перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Самарцы рассказали, как спасали малыша, которому мать откусила пальцы

4 июля, 20:43
Про папаню ни слова, он-то куда смотрел или она буйнопомешанная, а он тихо..
5 июля, 08:50
Там и с ребенком непонятно- не шевелился и не плакал, опоили что ли чем то или нездоров
Гость
5 июля, 09:46
Может, запуган так, что боится выразить боль и эмоции. Мне отец покойный рассказывал, что его мать ( то есть бабка моя) била так сильно за все, за любое неудобство ей доставленное, что когда он ладонь сильно обжег, 3 дня руку прятал, боялся, что узнает, изобьет. Так что все возможно. Плюс верования в потустороннее до добра не доведут.
Гость
6 июля, 00:36
Болевой шок!!!! Странно, что он не умер от шока.
6 июля, 01:03
Гость
6 июля, 00:36
Болевой шок!!!! Странно, что он не умер от шока.
У него фаланги целы, в смысле кости, не до конца откусила, может по этому, но асё равно орать должен
4 июля, 16:02
Не страна а зверье бешенное! Хотя такое даже звери не делают...
Гость
4 июля, 16:43
Причём тут страна? В любой стране существуют свои сумасшедшие!
Гость
4 июля, 16:59
Аврора-Сьездовская респектабельный район Самары??? Теперь верю что Кошелево элитный загородный район
Гость
4 июля, 17:10
Продавших души за бабло и не такое ещё может постигнуть😞
Гость
4 июля, 16:07
Сколько больных развелось, одурманенных какими-то сектами. А страдают ни в чем невиновные дети.
Гость
4 июля, 17:03
Ещё не известно, какое из него "чудо" вырастет😎
4 июля, 17:07
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬЮ- ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ- ПОНЕСЛИ ЛИ РОДИТЕЛИ НАКАЗАНИЕ? ЧТО СТАЛО ДАЛЬШЕ С МАЛЫШОМ? ЧТО ИЗВЕСТНО ПО ПОВОДУ МОТИВОВ- ИЗ ЗА ЧЕГО СПУСТЯ ТРИ ГОДА ЖИЗНИ РЕБЕНКА- ТАКОЕ С НИМ МОГЛА СОТВОРИТЬ МАТЬ? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ЕЩЁ НОВОСТИ ПО ЭТОМУ ПОИСТИНЕ ЖУТКОМУ ПРОИСШЕСТВИЮ? ЧТО ВООБЩЕ ГОВОРИТ МАТЬ И ОТЕЦ?
Гость
4 июля, 19:14
А ты сходи к ней в больницу Пирогова и спроси. Она ещё себе половые органы ножом порезала.
Гость
4 июля, 19:15
🤣🤣🤣👍👍👍 мож наконец то рожать несможет.
Гость
4 июля, 19:15
🤣👍
4 июля, 20:17
Вы думали такое количество церквей доведет до добра? Это ещё только начало.
Гость
4 июля, 16:17
Да тут не одна эта женщина больна. Зачем было вытаскивать полуголую женщину на улицу на жару, класть на асфальт и держать три часа? Почему не вызвали психиатрическую бригаду скорой? Считаю, что действия полиции неадекватны.
Гость
4 июля, 16:31
Согласна. Действия полиции совершенно не объяснимы.
Гость
4 июля, 17:07
Походу, экзорциста ожидали, а он не явился - побоялся?😳
Гость
4 июля, 19:52
🤥👍
Гость
4 июля, 16:48
Деревенские понаехи на Съездовской такие-колдуют и все про соседей знают. Прям маленькая деревня. И детская площадка за решеткой.
Гость
4 июля, 17:06
Типичная новостройка. Там детская площадка клетка над парковкой. Ни одного дерева и земли.
Гость
4 июля, 19:16
Да, именно так. Там ваще понаехи одни.
Гость
4 июля, 19:17
Гость
4 июля, 17:06
Типичная новостройка. Там детская площадка клетка над парковкой. Ни одного дерева и земли.
🐐🐐🐐 и так пойдёт на 87%
Гость
4 июля, 19:52
Религиозный ренессанс до добра не доведет.
Гость
6 июля, 08:28
Полностью с вами согласен. Религия отпаялась умы. Делает из людей зомбаков.
Гость
7 июля, 23:43
Гость
6 июля, 08:28
Полностью с вами согласен. Религия отпаялась умы. Делает из людей зомбаков.
*отравляет
Гость
4 июля, 16:12
Сумасшедших религиозных фанатиков становится всё больше!
Гость
4 июля, 17:05
Недавно такие в Ташлу ломились...😱
Гость
4 июля, 19:53
Гость
4 июля, 17:05
Недавно такие в Ташлу ломились...😱
Тосно 🤣👍👍
Гость
4 июля, 16:22
Если пальцы откусила мать, то почему рот в крови был у ребенка, а не у нее?
Гость
4 июля, 16:53
Она ему ещё губу прикусила. Поэтому в крови и рука, и рот
Гость
5 июля, 00:12
Вечер занимательных вопросов. А куда пальцы делись? А кормили ее потом или она не голодная. А отец не кусал?
Гость
4 июля, 16:35
Статья 244.1. Каннибализм 1. Каннибализм, то есть умышленное употребление в пищу человеческой плоти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет
Гость
5 июля, 09:32
она пальцы съела?
Гость
5 июля, 09:56
Гость, не прокатит. Вот оставление в опасности, да. Но все же ее ждут у нас на Нагорной.
Гость
5 июля, 13:57
Гость
5 июля, 09:56
Гость, не прокатит. Вот оставление в опасности, да. Но все же ее ждут у нас на Нагорной.
встречайте. вообще надо всех мамо-пап проверить через ваш нагорный.
Гость
4 июля, 16:19
Что-то прям массовые откусывания пальцев нашими женщинами. В Санкт-Петербурге женщина откусила палец другой женщине в фитнес центре.
Гость
5 июля, 09:31
тайсон по вашему женщина?
Гость
4 июля, 16:32
Психов, маньяков, неадекватов, сектантов, фанатиков становится всё больше, что не удивляет уже на фоне происходящего в царстве - управляемый хаос!
Гость
4 июля, 17:13
Ребенка жалко,инвалид детства В наше время тяжело ему будет выживать
Гость
4 июля, 17:30
И наследственность не самая благоприятная.
Гость
5 июля, 13:58
Гость
4 июля, 17:30
И наследственность не самая благоприятная.
ни один человек не признается про самого себя, какое у него наследство. ))))
Гость
4 июля, 21:59
Да уж, респектабельный ЖК с такими же респектабельными соседями. Все так респектабельно, что даже дъявол решил его посетить.
Гость
5 июля, 01:00
От внезапной шизофрении никто не застрахован, даже вы.
Гость
6 июля, 22:10
Гость
5 июля, 01:00
От внезапной шизофрении никто не застрахован, даже вы.
Внезапной шизофрении не бывает. К этому идут годами.
Гость
4 июля, 18:19
Бесноватая!
Гость
5 июля, 06:28
💯
Гость
4 июля, 19:39
Что там думать было. Эзотерика. Психо. Нагорная. Там же мужа и родителей жены проверить.
Гость
6 июля, 08:23
Про эзотерику сказали соседи, но сама дама орала про бога. Эзотерика и бог не сильно вяжутся между собой. Скорее она фанатичка религиозная, а соседи могли что-то придумать/додумать про эзотерику.
Гость
4 июля, 22:30
Бывают психи разные - Не буйные, но грязные,- Их лечат, морят голодом, их санитары бьют. И вот что удивительно: Все ходят без смирительных И то, что мне приносится, все психи эти жрут. В. Высоцкий
Гость
5 июля, 01:02
В "Спортлото" напишите. Потому что здесь не получилось ни смешно, ни умно.
Гость
5 июля, 01:29
Сначала рожают ради маткапитала, а когда 3 года стукнуло и получили денежки, решили вон что с ребенком сделать. А может потом мама на пенсию раньше хотела или выплаты на ребенка инвалида.
Гость
5 июля, 11:29
Сейчас н надо ждать 3 года, чтобы получить материнский капитал.
Гость
4 июля, 17:31
можно разобрать фразу «Спасибо Господу за всё». Вот вам и ответ о причине.
Гость
5 июля, 02:43
Это точно крыша поехала. Удалось ли врачам спасти фаланги/ пальчики мальчику? Дикость!
Гость
5 июля, 09:34
виновато государство и окружающие, которые очень настаивали её рожать и постоянно жжужали: роди-роди.... Вот вам она и родила.... А воспитывать придётся вам! Не каждая родившая, может быть истинной Мамой. Их единицы!
Гость
5 июля, 14:01
вот теперь прежде чем, кому-то начать жужжать о том: - а почему ты не родишь....? Вспомните про этого мамашку?
Гость
5 июля, 20:13
Оксана выходила из «Пятёрочки» в дальнем конце дома, а супруги с изувеченным младенцем сидели у подъезда, который ближе всех к камере С младенцем? То пятилетний, то младенец, черти что пишете! Почему констержке повезло, что не в её смену? Её же никто не трогал... А что, дом без присмотра был? Была же консьержка... Той другой не повезло?
Гость
5 июля, 23:02
Оксана шла из пятёрочки как раз Съездовская 9 под 2 к .дочери которая живёт в этом подъезде.если вас это интересует.
6 июля, 21:49
А почему никому не пришла в голову версия о наркотиках? Все думают, что наркоманы где то по подворотням сидят, а они - среди нас и работают в банках, магазинах, автомойках и т.д.
Гость
12 июля, 01:07
Наркоманы 100%
Гость
5 июля, 22:53
Страна возможностей, теперь можно и детей жрать , в прямом смысле
Гость
6 июля, 22:11
На украине уже взрослых едят.
Гость
7 июля, 23:45
Гость
6 июля, 22:11
На украине уже взрослых едят.
В Волгограде освободили каннибала, который ушёл на СВО. Погуглите информацию. Везде полно шизиков. В любой стране мира.
Гость
4 июля, 17:07
Это ещё цветочки,ягодки впереди.
Гость
4 июля, 19:17
👍👍👍😃 этточно
Гость
4 июля, 16:29
А этой неравнодушной Оксане больше всех надо,все знает
Гость
4 июля, 19:19
А чё знать то ? Она орала как будто экзорциста вызвали. 🤣. У меня знакомые напротив в панельке весь вечер этот триллер смотрели .