перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре планируют ввести особый режим

12 октября 2023, 15:35
Сами же называли это событие всего лишь "хлопком", а теперь всех ставят на уши и особый режим вводят😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2023, 09:59
Там похоже перепланировка была, коммерсы помещения объединили, тем самым ослабив конструкцию, кто им разрешал, кто делал перепланировку-никто теперь не скажет.Людям(жильцам) просто не говорят, что дом может сложится как карточный, хрущёвки они такие, детскую игру "сортир" помните?
14 октября 2023, 10:06
Лапушкину метлой поганой!
14 октября 2023, 10:05
Лапушкину щас найдёт как бабло помыть.
12 октября 2023, 15:51
надо же подвести очередной отмыв ₽...
12 октября 2023, 19:08
Это же был хлопок и сразу ЧС?
12 октября 2023, 22:31
Пятиэтажная хрущевка! Хлопок газа. Беда большая, но спастись можно! А вот случится пожар в тех башнях под 20 и более этажей, которыми утыкан весь город? В какую ловушку превратится эта башня в случае пожара - спасти с верхних этажей нечем - нет таких средств. Электричество отключается, лифты стоят. А вероятность беды растет, потому что таких строений становится все больше! И хотя там газа в квартирах нет, но зато есть крышные газовые котельные. Голландия - землю у моря отвоевывают! А дома - трех пяти этажные (пригороды Амстердама). У нас - если урвал кусок земли - надо выжать из него максимум - вот и вся причина!
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Гость
13 октября 2023, 09:32
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Обычная российская туфта. Если в коридор ведёт дверь то он точно задымится, даже до него не добежишь если вдохнёшь дым от пластика .
13 октября 2023, 22:45
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Ну, тетя, эту самую "Хромую лошадь" каждый месяц проверяли! А сгорела. Да и бог бы с ней. А вот 155 человек кто вернет?
Гость
12 октября 2023, 17:49
Обалдеть сколько "руководителей"!!! А руководителя департамента по содержанию руководителей департаментов еще нет? Я бы пошел на эту вакансию...
Гость
12 октября 2023, 15:48
Как у нас полюбили разные особые режимы. Как без них жили! Может, прилетов и приходов ждем, а?
Гость
12 октября 2023, 15:52
Гость, а приход всё не приходит?!? Деньги потратил, а результата нет!?! "АбиднА, пАнимАишь!!!"
Гость
12 октября 2023, 15:35
Ну ввели и чё?
Гость
12 октября 2023, 18:35
"Всем стоять СМИРНО!!!"
Гость
13 октября 2023, 10:18
Гость, как чё, создадут комиссии, выделят бюджет, вот оно счастье!
Гость
12 октября 2023, 18:14
А газ ли там бы?. Сколько раз газ взрывался никогда такое власти не организовывали.
Гость
12 октября 2023, 22:47
Когда же вы что то делать начнёте, кроме фестивалей, спортокиад и повышения тарифов на всё? УК воры в законе, остальные их покрывают. Принцып-на мой век, ой, там на век всем родственникам, хватит. Когда же вы нажретесь уже, с собой не унисете.
Гость
12 октября 2023, 18:35
Илья, РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, как следует из сообщения, вводится ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ, а на для ЖИТЕЛЕЙ Самары!
12 октября 2023, 19:48
Из заголовка следует ВСЕОБЩИЙ ЧР))
Гость
12 октября 2023, 19:45
Если взорвался бытовой газ - что является ординарным случаем для России в целом и для Самары в частности - не впервой и не в последний раз, то зачем столько шума и "особый режим"??? Уж не последствия ли это т.н. СВО, боец которого проживал в этой квартире? Может, там совсем и не газ взорвался - иначе в чем эксклюзив, зачем переполох?
12 октября 2023, 20:43
Может боец СВО чего-нибудь с фронта привез ?
Гость
12 октября 2023, 18:34
Дуркуют чиновники
14 октября 2023, 18:15
как в мультике про Иван царевича и серый волк - новый 2часть вроде. Когда Иван говорил, что любят вводить всякие ведомства.
Гость
12 октября 2023, 18:56
О господи чиновники или отписчики !
Гость
17 октября 2023, 18:19
Эти проверяльщики расковыряли там что-нибудь, не проверяли до этого и было все нормально
Гость
12 октября 2023, 19:29
Лучше бы особый режим в кошельке ввели. Полный запрет въезда и выезда.
12 октября 2023, 19:49
Что тебе Кошель, дядя что ли, кушать без него не можешь?
Гость
15 октября 2023, 08:08
Чем Вам кошелек помешал так,там живут такие же люди ,каки в остальных районах города,и почему все должны жить в этих высотках или у вас личное к кошельку,что вы его так не навидите.Кстати Кошелев большой там сейчас и высотки построены,их тоже снести .
Гость
12 октября 2023, 16:36
странно, что не штаб
Гость
13 октября 2023, 06:03
"А не будут брать - отключим газ!"
Гость
13 октября 2023, 11:25
Любят у нас после драки кулаками махать, чтобы от своей задницы косяк отвести и на другого свалить, а там трава не расти
Гость
13 октября 2023, 11:40
почему частный дом восстановили без этих всех заморочек, явно взрыв был не такой сильный, ибо давно уже обвалился. Сделали бы ремонт и все, к 31 дек уже бы праздновали.