перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Самарской области произошел подрыв железнодорожного моста

Гость
4 марта, 15:17
И Росгвардия как всегда уже работает,узнали наверное с утренних новостей , некомпетентность разведки поражает, зачем президент держит все это зборище диванных генералов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта, 15:31
угадайте с трех раз
4 марта, 18:35
Почему президент остается в своем кресле?
Гость
5 марта, 07:44
4 марта, 18:35
Почему президент остается в своем кресле?
Мне, как и большинству в России категорически не нравится власть в твоей Германии. Но в отличии от вас , у нас никто не кричит и не призывает свергнуть всю вашу жуткую, лживую и агрессивную власть. Так займитесь вашими немецкими делами. Почему все ваши генералы в креслах?
Гость
4 марта, 10:01
С чего вы взяли, что был взрыв? Может, просто хлопок?
4 марта, 10:08
Кто-то мощно пукнул.
Гость
4 марта, 10:15
Хлопнули в ладоши и остановили электрички.
Гость
4 марта, 10:17
Не надо паники, мы идём на Титанике.
4 марта, 18:33
Слава богу, никто не пострадал на мосту. Я боялась, что наша семья блогеров будет разорвана на части. Пусть наконец-то наступит мир!❤️
Гость
5 марта, 09:27
Твоя семья за мир?? Зачем тогда твоя немецкая семья на нашем русском сайте своими враждебными комментариями, разрушает и так хрупкое равновесие между нашими странами? Или вы работаете на дядю Сэма?!
5 марта, 11:41
Гость
5 марта, 09:27
Твоя семья за мир?? Зачем тогда твоя немецкая семья на нашем русском сайте своими враждебными комментариями, разрушает и так хрупкое равновесие между нашими странами? Или вы работаете на дядю Сэма?!
Свободно выражать свое мнение и спорить о нем с другими - это международное право человека.
Гость
5 марта, 14:00
5 марта, 11:41
Свободно выражать свое мнение и спорить о нем с другими - это международное право человека.
Вы прикрываясь вашим международным правом сеяте вражду, творите зло. и распространяете неправду. А когда вам выгодно с легкостью нарушаете. Вы лицемерно думаете только о себе.
Гость
4 марта, 10:20
Всё идёт по плану. А план идёт по кругу.
Гость
4 марта, 11:39
План 💩
Гость
4 марта, 12:20
Да, это было безызбежно.
5 марта, 13:22
Отличный план щас раскуримся и полетим все в рай.
Гость
4 марта, 10:29
Нужно искать мотив, если это важная стратегическая цель для ВСУ , тогда это их рук дело , но это же не Крымский мост !?
Гость
4 марта, 10:43
Это важная стратегическая цель . Ничем не меньше КМ . Сейчас прервана связь запада и востока страны . Возрастёт 6нагрузка на Н-Новгород и Ульяновск (?) . Вот так .
Гость
4 марта, 11:04
Угадай мелодию.
4 марта, 11:50
У украинцев же, "что съем, то понадкусываю". Не знали что-ли?
Гость
4 марта, 14:38
Курить не брошу но пить буду
Гость
4 марта, 12:49
Все забыли слова В.И. Ленина в октябре 1917 ! Телеграф,телефон, мосты и вокзалы должны быть под контролем!
Гость
4 марта, 14:05
100%%%
Гость
4 марта, 14:07
Ещё и банки. Раньше тоннели охранялись. Сейчас не знаю
Гость
4 марта, 13:00
Ведь это не ракета прилетела.Ж/Д мосты насколько я знаю охраняются.Чем занималась охрана.
Гость
4 марта, 15:56
А кто его охраняет? Там даже камер нет...😂
Гость
4 марта, 22:51
Этот мост никто к сожалению не охраняет))
4 марта, 10:22
4 марта 2024 года ровно в 5-00 утра прогремел мощный взрыв в Чапаевске. Выбежав из дома на улице царила мёртвая тишина. Даже собаки не лаяли.
Гость
4 марта, 10:30
Ненавижу сабак!
Гость
4 марта, 10:49
Выбежав из дома, тишина царила на улице... Тишина что, бегать научилась? 😆
Гость
4 марта, 11:03
Гость
4 марта, 10:49
Выбежав из дома, тишина царила на улице... Тишина что, бегать научилась? 😆
Заметьте, тишина при этом была мертвой.
Гость
4 марта, 11:27
Судя по всему диверсантами в России кишит. Начиная с поджигателе, подрывников и приезжих с украины "врачей"?!
4 марта, 14:35
Гнать взашей
Гость
4 марта, 12:39
Проверяльщики чёртовы , не там следят . Тащат мигрантов везде без контроля вот итог .
Гость
4 марта, 16:15
100%
Гость
4 марта, 13:10
Спрашивается вопрос??? А охрана моста где была???
5 марта, 13:26
Там же где и деньги которые должны были выделяться на охрану а по факту в карманах чиновников.
Гость
4 марта, 15:23
Крымский или не крымский, все мосты являются стратегическим объектами
5 марта, 13:28
Так было при СССР но СССР больше нет есть - да кто его знает что оно есть и как называется это ООО.
Гость
4 марта, 17:59
Гойда :))))))
Гость
4 марта, 10:22
Дмитрий Игоревич, ну, как же так? А мы Вам доверяли.
Гость
4 марта, 11:18
А что Азаров уже в РЖД?
Гость
4 марта, 11:22
Гость
4 марта, 11:18
А что Азаров уже в РЖД?
Лучше бы в СИЗО
Гость
4 марта, 12:29
Гость
4 марта, 11:22
Лучше бы в СИЗО
Ещё лучше- в окопе по колено в воде.
Гость
4 марта, 10:13
Привет всем. Очень плохо. Вопрос всегда меня интересовал значит на ЖД вокзале полный досмотр всех тебя и вещей. Для нашей безопасности. А что мосты не охраняют
Гость
4 марта, 11:19
Для охраны в РЖД (г. Самара) есть целый полк ведомственной охраны. Командира под суд.
Гость
4 марта, 12:21
Гость
4 марта, 11:19
Для охраны в РЖД (г. Самара) есть целый полк ведомственной охраны. Командира под суд.
яч
Гость
4 марта, 13:41
На ж.д.вокзале в Сызрани стоят три Хари в объектив не владеют. Готовы в штаны к старухам залезть, вот их пусть на мосты ставят охранять.
Гость
4 марта, 18:38
Нужно задать вопрос руководству страны --- КАК ЭТИ НЕЛЮДИ пролезли так далеко в Россию? Когда уже границы закроют от "беженцев"???
5 марта, 11:42
Нелюди? Так говорили нацисты. Последствия хорошо известны.
Гость
5 марта, 11:53
5 марта, 11:42
Нелюди? Так говорили нацисты. Последствия хорошо известны.
Нет. Так говорили про нацистов.
5 марта, 13:31
А с чего вы взяли что это дело рук Украинцев в стране полно нелегалов из кавказа. После чемпионата мало кто знает что из страны не выехало больше 3000 человек.
Гость
4 марта, 10:02
Бытовой газ?
Гость
4 марта, 10:47
Болотный
Гость
4 марта, 13:43
Кондиционер
Гость
4 марта, 10:33
Диверсантов валить на месте!
Гость
4 марта, 14:47
Начать с тебя?😉
5 марта, 13:23
А ты уверен что это не очередной распил бабла. Сколько денег на таком можно украсть просто тьма.
Гость
4 марта, 10:57
Партизаны!...
Гость
4 марта, 21:52
Куртизане
5 марта, 13:24
Ага из РЖД наверняка. Вот увидите скоро освоят столько денег что моно 5 таких мостов построить было а всего то рельсы переложат.
Гость
4 марта, 11:00
Колотовкину Губернатором и будет усе тихо!
Гость
4 марта, 11:05
еще одной бабы не хватало!
Гость
4 марта, 12:15
Не дай Бог.
Гость
4 марта, 11:10
Выявлять спящие ячейки
Гость
4 марта, 14:12
И разбудить
5 марта, 13:25
Иди спи и все пройдет.
Гость
4 марта, 11:45
Виновных поймали?
Гость
4 марта, 21:51
Нет, только пару лещей и щуку
5 марта, 13:25
Ага за тобой уже идут на тебя и повесят.
Гость
4 марта, 16:49
Смерш надо возражать.
Гость
4 марта, 21:44
Рожать или ржать ?
5 марта, 13:29
Ты хоть одного живого видел я да.
Гость
4 марта, 10:10
Это прорыв бело Чехов
Гость
4 марта, 21:53
Дед иди покури и таблетки не забудь принять
Гость
4 марта, 10:32
В РЖД 80 процентов обходчиков - таджики
Гость
4 марта, 11:17
Врешь.
Гость
4 марта, 11:07
Мост сам упал, снег рядом лежит нетронутый.
Гость
4 марта, 14:34
Нужно в паспорте ставить иг флаг во всю страницу
Гость
4 марта, 11:23
А где находится «Загорск»? Может «Нофелет»?
Гость
4 марта, 11:40
Загорск, это от За городом
Гость
4 марта, 13:34
Это похоже бала месть всу нашей 30 за Авдеевку) надеюсь никто не пострадал.?
Гость
4 марта, 21:47
Бала бла блабла
Гость
4 марта, 21:43
281849984. скорей пересчитай и беги доложи куда следует , пряник получишь
Гость
4 марта, 21:46
Косточку
Гость
4 марта, 10:03
газовой быт ☺️
Гость
4 марта, 10:12
Кто-то, сильно заинтересованный, чтобы электрички ходили через Ягодную.
Гость
4 марта, 10:21
Скоро выборы ничего страшного!
Гость
4 марта, 10:33
Срочно наличку на контроль Бастрыкину
Гость
4 марта, 10:33
Было ! В 10.00 звонил мужикам на свою бывшую работу , сказали ДА . Как раз собирались на аварийный выезд. Путепровод в Широкополье ( БП 7 км. ) по Южному ходу оцеплен . Похоже " репетиция " была .
Гость
4 марта, 11:39
Морозное пучение...
Гость
4 марта, 12:42
Чем Самара хуже или лучше любого другого города РФ? И это будет продолжаться с нарастающей частатой,нравится нам это или нет!
Гость
4 марта, 13:27
Скоро всё изменится. По струнке ходить будут в РФ. Комендантский час, это будет цветочки.
Гость
4 марта, 13:38
Президент России Владимир Путин заявил, что настало время для ведения здорового образа жизни россиянами. «Помните народный лозунг? Каждый помнит эту шутку: бросай пить — вставай на лыжи. Вот это тот самый момент такой настал», — заявил Путин на оглашении послания Федеральному собранию.
Гость
4 марта, 13:50
Какие все добрые.Меня сейчас вырвет
Гость
4 марта, 14:11
Ах Самара городок
Гость
4 марта, 14:48
а что такое план «Загорск»? что-то нигде раньше о таком не упоминалось в новостях
Гость
4 марта, 15:01
У семи нянек... Ну дальше продолжать не буду. Это к тому что у нас сооотрудников, охранников, росвгардейцев, ФСБ много. Не умеют работать пускай под каждым мостом ночуют. От полковника до прапора.
Гость
4 марта, 15:52
"...Остальные электнички стгят. Думаем, чтг с ними делатьь.." Думать надо было два года назад. А ещё лучше - в 2012.
Гость
4 марта, 15:58
А они что ? Только вперёд могут? А я то наивный думал иначе...
Гость
4 марта, 16:38
Опять закурили в неположенном месте
Гость
4 марта, 16:48
Этого могло не быть
Гость
4 марта, 16:55
В Ютубе уже давно эта новость есть со всеми подробностями, а министерство обороны всё в секретность играет.)) Шило в мешке не утаишь! А где же охрана мостов?
Гость
4 марта, 17:58
Молодцы.
Гость
4 марта, 10:23
Вот они плоды толерантности!!!! Понапускали украинцев!!! Откуда вы знаете, беженец он или диверсант!!! Любим мы всем помогать!!!!
4 марта, 14:53
Зачем напали на соседа?
Гость
4 марта, 16:21
Там,где идут боевые действия,оттуда меньше всего беженцев.Основная масса рванула в РФ с западной Украины,те,которые ненавидят Россию.