Происшествия Очевидцы: в Самаре во дворе жилого дома сбили маленькую девочку

Очевидцы: в Самаре во дворе жилого дома сбили маленькую девочку

ДТП произошло на Чернореченской

Машина сбила девочку у дома по адресу Чернореченская, 8

Вечером 5 августа в Самаре произошла авария во дворе жилого дома. Там сбили маленькую девочку. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

— Скорая не приезжала, после аварии водитель остановился и кинулся на помощь к ребенку, тогда подбежали и другие очевидцы. Он немного постоял и уехал, — сообщил один из местных жителей.

По словам жильцов дома, около которого произошла авария, они предполагали, что рано или поздно, это может случиться, ведь двор часто используют как самую настоящую объездную дорогу, и не все водители, считают нужным на ней притормаживать. При этом, местные жители говорят, что в этом районе много детей, поэтому переживать за их безопасность приходится особенно.

Вы стали свидетелем этой аварии? У вас есть фото или видео с места ДТП? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна громкая авария с ребенком произошла на минувшей неделе на воде. ЧП, о котором идет речь, произошло вечером в воскресенье, 30 июля, в акватории реки Сок, недалеко от села Малая Царевщина Красноярского района. По предварительной информации, водитель катера пронесся рядом с 12-летней девочкой и зацепил ее ноги. Мужчина озвучил свою версию произошедшего. По словам представителей медучреждения, в ночь на понедельник, 31 июля, маленькую пациентку прооперировали.

Водителя катера нашли и задержали 1 августа. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления