RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров: «Детсады будем строить только там, где людям это нужно»

Гость
1 декабря 2020, 12:14
Губернатор решает где строить детские сады. Ситименеджер на самоизоляции?
Гость
1 декабря 2020, 12:17
Дмитрий Игоревич, Вам неоднократно говорили, митинги и подписи собирали о там, что самарцам не нужна паразитическая компания ЭкоСтройРесурс. Прислушаетесь к мнению жителей или своя доля в этом бизнесе дороже?
Гость
1 декабря 2020, 17:43
Азаров и Путин (и им подобные индивиды) за 20 лет даже не разобрались ни с ЖКХ ни со Строительством - кругом всё в коррупции погрязло (но им это выгодно - разделяй и властвуй), всё на народ взвалили! Про чё он несет - если за 20 лет ни одного садика, ни одной поликлиники, ни школы не построено в районах массовой застройки?! Только откаты стригут с застройщиков за муравейники через 40-50 метров! Черная метка им от граждан и низложение!
Гость
1 декабря 2020, 15:02
садиков должно быть больше чем церквей , в каждом дворе по садику !!! и яслей !
Гость
1 декабря 2020, 14:03
Вроде Лапушкина писала об этом в своём инстраграмме. Только вот я так и не понял в чью пользу было соотношение голосов. На сколько я помню она писала что были люди "за", но были и "против" строительства детсада. Только почему прислушались именно к тем кто против, мне этого не понятно.
Гость
1 декабря 2020, 13:42
Если они не хотят, постройте в нашем районе. Обещали на Воронежской напротив Безымянского рынка построить. У меня внук не может попасть в садик в этом районе, хотя ему уже 3 года.
1 декабря 2020, 12:07
если советоваться с жителями во всем ничего не будет. Нужно просто принять волевое решение согласно всех действующих норм. Для этого власть и существует.
Гость
1 декабря 2020, 13:05
Будут публичные слушанья и выясниться что дет сады не нужны.
Гость
1 декабря 2020, 15:26
т.е. вместо детсада парковки. все ясно-понятно. мне вот кстати ни детсад, ни парковка не нужны. а от вертолетной площадки не откажусь. когда строить начнете?
Гость
1 декабря 2020, 11:19
Америку открыл .... Вода - мокрая
Гость
1 декабря 2020, 12:02
А как свечку без парковок среди жилого квартала в сунуть так никого не слушают. Большинство предпочли бы садик, а не свечки и ТЦ.
1 декабря 2020, 21:22
Мы так ждали начала строительства дет сада ,и благоустройства территории, но похоже стоянка и кусты для пьянства победили , спасибо вам господин Азаров от всех наших детей, пусть поднимают демографической уровень ваши дети ,вы и частные сады сможете себе позволить.Когда вам надо ,вы не спрашиваете мнений,берете и делаете,а тут соц объект свернули ,напугались 30 орущих тёток,странно все это.Живу Шверника ,6
Гость
1 декабря 2020, 23:33
Свечку 17 этажную всунули на Ставропольской рядом с 2 этажками и не кого не спросили и очень много где.улицу Ленинскую застроили 12-16 этажками вплотную к дороги. и первые этажи магазины аптеки офисы машины стоят на проезжей части и улица стала 2 полосной. И не будет ни когда возможности ее расширить.По генплану 1986 года она должна была стать 6 полосной в продолжение проспекта Ленина.Жадность несусветная, не ужели при сносе старых домов новые нельзя было строить метров 6-8 дальше от дороги.И дорогу можно было расширить и место под парковку. Для магазинов офисов итд.
Гость
1 декабря 2020, 11:44
А людям нигде ненужно.
Гость
1 декабря 2020, 13:23
Этот участок во дворе на Шверника несколько лет назад купил Серпер. А вы тут с садиками своими..
Гость
1 декабря 2020, 12:02
ну раз так, то поделом.
2 декабря 2020, 14:19
ага, и тц так же...
Гость
2 декабря 2020, 18:54
Смешно, когда чиновники говорят про людей, население или жители или потребители до сих пор думают , что это про них говорят.
Гость
1 декабря 2020, 15:19
Вы видели этот овраг? Садик нужен за Солнечной!!! А для этого района достаточно садиков.