RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Азаров продлил режим самоизоляции в Самарской области

Вот никак не пойму я принцип самоизоляции. По сути, должны все сидеть дома. Особенно - дети и люди старше 65. А самоизоляция по Азарову - это открытые катки, бани, рестораны, общепит, школы и т.д. 65+ гуляют везде, а поликлиниках, МФЦ и других организациях - не протолкнуться внутри. Объясните мне, что значит режим самоизоляции по Азарову???
16 января 2021, 13:08
При всем моем неодобрении пребывания Азарова в кресле губернатора, я ему благодарен за то что он не устроил нам собянинщину. Страшно подумать, какой террор нам бы устроил полоумный колыван! Азарову же плевать на исполнение своих барановирусных указов так же, как и нашим землякам. Паникеры надели намордники, шапочки из фольги, и не покидают стойло. А у нормальных людей жизнь идет своим чередом. Так и должно быть.
15 января 2021, 15:23
Скорее бы уже все это осталось в прошлом
Гость
15 января 2021, 14:10
Чел вообще далёк от реальности
Гость
15 января 2021, 14:08
Реально Азаров думает, что все это выполняется?! Какие подъезды? Какие дистанции, какие маски!в магазинах полно безмасочников , школьники , вообще, везде без масок- они же в школе без них!
Гость
15 января 2021, 14:17
Логично! Детей - в школы, а пожилых - опять под замок. Результат предсказуем, количество заболевших снова будет расти.
Гость
15 января 2021, 14:33
Нужно сделать ограничения 60+. А то женщины работают, а мужики дома сидят.
Гость
15 января 2021, 15:18
По ходу человек совсем связь с внешним миром потерял!
Гость
15 января 2021, 15:35
что-то САМОизоляция больше похожа на домашний арест
Гость
15 января 2021, 14:11
а у нас, как оказалось,пандемия? за границу можно,плановые операции нельзя пандемия для 65+ для всех остальных 50,%
Гость
15 января 2021, 16:11
Мож и кормить начнёт нас, у кого пенсию отжали ?
Гость
15 января 2021, 17:07
Кто он такой? Мы что крепостные, быдло, а не народ России?
Гость
15 января 2021, 19:25
Тротуары надо чистить, людям в 10см не разоцтись
Гость
15 января 2021, 20:00
А УК обязать крыши от сосулек и глыб снега слабо?
Гость
15 января 2021, 20:51
убили медицину - теперь изоляцию устраивают, ждем спец лагерей.
Гость
16 января 2021, 09:19
Посмотрите вокруг реально автобусы переполнены в магазинах никакой дистанции а пенсионеры вообще ходят и ездят где им вздумается какая самоизоляция пора отменить
Гость
15 января 2021, 23:59
А где это видана дезинфекция подъездов? Если кто сильно настоит, тогда обольют все. А для профилактики нет, не было и не будет!
Гость
15 января 2021, 14:01
Правильно поступил. Нечего было по гостям и торговым центрам шляться.
Гость
15 января 2021, 14:49
И никто не заметил, что без масок ВПРАВЕ НЕ ПУСКАТЬ, а значит, нет запрета пускать, а все перес- рались со страху и как полоумные боятся нормальных людей.
15 января 2021, 15:49
всем здоровья
Гость
15 января 2021, 21:00
Азаров то сам где? Одни старые фото его..... Где он самоизолировался?
Гость
17 января 2021, 10:05
Старость - законная пора жизни. Такая же как и остальные: детство, отрочество, молодость, зрелость... И что ее обижать. У старости есть бооольшие преимущества и только один недостаток - она тоже проходит.
Гость
15 января 2021, 18:06
Эк как на него празднечное застолье повлияло. Правильно говорит народ, длинные праздники не нужны. Деньги кончаются на второй день, а у кого не кончаются, то выпускают бестолковые рекомендации. Просто ужас!.
Гость
15 января 2021, 23:07
ЧЕМ Азаров убивает людей обьясните? Тем что большинство работающих пенсионеров находясь на оплачиваемом больничном едут в другие города ходят по все магазинам надо отменить 270 руб и все сразу встанет на свои места!Пенсионеры едут где дешевле отбросы продуктов?А потом сколько обходиться их лечение?Дмитрий Игоревич отмените боль листы пусть работают !
Гость
16 января 2021, 13:50
Никто не соблюдает этот режим! Утром едешь на работу. А пентюсионеры, будто специально с утра до ночи катаются, словно сговорились. Полные автобусы, далеко за 70,врятли работать едут. Маски вообще носят для модели, притом кашляющие и чихающие в автобусах, даже рты не прекрывают. Террористы.
Гость
17 января 2021, 03:46
Мне 75+ и все ваши выкладки мне по фигу. Работаю, езжу на ОТ, гуляю, где хочу и где надо, даже И.С.Шмелева читаю. Несведующим подскажу, что Россией руководит 68+, Америкой 75+. Ребята, в эти годы жизнь только начинается. Жаль сопливую молодёжь, которой 65-, размышляю, как Бог их разумом обидел.
Гость
15 января 2021, 20:13
Что значит "не пускают нормальных людей"? Нет у нас больше нормальных людей, а есть "безмасочники".
Гость
15 января 2021, 20:45
Сегодня в автобусе №1 подсел человек, дистанцию 1.5 м. не соблюдал
Гость
15 января 2021, 14:10
Азаров наш человек!
Гость
15 января 2021, 16:42
какое то издевательство, вместо вакцинации, заточение, скоро наверно и ещё при думают что нибудь, не дохнут веть, травить надо пробовать...
15 января 2021, 17:40
Крепкого иммунитета
Гость
15 января 2021, 22:47
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ корпус работают вахтеры и сторожа кому за 70 находясь на электронном больничном!Куда смотрит Калганов?
Гость
16 января 2021, 11:37
Опять этот "яркий" представитель неадекватной власти принимает законы противоречащие фактической ситуации, когда всё фактически открыто, когда в сочах толпы мажоров в аэропорту, когда переполнены рестораны и когда по их указке врачи 4 из 5 ставят ОРВИ при всех симптомах ковид!
Гость
16 января 2021, 19:26
ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК "ОТМЫВАНИЯ БОБЛА." НАЧАЛИ ВАКЦИНАЦИЮ И ОПЯТЬ ВСЕХ ПОД "АРЕСТ." УК,МАЛО НАВОРОВАЛИ И РЕШИЛИ ДАЛЬШЕ ОБВАРОВЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ.СКОРО БУДУТ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ КВАРТИР,СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ.ПОЙДИ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ "ОСЁЛ ИЛИ ВЕРБЛЮД."ЗАТО ПУТИН-ВЕЗДЕ ГОВОРИТ,ЧТО В "БОГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО." РАЗРЕШАТ ПОЛИЦАЯМ,ЖАНДАРМАМ И КАРАТЕЛЯМ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ДЛЯ ОТСТРЕЛА НАСЕЛЕНИЯ.ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ БУДЕТ В ДЕЙСТВИИ.НАСТУПИТ 37-ой ГОД.ОТКРОЮТ КОНЦЛАГЕРЬ ПОД СЫЗРАНЬЮ. КАК ЭТО БЫЛО В 1920году.
Гость
15 января 2021, 18:52
Люди,вы ещё все верите в этот вирус или в прививки от него?
Гость
15 января 2021, 14:14
Требую перенять опыт китайских специалистов, как утверждают некоторые комментаторы, самый передовой опыт! Срочно остановить общественный транспорт и такси! Именно это они сделали первым делом. Китайцы знают лучше. "В Китае власти заблокировали город с населением 11 миллионов человек в северной провинции Хэбэй, чтобы сдержать самую серьезную за несколько месяцев вспышку коронавируса в стране... в Шицзячжуане было выявлено 117 случаев заражения COVID-19, в том числе 67 бессимптомных случаев."
Гость
15 января 2021, 14:23
Не переживайте. "В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer" Сказали, что так и должно быть. "- Эти случаи не вызывают сильной тревоги, поскольку очевидно, что вакцина имеет очень небольшой фактор риска, за небольшим исключением, когда речь идет о пожилых пациентах с ослабленной иммунной системой" Скоро некого на самоизоляцию сажать будет. Идет вакцинация.
Гость
15 января 2021, 13:59
УРА!УРА!УРА! УРА!УРА!УРА! УРА!УРА!УРА УРА!УРА!УРА! УРА!УРА!УРА!