перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самарской области водитель маршрутки ударил пассажира-пенсионера

Гость
24 мая, 13:39
Зачем пенсионеру билет? В следующий раз получит "билет на тот свет" и успокоится. Государство и так нас обдират, а тут еще об его налогах переживать. Смешно. Кстати, каков размер пенсии у этого "пенсионера"?
24 мая, 16:39
Кто тебя там бдират?
Гость
24 мая, 14:16
Какой бы ни был - кому это даёт право клешнями махать на пожилых людей?😠
Гость
24 мая, 17:33
А вам зачем размер пенсии пенсионера ????
24 мая, 12:26
Интересно, Бастрыкин заинтересовался?
Гость
24 мая, 19:13
Интересно, что история с извинениями заиграла новыми красками) Похоже новый тренд, - сила есть ума не надо,
Гость
24 мая, 11:10
Это не только хулиганство, а уход от налогов
Гость
24 мая, 11:27
А если вам дали бумажку после наличной оплаты, то все норм?
Гость
24 мая, 15:50
Гость
24 мая, 11:27
А если вам дали бумажку после наличной оплаты, то все норм?
Гость, налоговая читает ваш комент
Гость
24 мая, 17:04
Гость
24 мая, 11:27
А если вам дали бумажку после наличной оплаты, то все норм?
Гость, мы платим налоги и оплачиваем пенсию и школу и поликлинику вашим родственникам
Гость
24 мая, 10:45
Пусть идет служить. Его ярость и не дюжая физическая сила послужит на благо страны.
24 мая, 15:00
бог с тобой, какая там ярость....эта ярость проявляется, когда оппонент старше лет на 20 и заведомо слабее. когда они чувствуют, что соперник сильнее, трусливо ссут в штаны...
24 мая, 23:25
Все просто водители не выдают билеты а деньги кладут себе в карман это уже давно такое за ними водится. К стати это не только на 127 маршруте на других тоже самое.
24 мая, 23:31
Таких водителей давно пора сажать за машенничество. Они подрывают работу организации и не платят налоги. Организация не до получает доход и повышает тарифы на проезд.
Гость
24 мая, 11:54
Был бы вместо пенсионера молодой здоровый мужик он бы никогда такого не сделал
Гость
24 мая, 14:43
Для него у водителя монтировка заготовлена. А не только кулак и отборный мат.
Гость
24 мая, 14:13
Стыд и срам!😫 Поднять руку на пенса - совсем офонарели.😠 Вот это воспитание....
24 мая, 11:41
На СВО отправить, пусть Родине служит!
Гость
24 мая, 10:52
Водитель - арамянин?
Гость
24 мая, 11:08
У преступников нет национальностей. Если работает в такси, значит русский, иначе запрет стоит.
Гость
24 мая, 11:12
Надо искать того, кто дал гражданство.
Гость
24 мая, 11:59
Гость
24 мая, 11:08
У преступников нет национальностей. Если работает в такси, значит русский, иначе запрет стоит.
у преступности есть национальность! Это глупое утверждение что у преступника ее нет!
Гость
24 мая, 10:57
Водятел - квалифицированный специалист, завезенный Фестивалем , для поднятия экономики в Самаре, русского языка он не знает, поэтому общается с гражданами с помощью жестов...
Гость
24 мая, 11:57
Опять одичалый берега попутал!?(( На СВО его в окоп!
Гость
24 мая, 15:42
Ты чё по утрам покуриваешь? Совсем берега попутал, пургу несёшь, сам то случайно не "зайцем" под лавкой ездишь. Интересно чтобы ты запел если бы твоего папашу отоварили?.......
Гость
24 мая, 11:03
Вот и вспомнишь Беркутов, такого в 90-х не допускалось...
Гость
24 мая, 11:11
Что мешает вернуть?
Гость
24 мая, 12:02
Гость
24 мая, 11:11
Что мешает вернуть?
Малолетство и глупость от природы. Других препятствий не видно.
Гость
24 мая, 12:02
В 90-е таким как ты на клык давали повсеместно.
Гость
24 мая, 14:01
+Горный орел во всей своей красе!
Гость
24 мая, 22:52
А уход от налогов -- разве это не нарушение? Водитель обязан дать билет. А так -- деньги в свой карман, и всё...
24 мая, 23:29
Все верно он обворовывает и организацию и страну не оплачивая налоги. Руководство несет из-за него убытки и повышает тарифы на проезд.
Гость
24 мая, 11:36
его можно на сво и без оружия.
Гость
24 мая, 12:19
И снова самый русский устраивает у себя дома...
Гость
24 мая, 13:59
И снова Димкины друзья Мигранты!
Гость
24 мая, 16:22
Хулиган уже на исправительных работах моет общественные туалеты?
Гость
24 мая, 19:36
Совсем обнаглели,так нельзя. Наказать по полной программе!
Гость
24 мая, 14:15
Кто нелегалов крышует?
24 мая, 23:27
Путин!
Гость
24 мая, 11:39
Помню все перевозчики: "Мамай клянусь" цены повышаем чтобы терминалы для оплаты поставить.
Гость
24 мая, 14:19
Это друзья Димы?
Гость
24 мая, 14:24
когда будет налажено движение маршрута 401 из ЮГ 2 по утрам??? понастроили коробок а как людям ехать на работу??
Гость
24 мая, 14:53
По сопатке получить не опасаешься?
Гость
24 мая, 16:00
Работать в Лопатино
Гость
4 сентября, 16:47
уважения и совесть надо иметь с пенсионером справился!