RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Самаре предложили присвоить звание «Города трудовой доблести»

15 декабря 2019, 10:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
15 декабря 2019, 15:18
Да..Бывшей Трудовой Доблести..Сейчас это город вороватых чиновников, приезжих мигрантов и бедных пенсионеров..эта медалька как потом называться будет?
Гость
15 декабря 2019, 19:23
Согласна!
Гость
15 декабря 2019, 18:10
Поправьте-Куйбышев. А в Самаре все заводы и фабрики, работавшие для Победы, уничтожили.
Гость
15 декабря 2019, 19:28
Есть работа, где работают мужчины-это "Пятёрочка", "Магнит", кондуктора. Это наш трудовой город!
Гость
15 декабря 2019, 17:12
на самом деле город нищих и воров
Гость
15 декабря 2019, 19:24
Правильно!
15 декабря 2019, 15:05
Господа журналисты, ваша "огромная лепта" - нелепость. Что-то вроде "огромная копейка" Вся эта идея - это пустозвонство вроде переименования аэропортов. Лучше бы промышленность развивали, а не развешивали фантики и побрякушки. Цинизм: заводы закрывали десятками и сотнями, а теперь придумали новые яркие финтифлюшки за далёкие и чужие заслуги. И практически: таких городов по России сотни. И чем, например, Бузулук с одним эвакуированным заводом хуже Куйбышева или Нижнего с 10 заводами?
Гость
15 декабря 2019, 20:25
Именно так и должно быть: город БЫВШЕЙ трудовой доблести. Впрочем, это не только к нашему городу относится. Сейчас все бывшие.
Гость
15 декабря 2019, 22:42
Какой-какой славы? Здесь все заводы разрушены или позакрывались Одни пятёрки и магниты остались
Гость
16 декабря 2019, 18:44
А Оперный театр, с самой большой площадью в Европе!? А Волга, что тебе озерцо?!!!
Гость
15 декабря 2019, 12:36
Ещё бы )). За копейки все пашут простолюдины.
Гость
15 декабря 2019, 19:12
И какая польза городу от этого?
Гость
15 декабря 2019, 20:25
Не перестаю удивляться цинизму нашей власти. На месте задушенных бездарной властью заводов и фабрик рынки и торговые центры. А те, кто ковал трудовую славу Куйбышева, в большинстве своем влачат нищенское существование. И у вас еще хватает совести вспоминать о трудовом подвиге? Лицемеры!
15 декабря 2019, 21:37
Городом трудовой славы достоин быть г.Куйбышев. Самара у этому никакого отношения не имеет.
Гость
15 декабря 2019, 22:12
Ещё один Орден Ленина присвойте! 😁
Гость
15 декабря 2019, 19:42
Да назовите хоть межгалактическим квантовым транспланетным центром. Толку то?
Гость
15 декабря 2019, 20:10
С медалистов спроса больше..например налогов!
Гость
15 декабря 2019, 20:28
А "Город трудовой и боевой славы" уже не котируется? Или каждый губер будет пытаться присвоить себе заслуги города Куйбышева?
Гость
17 декабря 2019, 21:28
Да, что-то Хинштейн подзабыл то, что его "любимый" Меркушкин уже добился присвоения Самаре такого звания. Теперь все по-новой?
Гость
15 декабря 2019, 16:43
ну теперь заживем )))
Гость
15 декабря 2019, 20:50
А почему только сейчас, когда от "трудовой доблести" предков ничего не осталось! Всё присвоили местные олигархи и развалили неумелым управлением! Популизм чистой воды. Наверное Азаров выдвинул, а Медведев поддержал
Гость
15 декабря 2019, 22:48
Нужно же Д. И. прославиться в статусе губернатора, а то уедет и через день забудут, что такой был.
Гость
16 декабря 2019, 04:49
%-)))))) И ещё звание героя каптруда введите
Гость
16 декабря 2019, 12:13
Очередная глупость
Гость
16 декабря 2019, 15:52
Самый изнасилованный властью воров, самый трудолюбивый, самый грязный и самый прекрасный, самый быстро умирающий и самый вкусный по пиву... Да много чего, хозяина только нет , который-бы здесь работал, жил и умер, и не варяг.