RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Появились фото и видео с места ДТП с автобусом в Самаре

Утро среды, 20 ноября, пассажиры самарского автобуса № 1 вряд ли смогут назвать добрым. Около 7:00 они попали в ДТП с грузовиком. Корреспонденты 63.RU побывали на месте происшествия.

— Автобус, похоже, пытались вытянуть. Потому что сзади к нему прицеплен трос. Но он, скорее всего, порвался. Приехали два трактора с ковшами. Гусеничная техника, видать, помогать будет. Потому что колесная не справляется. Автобус очень круто лежит. Там где-то 45 градусов наклона у него. И дорога очень узкая, — сообщил корреспондент 63.RU с места событий.

20 ноября 2024, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
3 часа
Все хороши. Дептарнс, который положил болт на неудовлетворительное состояние дороги - колейность там, мама не горюй! Администрация, которая не следит за состоянием дороги - гололёд посыпать нужно! Безответственный водитель автобуса, который гнал и не справился с управлением, опять же потому что первые два фигуранта не выполнили свою работу. Водителя хлебовозки жаль, скорейшего выздоровления ему!
Гость
2 часа
Колейность, не там, а у вас в головах.
Гость
2 часа
Лоховозы скоро мыпаться все будут.
Гость
2 часа
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
3 часа
Во первых, там колея, никакого гололёда на дорогах нет и в помине, мокрая и грязная от глины дорога, а во вторых сейчас на автобусах работают кто вчера на маршрутке летал. Жаль мужика на ВИСе но что поделаешь, такова квалификация сегодняшних ездунов на автобусах.
Гость
3 часа
Сегодня выезжал по работе в 6.30 дорога, особенно за городом была как стекло
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сегодня выезжал по работе в 6.30 дорога, особенно за городом была как стекло
Не часто тут хвалят дорожные службы, наверное приятно ехать по дороге, которая гладкая как стекло, спасибо.
Федорищев где трамваи?
Гость
3 часа
> Автобус «завис» под углом в 45 градусов Алексей, Вы транспортиром мерили? Спасибо.
Гость
3 часа
Откуда ему знать, что такое транспортир?
Гость
3 часа
эпичные фото ? отрубать ручонки контент менеджеру - вот что будет эпично. а это трагедия.
Гость
3 часа
Там теперь не только белые пятна,но и коричневые брызги 😂
Гость
3 часа
Спросите Лапушкину, она, когда была у власти, отдала муниципальный транспорт в руки частника... Наверняка, не просто так...
Гость
3 часа
И так народу мало остается а тут такое на ровном месте
Гость
2 часа
Это хорошо наборот 😊👍.
Гость
3 часа
То Камаз. то автобус... чет там не в поряке.
Гость
2 часа
Пусть машины себе купят, че бедные что-ли?
Гость
1 час
Кто-то сильно поспешил. Теперь некуда спешить. Гололед не прощает обгонов и спешки. Здоровья всем. И выздоровления - водителю.
Гость
3 часа
Права отобрать пожизненно, ездить не научиться
Гость
3 часа
Интересно, а кондуктор был? Или водитель и водит, и билеты выдает? Как изменились зарплаты сотрудников, за последнее время, чтоб привлекать профи?
Гость
2 часа
У 87% минусы пошли 🤣🤣🤣👍.
Гость
2 часа
Видимо, кошельки свою остановку спьяну проехали.