перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дмитрий Азаров дал сенатору Сергею Мамедову награду и денег

Гость
2 апреля 2021, 19:41
Сын бывшего дипломата в сша и муж знаменитой тенесистки! И все его заслуги! Похоже, этого достаточно для места в софеде!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2021, 19:04
У них свой мир, свои забавы и они очень далеки от народа.
Гость
2 апреля 2021, 18:38
Из всех перечисленных, кто получил эту награду нет ни одного порядочного человека. Все антинародные члены, которые награждают сами себя. Смех да и только.
Гость
2 апреля 2021, 17:59
Хто Ето Такой?! 99,9% граждан Самары про него и слыхом не слыхивало! Очередной заслуженный член Едроссии? Путинский скороспелый Эффективный менеджер?!
Гость
2 апреля 2021, 22:47
А можно пару вопросов ? - КТО это? За какие такие заслуги перед Азаровым он его нарадил?
Гость
2 апреля 2021, 19:13
И главное ни слова: чем таким полезным занимается перец в Совете для региона. Хоть 1 полезный поступок? Может голосовал за что важное? Законопроект какой? Все мимо. Он там просто полирует Мебель.
Гость
3 апреля 2021, 07:54
Статья о награждении за труд во благо земли Самарской. Хоть бы написали, что он сделал для блага нашей земли.
Гость
2 апреля 2021, 17:54
Вот веселуха! Это капец!
Гость
3 апреля 2021, 06:18
Это кто?
Гость
2 апреля 2021, 17:59
Мамедов не обиделся на нищенскую подачку?
Гость
2 апреля 2021, 22:30
Думаю эту фамилию жители области слышат впервые... поздравляем, хотелось бы взглянуть на сцену вручения награды.
Гость
3 апреля 2021, 05:11
из своего кармана поощрять надо
Гость
3 апреля 2021, 07:50
3 раза прочитал должность, чтоб дошло. У них что там, есть человек, придумывающий псевдомегазапутанные ненужные должности? Выпукивает их, как названия икейских товаров
Гость
3 апреля 2021, 07:56
Какое благо этот Мамедов сотворил для земли Самарской? Обильно удобрил её?
3 апреля 2021, 18:51
По комментариям очень уважаемый и любимый народом чиновник)))
Гость
2 апреля 2021, 17:17
отнимите у мамеда всё что у него есть он мыскину бросил
Гость
2 апреля 2021, 17:23
Я валяюсь. Самое интересное , отвечать будут все.
Гость
2 апреля 2021, 23:31
ценит за заслуги! почётно
Гость
3 апреля 2021, 08:19
Огромное спасибо редакции 63.ru за то, что самарцы узнали о таком выдающемся человеке. Может скинемся на памятник ему из чугуна? Зачем нам император, когда есть более достойные люди для увековечения?
Гость
3 апреля 2021, 10:24
Очередной достойный ставленник Едроссии и выкормыш гнезда Медвепута?!
Гость
3 апреля 2021, 10:47
Самара - город детей чьих то высокопоставленных родителей. Террариум, другими словами. В Москве уже места всем не хватает.
Гость
2 апреля 2021, 22:10
🦌 тыгдык, тыгдык.
Гость
2 апреля 2021, 22:15
господин Азаров,может,вам вручить желтую карточку,потому что я не футболист и не психбоольная.
Гость
3 апреля 2021, 03:19
Наш человек!
Гость
3 апреля 2021, 22:52
какой камень желаете ? может,песок? строиться будем или нет?
Гость
2 апреля 2021, 18:25
"Рок над Волгой", вроде бы его, был проект? Было круто, кто помнит!