Массовые атаки на наши земли - это уже стало нормальным? Послезавтра Швеция вступает в НАТУ.... Точно все по плану?
Гость
9 марта 2024, 07:34
Каждые 100 лет страны Антанты и т.д занимаются садомазохизмом. Всегда прыгают на Россию. Получают от России серьёзную - очередную порцию люлей и на 100 лет успокаиваются. Швеция не исключение.
Гость
9 марта 2024, 07:56
Гость
9 марта 2024, 07:34
Каждые 100 лет страны Антанты и т.д занимаются садомазохизмом. Всегда прыгают на Россию. Получают от России серьёзную - очередную порцию люлей и на 100 лет успокаиваются. Швеция не исключение.
За ХХ-ый век исчезла царская империя в 1917; исчез советский вариант в 1991. Ненавистная Антанта объединилась в виде военного блока НАТО и экономического - ЕС. Всё это на крайне неприятном фоне в родном отечестве - вовсю сносятся заводы версии индустрии 1.0; деревня убита колхозами; рабсила уработана до "русского креста" и замещается караванами.
Гость
9 марта 2024, 08:22
Гость
9 марта 2024, 07:56
За ХХ-ый век исчезла царская империя в 1917; исчез советский вариант в 1991. Ненавистная Антанта объединилась в виде военного блока НАТО и экономического - ЕС. Всё это на крайне неприятном фоне в родном отечестве - вовсю сносятся заводы версии индустрии 1.0; деревня убита колхозами; рабсила уработана до "русского креста" и замещается караванами.
НАТО мирная организация. Страны вступают в НАТО для того, чтобы быть защищёнными. К примеру Эстония, Литва, Латвия нормальные такие страны. Люди там живут хорошо. К примеру в Таллинне проезд в общественном транспорте бесплатный (правда только для местных). Если бы эти страны не были в НАТО , то этих стран уже бы не было. Их давно бы уже оккупировали наши "освободители"
Гость
9 марта 2024, 05:09
Что дед говорит?
Гость
9 марта 2024, 07:35
Это Вы про того, который об вертолёт головой любит биться?
Гость
9 марта 2024, 08:25
Сказал что предотвратил разрыв росии на куски.
Гость
9 марта 2024, 09:32
Что-то про первую экономику Европы, пока он президент.
Гость
9 марта 2024, 10:19
А кто-то пальчиком грозил: ни-ни на нашу территорию, не забудем, не простим. Ответ когда уже будет?
Прости прощай Одесса мама, Ростов папаша ждёт меня
Гость
9 марта 2024, 13:27
В этот раз все беспилотники сбили авиазаводом в Таганроге
Гость
9 марта 2024, 07:27
А народ защищать никто не обещал.
Гость
9 марта 2024, 07:37
Чей народ?
Гость
9 марта 2024, 08:25
Гость
9 марта 2024, 07:37
Чей народ?
Ничей
Гость
9 марта 2024, 14:56
Гость
9 марта 2024, 08:25
Ничей
Тогда сначала определись, потом заявляй.
Гость
9 марта 2024, 07:40
Реально интересное время. БОМЖик с помойки и владелец дорогого особняка уравнены в правах. Никто ведь не знает, куда (?) угодит искусственная птица с запасом взрывчатого вещества.
Гость
9 марта 2024, 08:44
В кружевных ходишь?
Гость
9 марта 2024, 09:14
Гость
9 марта 2024, 08:44
В кружевных ходишь?
Ну, если вызывает неподдельный интерес, то в семейных сатиновых.
Гость
9 марта 2024, 09:34
Гость
9 марта 2024, 09:14
Ну, если вызывает неподдельный интерес, то в семейных сатиновых.
Вау, красаУчЭг!
Гость
9 марта 2024, 08:57
сплотится надоть
Гость
9 марта 2024, 09:33
С Вексельбергом на Кипре.
Гость
9 марта 2024, 09:48
Попробуй с Димой сплотиться, посмотрим, что получится
С учётом целей эсвэо там наверное были биолаборатории или те кого нужно денацифицировать. Вы же помните что всё идёт по плану и закончится точно в срок
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
ю-в.
783мм 86%Ростовскую область массово атаковали беспилотники: видео взрывов