перейти к новости

В Самаре автобус вылетел в кювет

Утром в среду, 20 ноября, в Красноглинском районе Самары произошло ДТП с пассажирским автобусом. На Красноглинском шоссе, между поселками Мехзавод и Управленческий, столкнулись автобус № 1 и «Газель». В результате аварии одна из машин вылетела в кювет. Пострадало три человека — водитель «Газель» и два пассажира автобуса. Их госпитализировали.

20 ноября 2024, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
2 часа
Какой гололед???? На улице +3 градуса в 7 утра.
Гость
1 час
Гость63, хз, на тротуаре скользко было в районе 18 км
Гость
3 часа
Вез то абдурахман иб хатаб
Гость
31 минута
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
3 часа
Набирают не пойми кого в водители, лишь бы зарплату меньше платить!
Гость
3 часа
какой он очевидец если ехала жена
Гость
3 часа
жена ехала, он сзади бежал 😂
Гость
3 часа
Гость
3 часа
жена ехала, он сзади бежал 😂
точно
Гость
3 часа
Деньги за проезд вернули?
Гость
3 часа
А воз и поныне там
Гость
2 часа
Сейчас съезд автобусов № 1 и "51 по Волжскому шоссе в обе направления, — прокомментировали в «САГ»" ПерЭвЭдитЭ поДЖалисТа по русская языке
Гость
2 часа
> Сейчас съезд автобусов № 1 и 51 по Волжскому шоссе в обе направления, — прокомментировали в «САГ». Илья, что сейчас съезд? Спасибо.
Гость
2 часа
Так, а где любитель Кошелевского района?))))))))))))
Гость
1 час
Обязать "самараавтогаз" принимать на работу только коренных граждан России. "Эти" водить не умеют: газ, тормоз им все равно. Все вождение рывками. Думала это оттого что автобусы старые, но нет - на новых 66-х тоже самое. Это манера вождения такая.
Гость
3 часа
Поздравляю пассажиров 🤣👍.
Гость
2 часа
За рулем "незаменимый специалист"?
Гость
2 часа
Корреспондент в школе учился? Ошибка на ошибке. 📵
Гость
2 часа
А журналист-прокурор что там делает? Никакими полномочиями он не наделен. ЖКХ лучше бы проверял, медицину и еще тысячу контор. А здесь и без него ДПС и дознание разберется.
Гость
2 часа
Да, жалко пассажиров из-за чурбека водителя. А что зимой тогда будет? Скорость нужно выбирать исходя из погодных условий и состояния дорожного покрытия, а не мчаться чтобы успеть куда-то в виртуальный мир.
Гость
1 час
В 67 автобусе хоть и наблёвано - зато безопасно.
Гость
3 часа
Там и вопрос то стоял об этом наверняка.
Гость
1 час
Так водители работают еще и кондукторами.На остановках обилечивают, а потом как угорелые несутся. И это уже НОРМА-водитель-кондуктор. Им когда за безопасностью следить? Да и правда возят как дрова, если не будешь держаться за что-нибудь, то точно без травм не обойдешься.
Гость
1 час
На фото автобус из картона!
Гость
49 минут
На 1 автобусе страшно ездить и по городу, водители дёргают автобус, не удержаться.
Гость
2 часа
поро уже дороги посыпать