перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скромный владелец недвижимости: сколько заработал губернатор Самарской области

Гость
23 мая 2019, 00:58
Елена Лапушкина заработала за прошлый год 2 484 673 рубля... Заработала?!!! получила, но не заработала. покажите мне ее работу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2019, 00:32
Собака лает, караван идет...
Гость
23 мая 2019, 03:16
А покажите его теневой доход. Там будет куда большая цифра.
Гость
23 мая 2019, 09:50
Погуглите немножко, почитайте телеграм - брат и племянник введены в серьезные темы. С таким счастьем и зарплата не нужна...
22 мая 2019, 21:30
Согласно статистике, благосостояние самарского народа неуклонно растёт. Только губернатор падением своих доходов всю картину портит )
Гость
22 мая 2019, 22:07
Наличие кладовки впечатляет..
Гость
23 мая 2019, 09:12
Эта стапья для прокуратуры.
Гость
22 мая 2019, 22:55
А Дмитрий Игоревич ещё и Ладу Весту Спорт в начале года за мульон купил, только скромно не указал об этом. Гиде энтот автомобиль?
Гость
22 мая 2019, 21:43
слуга народа зарабатывает больше самого народа... всей области
Гость
23 мая 2019, 21:28
Как это зачем считать чужие деньги. Мы должны знать сколько получает чиновник и сколько он потратил. Хотите жить в цивилизованном государстве при демократии, так отбросьте свое чистоплюйство и привыкните к мысли, что свою власть надо контролировать.
28 мая 2019, 17:55
А мне очень сильно интересно - Сколько Азаров и Лапушкина заработали за то, что оставили незаконно построенные рестораны на Алмаатинке? Я просто не верю, что сделка была вообще бесплатной...
Гость
22 мая 2019, 22:16
Что за работа такая у дочери главы области, где получают по 2 миллиона в месяц?
Гость
23 мая 2019, 10:03
Надо таких мужчин побольше,благодаря им мы ездим на Мальдивы и живём в хороших дорогих квартирах...мы умницы красавицы,с тонкой талией,голубыми глазами и белыми волосами!
Гость
22 мая 2019, 20:31
Не верю! Позвольте усомниться.
Гость
22 мая 2019, 20:56
Диман, я же тебе отлистал)
Гость
22 мая 2019, 22:36
Ещё нужно провести расследование про неофициальные доходы
Гость
23 мая 2019, 10:30
СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО,ГОСПОДА!
Гость
23 мая 2019, 21:39
Зачем травить гусей? Народ уже вот вот за вилы возьмётся. Никакая росгвардия не спасёт. Если уже воруете - делаете это втихоря. Все уже давно знают что откуда сколько итд.
24 мая 2019, 10:17
Имея такое бабло, недвижимость: коттеджи, квартиры, гаражи, земельные участки и пр. наши чиновники озабочены только одним вопросом - как повысить благосостояние и как создать комфортное проживание людям. Что бы у людей не было проблем и не было забот надо снести металлические гаражи, поставить на все проблемные места региональных представителей, ввести побольше штрафов и еще много чего можно придумать. И люди станут счастливыми, будут жить и радоваться, будут ходить на футбол и смотреть на кривоногих миллионеров, которые оказывается зарабатывают больше чиновников.
Гость
24 мая 2019, 02:28
Благодаря Дмитрия Игоревича чиновники ближе, через твиттер быстро приходит ответ, да, ИНОГДА не такой ответ, который хотелось бы. Без помощи Дмитрия Игоревича чиновники вообще не шевелятся, также он призывает активных и целеустремленных прийти в правительство, не раз объявлял номер телефона, по которому можно обратиться и придти на собеседование, так, что зря вы комментаторы бочку катите! Хороший он у нас, только помочь ему надо, найти достойных помощников!
Гость
22 мая 2019, 20:40
Зачем мы считаем чужие деньги!бред