Россия героически сражается с Америкой за место под солнцем на мировых рынках. Если возьмет верх, то продаст зарубежным плохишам много-много ништяков из российских недр. Потом правильные пацаны переведут прибыль в доллары и уведут бабло из страны. Так победим!
Так бы вот отчитался горраздо понятнее было бы
Гость
18 мая 2021, 15:59
Напомнило старый анекдот про военных: "Пиши один недостаток: нет лопаты!" (С)
Главная проблема области вещает об остальных проблемах...
Гость
18 мая 2021, 15:44
ЖКХ? Сам г. Азаров нам создал проблему с мусорным оператором. А теперь ее надо как то решать!
Нас во обще что ли за дураков держат?
Гость
18 мая 2021, 15:25
бла бла
Гость
18 мая 2021, 17:16
Губернаторов во всём мире избирают) а не назначают как Азарова....
Гость
18 мая 2021, 18:21
Почему только пять проблем. Список длинный. Обманутые дольщики тоже не сами по себе появились. В нормальных регионах их не было и нет. А в нашем уже 4 год как страус голову в песочек сует
Гость
18 мая 2021, 15:14
Есть одна болевая точка у региона, да и в целом у страны. И этот геморрой находится в Москве.
Гость
18 мая 2021, 15:31
Эти разговоры народ слышит более 10 лет. Только слова,на деле все только хуже становится.
Гость
18 мая 2021, 15:43
только 5?))) может быть, работать надо, а не болтологией заниматься?
Гость
18 мая 2021, 15:51
"Ожидания людей, их требования к качеству и срокам выполнения работ постоянно меняются"
так что во всем виноваты жители
Гость
18 мая 2021, 20:00
Он сам самый главный недостаток.
Гость
18 мая 2021, 15:43
давай крылья советов быстрее ликвидируй и реками в нашей области займись
Кажется мне, что драть с народа будут больше. В разы больше...(((
Гость
18 мая 2021, 19:42
В области проблема это азаров и местечковое ер, а в стране путин с шайкой силовиков и опять же члены ер. Это основные тормоза в развитии нашей страны.
Гость
19 мая 2021, 06:54
5 болевых точек - губернатор, мэр, депутаты, единая Россия и плата за вывоз мусора
Гость
19 мая 2021, 07:51
1-грязь в городе, везде причем. Самый грязный город.
2-дороги, их практически нет. Особенно дворовые проезды.
Наведи порядок в городе сначало. Наш мэр-0.
Гость
19 мая 2021, 09:59
в области вроде карантин по бешенству ввели. кто допустил больного до микрофона?
Гость
19 мая 2021, 11:20
Как не странно, но эти пять нерешаемых направлений от единой проблемы всей страны - ВОРУЮТ... Что, нельзя сделать дорогу сроком на пять лет? Можно, но хватает её только на пол года. Кому то выгодно чинить дороги бесконечно... Нельзя хорошо дома обслуживать, вовремя красить и не портить крыши при чистке снега? Можно, только надо нанимать работников, а не десяток юристов и два десятка бухгалтеров с толпой операторов колл-центра... Огромные деньги уходят мимо домов и капают на мельницу народного недовольства и в кипрские офшоры. В министерстве здравоохранения не знают куда огромные зарплаты складывать, а врачи из поликлиник бегут... Трубы гнилые Оборудование старое. Ну и можно перечислять чего не делают до бесконечности.
Гость
19 мая 2021, 19:31
Самая главная БОЛЕВАЯ ТОЧКА страны - это КОРРУПЦИОННАЯ ВЛАСТЬ уже 30 лет
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Губернатор Самарской области назвал 5 болевых точек региона