перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На губернатора Самарской области подали в суд

Гость
8 ноября 2019, 15:39
Скоро на него весь народ Самары в суд подаст.... И за Мусор, и за Капремонт, и за Повышение проезда, и за Коммуналку..... и не только на него

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2019, 15:46
Хотеть-то вы можете, но кто ж вам даст?
Гость
8 ноября 2019, 15:52
и не только самары но иобласти
Гость
11 ноября 2019, 14:02
И ещё за снос металлических гаражей, сомнительным личностями, представителями из Москвы, при этом убирают гаражи в основном не из дворов, а с пустырей, где они никому не мешают, но их там много, металл дорогой, в этом и заключена вся авантюра.
Гость
8 ноября 2019, 15:34
Кто проплатил хорошо, того он и назначил. Или сверху директиву спустили. А он в столицу рвется, на все согласен.
Гость
8 ноября 2019, 23:07
Мусорная реформа. Вот реальный компромат на Азарова. Тендер выиграла фирма, не имеющая ни техники, ни сотрудников. Мусор вывозят те же, кто и раньше. А региональный оператор только собирает деньги. Наглая непрекрытая коррупция в масштабах области.
Гость
8 ноября 2019, 21:59
В детстве я читал сказку Чиполлино, а теперь я в ней живу.
Гость
10 ноября 2019, 11:36
и еще 12 стульев
Гость
8 ноября 2019, 15:36
"Истцами выступают глава региона и члены конкурсной комиссии" - может ответчиками все-таки?
8 ноября 2019, 15:47
Да, конечно. Спасибо большое.
Гость
8 ноября 2019, 18:04
Это надо было сделать давно, когда стал губернатором и собирал команду города и области с советниками. Кроме как воровать они ничего не умеют делать, для этого он подобрал хорошую команду.
Гость
9 ноября 2019, 14:23
В свою давность Азаров сам временно был министром экологии (временная должность для него перед выборами мэра была), еще при тархове. Вся игра идет из москвы, у кого чемодан толще тот и будет, или еще какое место
Гость
8 ноября 2019, 17:10
Чем известна Диляра Котикова? Что она сделала для культуры нашего региона или другого региона? Какие были у неё планы для совершения прорыва? Ситуация очень похожа на пиар на скандале!
Гость
8 ноября 2019, 18:06
В интернете про Котикову достаточно информации, если интересно, прочтите. А чем известен новый министр, тоже пресса делится знаниями... Не особо тоже чем-то хорошим, "инновационным и прорывным" отличился, странная кандидатура для министра....
Гость
11 ноября 2019, 19:08
Та ещё мошенница.
11 ноября 2019, 21:01
Ребята и девчата, а никого не настораживает, что голосуют ОНИ, а не МЫ?
9 ноября 2019, 14:21
Господа комментаторы, успокойтесь - просто Диляра проводит эффективную операцию по рекламе своей персоны. Кто её раньше знал? А теперь она вровень со слоном. Кончится эта Фронда примитивно пошло - ей дадут местечко в каком нибудь департаменте. Возможно ещё до начала суда. Девушки, изучайте опыт дерзких и опытных.
Гость
10 ноября 2019, 00:43
Когда-то она добилась, чтобы ее сын списанный из армии по здоровью получил специальность юриста на бюджете в военном институте. Была на приеме у министра обороны и даже писала письмо Путину. Тогда же она заявила, что ее мечта стать министром культур, спорта и социальной политики. А теперь Азаров ее мкчту разбил. Пробивная женщина.
Гость
8 ноября 2019, 19:08
не удивительно... везде должны быть свои... это демократия )))
Гость
8 ноября 2019, 21:54
Хорошо, что есть такие кандидаты, как Котикова, которые радеют за культуру региона.
Гость
9 ноября 2019, 10:45
А что Диляра много знает о культуре?
Гость
11 ноября 2019, 13:54
А жить министр где желает? Питер? Самара?
11 ноября 2019, 18:18
На теплые места со стороны не возьмут,либо с т.н. президентского резерва,либо с "лидеров",что по сути одно и то же.
Гость
12 ноября 2019, 14:05
Чего зря говорить???? Против мусорных реформ, против повышения коммунальных, против сборов на капремонт подпишется почти весь город, не считаю команду Азарова. Подобрать надо добровольцев для сбора подписей.
Гость
8 ноября 2019, 19:53
Даме заняться больше нечем ? А собственно кто такая ? Первый раз "слышу "
Гость
8 ноября 2019, 21:47
Диляра - тележурналист. В свое время возглавляла разные телекомпании в Самаре. очень творческий человек. У нее фамилия была другая.
Гость
9 ноября 2019, 21:47
Гость
8 ноября 2019, 21:47
Диляра - тележурналист. В свое время возглавляла разные телекомпании в Самаре. очень творческий человек. У нее фамилия была другая.
Хм .у нас много в Самаре телекомпаний ?
11 ноября 2019, 20:56
Гость
9 ноября 2019, 21:47
Хм .у нас много в Самаре телекомпаний ?
Лично я знаю три.
Гость
9 ноября 2019, 13:03
Вы же сами его хотели, сами выбирали, а теперь плохой стал?
11 ноября 2019, 23:47
На самом деле его как и путина никто не выбирал. Во певых выбора особого не было во вторых под его выборы были направлены из москвы бешеные бабки и все для того что бы как и при мордвине деньги из самары утекали в москву а не оставались у народа в области.
Гость
8 ноября 2019, 15:58
Буржуи. Кто такие буржуи?
Гость
8 ноября 2019, 16:43
Правильно сделала истица...Многие побоялись, хотя свое недовольство высказали в УЗКИХ кругах... Надо было бы как в фильме... "Бабу ягу со стороны брать не будем, вырастим в своем коллективе!"
Гость
8 ноября 2019, 23:31
Если бы ещё суд был Нюрнбергский...
Гость
9 ноября 2019, 10:29
Такая показуха и видимость работы. Все требуют какой то прорыв. Потом то как жить будете: хочется спросить, время то скоро пройдет. За своих проканать неполучится.
Гость
15 ноября 2019, 14:53
Какое отношение руководитель коммерческой организации с экономическим образованием имеет к культуре? Ах да! Эффективный менеджмент.
Гость
11 ноября 2019, 19:26
Никаких диляр нам в культуре не надо.
Гость
10 июля 2020, 10:31
Предстоят значит большие вливания в проекты -деньги вбухали-забыли..,а для этого нужен ,,свой’’ специалист...,а Диляра не поделится...
Гость