перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жительница Самары рассказала, почему 46 лет проработала водителем трамвая

8 марта 2025, 07:29
8 марта, 08:00
С праздником, Татьяна, спасибо за ваш труд
Гость
8 марта, 09:06
Интересно сколько зарплата и какая пенсия за 46 лет стажа.
Гость
8 марта, 10:54
Гость, эту тему деликатно обошли стороной
Гость
8 марта, 11:01
тем дольше работать .тем больше зарплата ..там много всяких доплат .так что не за пятьдесят тысяч женщина работает .а за большее
Гость
8 марта, 11:02
Гость
8 марта, 10:54
Гость, эту тему деликатно обошли стороной
два нормально женщина зарабатывает .кстати -в праздничные дни двойная оплата
8 марта, 10:57
Деградировала нынче новостная лента 🙂
Гость
8 марта, 12:30
Да, если пишут, что в то время 11 классов заканчивали.
Гость
8 марта, 08:55
Даже ветерану ТТУ не могут вагон покрасить...
Гость
8 марта, 16:32
тебя ждут пока ты покрасишь
Гость
9 марта, 08:02
Гость
8 марта, 16:32
тебя ждут пока ты покрасишь
Пошла .....
Гость
8 марта, 11:57
С 8 марта девушки!!!
Гость
8 марта, 09:07
Понятно почему такие грязные трамваи. Их моют раз в год 21 апреля,
Гость
9 марта, 08:03
Чего за праздник 21 апреля?
8 марта, 09:21
Мне кажется интервьюер упустил важную составляющую . Это семья . непременно любящая, счастливая и многочисленная. Муж (дай по вангую) наверно .... водитель автобуса . И куча внуков и правнуков . Ну к следующему 8 марта . Эта оплошность будет исправлена. И портрет заслуженной женщины работницы будет исправлен и дополнен.
Гость
8 марта, 11:05
67 лет уже нельзя управлять общественным транспортом
Гость
8 марта, 11:11
67 транваем можно
Гость
8 марта, 12:32
Кто тебе сказал, знаток? Мой коллега в 69 лет водит городской автобус.
Гость
8 марта, 17:49
Гость
8 марта, 12:32
Кто тебе сказал, знаток? Мой коллега в 69 лет водит городской автобус.
Значит потенциальный убийца. Хочешь сказать реакция как у молодого ? Абсурд из за нехватки рабочих рук это.
Гость
8 марта, 09:56
Самое страшное вовсе не машинка навстречу трамваю, который весит 14,7 тонн, а внезапный пешеход-неадекват на заснеженной дороге, прущий навстречу автобусу по разделительной полосе. Вот тут понимаешь, а ведь где-то уже было такое безумное выражение лица и такая походочка. Высоко задирать колени при каждом шаге. А это актёр Миронов шёл так с шестом и плавками Папанова по воде, в комедии ''Бриллиантовая рука''. А тебе деться некуда на дороге. Правый ряд заставлен машинами. Резко тормозить опасно. Снежный накат на дороге, занос в любую сторону запросто, а этот просто уйдёт с места аварии. Единственное решение сбросить небольшую скорость ещё, до минимальной. Удалось как-то проехать, никого и ничего не задев.
8 марта, 17:01
Я в таких ситуациях просто крепко зажмуриваюсь на несколько секунд , а когда разжмуриваюсь обратно , то все страшное уже позади. И можно ехать дальше.
Гость
9 марта, 08:04
Какие 14??!! 17 тонн один вагон с пассами до 30!
Гость
9 марта, 08:05
8 марта, 17:01
Я в таких ситуациях просто крепко зажмуриваюсь на несколько секунд , а когда разжмуриваюсь обратно , то все страшное уже позади. И можно ехать дальше.
Тоже на трамвае?
Гость
8 марта, 07:37
А когда кошельки на рельсах гадят, разве не страшно?
Гость
8 марта, 08:57
А когда ты в интернете?
Гость
8 марта, 11:06
Гость
8 марта, 08:57
А когда ты в интернете?
это ещё страшнее
Гость
8 марта, 13:43
Всё страдаешь
Гость
8 марта, 08:47
Самое страшное - 67 трамвай.
Гость
8 марта, 08:57
Тебе что с утра таблетку забыли дать?
Гость
8 марта, 10:16
Гость
8 марта, 08:57
Тебе что с утра таблетку забыли дать?
Тут таблетки уже не помогут.
Гость
8 марта, 21:33
Это наверно прикольно выглядит, когда твой трамвай сталкивается с машиной на встречке
Гость
21 час
особенно последняя фотка ужас...
Гость
8 марта, 11:46
Трамвайные вожатые почему то всегда убогие.
Гость
8 марта, 13:29
Сам ты это слово!
Гость
8 марта, 17:49
Гость
8 марта, 13:29
Сам ты это слово!
Вот ты откликнулась 🐄....🤣🤣🤣